Гость
Статьи
Позвонил бывший!

Позвонил бывший!

Вчера 9 мая обьявился бывший, звонил весь день с разных номеров, я игнорила, и знаете девочки что я поняла самая лучшая месть это игнор!!! Да я его еще не забыла, вспоминаю, но как мне одна тут девушка написала, дай бог ей здоровья, нужно просто стиснуть зубы и перетерпеть этот период времени, многие через это проходили, но не принимать обратно!! Я его любила, ждала когда наши отношения наконец то сдвинутся с места, а он просто жил в свое удовольствие и меня использовал, врал мне, потом мы поругались и какое то время не общались а потом я узнала что он с другой, и у них все серьезно, познакомил ее с мамой и друзьями (меня не знакомил). Ха )) потом она вернулась к давнему бывшему и моего благоверного оставила и тут он обьявился ко мне!! Но все! Возврата нет! Как бы больно сейчас не было я не приму! Не ценил! Не любил! Так пусть теперь пишет той ради которой он меня променял! Правильно девочки?
Вчера даже в час ночи звонил, разбудил..да, хотела с ним свою жизнь связать, мой типаж мужчины и нравится что то необьяснимое в нем, но не судьба!
Всем желаю найти своего человека! #бывшие

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Прально. В жопку его.
Всех казлоффффф в жопку!!!

Молодая
#2

Ну взяла бы ответила, сказала - не звони.

Меме
#3
Молодая

Ну взяла бы ответила, сказала - не звони.

Чести много ещё отвечать ему

Гость
#4

Конечно правильно ! Вы молодец!

Гость
#5

Молодец! Уважаю) нахрен его такого.

Автор
#6
Гость

Конечно правильно ! Вы молодец!

Спасибо!

Автор
#7
Гость

Молодец! Уважаю) нахрен его такого.

Благодарю! Себя уважать больше стала)

Гость
#8

Спасибо. Мы найдём, куда ж мы денемся)
Так держать👌🏻

#9

За борт попутчика!
Для вас настало время возможностей - а у него они как раз кончились. :-)

Гость
#10
Bucho

За борт попутчика!
Для вас настало время возможностей - а у него они как раз кончились. :-)

)))
обычно на нас расчет и оканчивается

ММ
#11

Правильно все делаете, игнорьте подлеца.

Гостя
#12

Вы главное не сорвитесь и не идите на диалог потому как после звонков он начнет караулить вас возле дома,проходили знаем

Автор
#13
Гостя

Вы главное не сорвитесь и не идите на диалог потому как после звонков он начнет караулить вас возле дома,проходили знаем

Неее этот не станет ибо ко мне у него любви не было.тем более я сейчас гощу у родителей)

Гостя
#14
Автор

Неее этот не станет ибо ко мне у него любви не было.тем более я сейчас гощу у родителей)

А тут дело вообще не в любви а в задетом самолюбии

Гость
#16

ну иди сама себе пипетку дергай до конца жизни и гордись тем,что игноришь! с кошкой и подохнешь

Автор
#17
Гость

ну иди сама себе пипетку дергай до конца жизни и гордись тем,что игноришь! с кошкой и подохнешь

Пошел на ху й чм ошник!

Марк
#18

Эх, хорошие советы, буду применять против своей бывшей которая хочет вернуться назад. Спасибо бабы 😆😂😂

Гость
#19
Молодая

Ну взяла бы ответила, сказала - не звони.

Как вариант

Гость
#20
Марк

Эх, хорошие советы, буду применять против своей бывшей которая хочет вернуться назад. Спасибо бабы 😆😂😂

Пффф. Ой ли

Гость
#21
Гость

ну иди сама себе пипетку дергай до конца жизни и гордись тем,что игноришь! с кошкой и подохнешь

🤣🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: