Гость
Статьи
У парня в 32 ничего …

У парня в 32 ничего нет за душой

У парня в 32 только старая машина и работает механиком, стоит ли продолжать встречаться ?
Девоньки, дайте совет !

Ирэн
171 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А нам почем знать?

Гость
#2

А у вас что-то есть? Кроме списка бывших?

Гость
#3

А у тебя 32 и ничего кроме дупла рваного,угадал?

Гость
#4

А к вам очередь из олигархов стоит?

Какой-то человек
#5

Нет конешна, что ты, девонька! Твоя бессмертная душа, ясный ум, прекрасное тело и редчайшие [цензура] заслуживают большего! Каждая минута жизни бесценна! Один раз живём! Только олигарх или одной навеки! Никаких компромиссов!

#6

Добрый день, а как человек какой?

Гость
#7

К его родственникам присмотритесь .

Гость
#8
Гость

А у вас что-то есть? Кроме списка бывших?

У меня высшеее образование, красный диплом престижного вуза, средняя работа и своя машина - Хонда фит 2002 года !

Гость
#9
Гость

А у тебя 32 и ничего кроме дупла рваного,угадал?

Зачем так грубо ?!
Вы не знаете что я за человек то !

Гость
#10

Правильно парень делает, я тоже сразу говорю, что я латыш) а у латыша - только хрен, да душа))

Гость
#11
Гость

Зачем так грубо ?! Вы не знаете что я за человек то !

Неужели лучше чем другие?:)))))) Хонда 17 летней давности...

Гость
#12
Катя

Добрый день, а как человек какой?

Он добрый, отзывчивый 🤗
Из минусов - наивный и нытик немного 😱

Гость
#13
Гость

К его родственникам присмотритесь .

Это не самая хорошая идея😂

#14
Гость

Он добрый, отзывчивый 🤗
Из минусов - наивный и нытик немного 😱

Берем;)

Гость
#15
Гость

Зачем так грубо ?! Вы не знаете что я за человек то !

Еще одна не такая... смешно.. Как вообще у женщин так получаеться, будучи практически копиями друг-друга быть уверенными в своей уникальности

Гость
#16
Гость

Неужели лучше чем другие?:)))))) Хонда 17 летней давности...

Не лучше и не хуже
Я симпатичная, начитанная ещё

Гостья
#17
Гость

У меня высшеее образование, красный диплом престижного вуза, средняя работа и своя машина - Хонда фит 2002 года !

Ну у вас тоже старая машина и не особо прибыльная работа. Так чего ж вы от парня хотите?

Какой-то человек
#18

Два магнитофона... Два портсигара импортных...
Чо т ты мелочная какая-то. Год выпуска, пробег ещё укажи и количество ремонтов. Из тех кому мужик нужен для галочки, а не вот этот конкретный. Отвратительно короче.

Гость
#19
Гость

Не лучше и не хуже Я симпатичная, начитанная ещё

Ага ааг... Нарощенный ресницы, и приклеенные ногти, минимальная грудь и пару кило на попе... Угадал?

Сочный мачо
#20
Гость

Не лучше и не хуже Я симпатичная, начитанная ещё

2 хаты в Москве,мерседес с класса 2016 года, 27 лет. Го замутим?

#21
Гость

Он добрый, отзывчивый 🤗
Из минусов - наивный и нытик немного 😱

Для вас какие качества важнее или что бы вам хотелось?

Гость
#22
Гость

Зачем так грубо ?! Вы не знаете что я за человек то !

Гость

У меня высшеее образование, красный диплом престижного вуза, средняя работа и своя машина - Хонда фит 2002 года !

Я предположил и похоже был невероятно близок судя по

Машина за 200-маааксимум 250 тысяч рублей,средний доход?По стране это 25 тысяч рублей медианно.35 тысяч средне- арифметически.Образование это вообще ерунда-куча народа своими дипломами только подтирается.
И кого ты по твоему достойна?Мужика на бентли с доходом в миллион?

Гость
#23
Гостья

Ну у вас тоже старая машина и не особо прибыльная работа. Так чего ж вы от парня хотите?

Хочется перспектив на будущее
А он пока живет с родителями
Высшее образование у него есть
Но работает простым механиком потому что больше платят там у него

Гость
#24
Гость

Он добрый, отзывчивый 🤗 Из минусов - наивный и нытик немного 😱

Встречайтесь дальше. Сойдетесь, поженитесь, вместе ипотеку возьмете и выплатите лет за 10. Форумных отмороженных меркантильных шаболд не слушайте, они ничего хорошего не посоветуют! Свои жизни эти *** испоганили, и другим девушкам того же желают.

Гость
#25
Гость

Ага ааг... Нарощенный ресницы, и приклеенные ногти, минимальная грудь и пару кило на попе... Угадал?

Ахахах)
Угадали только про реснички )
С попой и грудью у меня все впорядке)

Гостья
#26
Гость

Хочется перспектив на будущее
А он пока живет с родителями
Высшее образование у него есть
Но работает простым механиком потому что больше платят там у него

А вы какие перспективы парню можете дать на будущее?

Гость
#27
Гостья

А вы какие перспективы парню можете дать на будущее?

Как какие?Залет не факт что от него и алиментный счетчик после развода.

Гостья
#28
Гость

Как какие?Залет не факт что от него и алиментный счетчик после развода.

😂
Смешно, когда девушка без кола и двора ждёт принца на белом коне и полцарства в придачу

Гость
#29

У вас высшее образование, у него нет. Разный уровень, разное мировозрение. Шансов на взаимопонимание и успешные отношения мало. Ищите по себе, образованного.

Гость
#30
Катя

Для вас какие качества важнее или что бы вам хотелось?

Хочется чтобы на него можно было положиться, чтобы надёжный был

Алекс
#31
Гость

У меня высшеее образование, красный диплом престижного вуза, средняя работа и своя машина - Хонда фит 2002 года !

а у меня средне специальное образования, мне 28…своя 133 метровая квартира и я тот кто в вк писал многим девушкам - привет, хотел бы познакомиться, но вы тупо игнорили, и я уверен, что тебе тоже писали успешные парни. но ты с короной и не гоже отвечать было. довольствуйся теперь своих нищебродом

#32
Гость

Хочется чтобы на него можно было положиться, чтобы надёжный был

Если вы чувствуете,что не можете положиться, что даже пришлось здесь написать,значит не ваш человек

Игооь
#33
Катя

Если вы чувствуете,что не можете положиться, что даже пришлось здесь написать,значит не ваш человек

половина девок так и ищут своего человека, с которым весело, своя душа, а потом становятся ***, потому что свой человек для 80 процентов девушек, это высокопримативный, а они путают их с высокоранговыми, потом становятся *** и их юзают другие альфачи

Гость
#34
Гость

У меня высшеее образование, красный диплом престижного вуза, средняя работа и своя машина - Хонда фит 2002 года !

Подождите, пока хонде лет станет как вам - вот тогда и женихами перестанете перебирать

#35
Игооь

половина девок так и ищут своего человека, с которым весело, своя душа, а потом становятся ***, потому что свой человек для 80 процентов девушек, это высокопримативный, а они путают их с высокоранговыми, потом становятся *** и их юзают другие альфачи

Простите,а что такое "***"

Гость
#36
Гость

У вас высшее образование, у него нет. Разный уровень, разное мировозрение. Шансов на взаимопонимание и успешные отношения мало. Ищите по себе, образованного.

ХА!У меня среднеспециальное по которому не работаю)Фрилансер,доход многократно выше среднего.
А её парень как раз таки имеет ВО-но работает рабочим потому как "больтше платят")))

Гость
#37
Катя

Простите,а что такое "***"

Разведенка с прицепом.Женщина в разводе у которой от предыдущего брака остался как минимум один ребьенок и которого она очень норовит повесить на другого мужчину.

#38
Гость

*** с прицепом.Женщина в разводе у которой от предыдущего брака остался как минимум один ребьенок и которого она очень норовит повесить на другого мужчину.

Это мужчина написал?

Кристина
#39

А какие у парня цели? Что он хочет от жизни? есть ли амбиции? Представьте свою жизнь с ним лет так через 5, вам она понравится?

Гость
#40

да и Билл Гейтс и Марк Цукерберг так и не доучились в Гарварде)

Гость
#41
Катя

Это мужчина написал?

Ага- угадала.Женская интерпретация вероятно была такой:"девушка,мать-ГЕРОИНЯ!,что отчаянно пытается найти мужчину и построить своё счастье и подарить своему избраннику радость отцовства!"

#42
Гость

Ага- угадала.Женская интерпретация вероятно была такой:"девушка,мать-ГЕРОИНЯ!,что отчаянно пытается найти мужчину и построить своё счастье и подарить своему избраннику радость отцовства!"

А вы то мужчина или женщина?

Гость
#43
Гость

У меня высшеее образование, красный диплом престижного вуза, средняя работа и своя машина - Хонда фит 2002 года !

Вашей машине 17 лет.

Гость
#44
Катя

А вы то мужчина или женщина?

Катя

Это мужчина написал?

Гость

Ага- угадала.

Я уже ответил на этот вопрос в первом предложении предыдущего поста.

розовая ватрушка
#45

А вы, барыня, кем будете? Какими активами обеспечены? Каков ваш оборот капиталов?
Вообще пожалейте парня, ясен же член, что кроме его финансов вас вообще ничего не волнует. А слесаря люди горячие, может и монтировкой по головушке погладить, если вы его однажды огорчите.

#46
Гость

Я уже ответил на этот вопрос в первом предложении предыдущего поста. Это мужчина написал?

Гость

Ага- угадала.

Слепая я) , ага поняла

Гость
#47
розовая ватрушка

А вы, барыня, кем будете? Какими активами обеспечены? Каков ваш оборот капиталов? Вообще пожалейте парня, ясен же член, что кроме его финансов вас вообще ничего не волнует. А слесаря люди горячие, может и монтировкой по головушке погладить, если вы его однажды огорчите.

А по моему автослесарь и баба с машиной 2002 года просто созданы друг для друга!

МИСП
#48
Гость

Он добрый, отзывчивый 🤗 Из минусов - наивный и нытик немного 😱

Обычно женщины берут таких в надежде хиртростью отправить их работать на трёх работах.

МИСП
#49
Катя

Простите,а что такое "***"

дно и зло.

МИСП
#50

Современные женщины невозможные меритократки. *Качаю головой.*