Гость
Статьи
Можна ли верить …

Можна ли верить женщинам о прошлом ?

Веть они ошибочно говорят что прошлое касается только их , и что они самые преданные , и что то что я 259тый не имеет значения

Женя
82 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Женя
#51
Гость

Приведу пример, привел я шлюпку домой, она мне всю свою жизнь рассказала, плакалась.
Пожалел ее, жил с ней, помог с работой, вышла замуж.
Муж ее, никакой, *** не умеет, не стоит, и вот она мне звонит, я с ней переодически встречаюсь.
Что хочу сказать этим, то что баба свои привычки не бросит.
Это как человек курит и не может бросить.

Что-ж , мне всегда одной хватало , пока не расстанемся настрону не ходил

Гость
#52
Женя

Ты тупой ? , Суть в том что - б женщину роскрыть и понять , можеш ли ты верить этому человеку , или вы все думаете что на лжи или переводя тему или на тайнах можна построить отношения ? И доверие ? , Конечно же нет

Что-то ты перепутал, тупой не я.
Чтобы женщину расскрыть нужно уметь думать как они, мозг включать. Конечно если ты женскую психологию не изучал, изучи.

Атенон
#53

Это хорошим не закончится. Ты только начнешь разрушать себя. И прийдет все к разрыву отношений. Только опыт подскажет.

Гость
#54

нет, разумеется нельзя

Гость
#55
Женя

Я ! , УЗНАЮ ! , устройства слежения диктофоны те в помощь эсли ты слепой , а вообще - внимательней нада быть , не услышал ты меня

Нет это ты меня не услышал.
Все связано между тем что я пишу.
Ты пишешь о прошлом своей бабы, допустим так оно и есть.
Ты напоил ее, устроил допрос, она типа взяла все и рассказала тебе?! Бред.
Ни одна баба не расскажет тебе сколько у нее было, у кого сосала, даже по пьянне.
Только если ее напугать, или привязать, ударить тогда со страху скажет, и то если ты ее на это подтолкнул.

Поверь чувак не одна баба правду не скажет.

Гость
#56

Баба может умолчать, баба может наебать, баба может ответить в том случае если ее партнеров в ее жизни немного.

Но..! Как узнать по бабе лжет она или нет, просто и легко.
По ее поведению, ты же ее проверяешь?
Если ты с ней мало знаком, ты все равно поймешь все по ней, если долго тем более. Бабы на месте не сидят, им надо почесать внутренний орган. Такие находят быстро.

Женя
#57
Гость

Что-то ты перепутал, тупой не я.
Чтобы женщину расскрыть нужно уметь думать как они, мозг включать. Конечно если ты женскую психологию не изучал, изучи.

Что- ж , ты роскрываеш превосходно , они бегут замуж за другого ) ,будеш их колоть ток для эбли ? , Ты ахуенно шариш в психологии

Женя
#58
Атенон

Это хорошим не закончится. Ты только начнешь разрушать себя. И прийдет все к разрыву отношений. Только опыт подскажет.

Она причинила мне много боли скрывая то что я выяснил , я люблю эё , и буду любить , всем сердцем , прошлое это прошлое , я очень ценю эё , и не допущю чтоб она плакала лишний раз , просто так лишний раз пытать эё я не буду, ты ошыбаешся

Женя
#59
Гость

Нет это ты меня не услышал.
Все связано между тем что я пишу.
Ты пишешь о прошлом своей бабы, допустим так оно и есть.
Ты напоил ее, устроил допрос, она типа взяла все и рассказала тебе?! Бред.
Ни одна баба не расскажет тебе сколько у нее было, у кого сосала, даже по пьянне.
Только если ее напугать, или привязать, ударить тогда со страху скажет, и то если ты ее на это подтолкнул.

Поверь чувак не одна баба правду не скажет.

Ты что бл я изверг пугать я непойму ? , Тупость , я так накачиваю что они как соловьи поют , о чём ты говоришь ?

#60

А зачем вам следить за ней? Диктофон? Вы что раскрываете особо опасного преступника?
Можно ведь понять по девушки какая она. Выше ведь вам написали.

Женя
#61
Гость

Баба может умолчать, баба может наебать, баба может ответить в том случае если ее партнеров в ее жизни немного.

Но..! Как узнать по бабе лжет она или нет, просто и легко.
По ее поведению, ты же ее проверяешь?
Если ты с ней мало знаком, ты все равно поймешь все по ней, если долго тем более. Бабы на месте не сидят, им надо почесать внутренний орган. Такие находят быстро.

Таких и видно сразу , не понятно о чём ты говориш эсли ты не видиш что эй очень хорошо и она раскажет всё , разницу между правдой и враньем втдно будет , но раз ты не розличаеш ? О чём речь

#62

И зачем вообще тогда отношения, если вы не доверяете своей девушке?
Смысл этих отношений? Зачем мучать себя и ее?

В чем вообще вопрос?
Она вам изменяет? Она до вас гуляла? У нее было много мужчин?

Это не отношения когда нет доверия. Надо уметь видеть свою девушку по ее поведению.

Гость
#63
Женя

Она причинила мне много боли скрывая то что я выяснил , я люблю эё , и буду любить , всем сердцем , прошлое это прошлое , я очень ценю эё , и не допущю чтоб она плакала лишний раз , просто так лишний раз пытать эё я не буду, ты ошыбаешся

А на *** она тебе нужна? Бросай ее. Оставь ее.

Женя
#64
Wolf

А зачем вам следить за ней? Диктофон? Вы что раскрываете особо опасного преступника?
Можно ведь понять по девушки какая она. Выше ведь вам написали.

Ты ж сказал что эсли женщина захочет то не узнаеш об измене ? И говорш зачем диктофон ? Ты что тормоз ?? Те ищё и очьки с биноклем нужны походу

Гость
#65
Женя

Она причинила мне много боли скрывая то что я выяснил , я люблю эё , и буду любить , всем сердцем , прошлое это прошлое , я очень ценю эё , и не допущю чтоб она плакала лишний раз , просто так лишний раз пытать эё я не буду, ты ошыбаешся

Причини ей тоже много боли, тра хай ее брось. Пострадает

Женя
#66
Wolf

И зачем вообще тогда отношения, если вы не доверяете своей девушке?
Смысл этих отношений? Зачем мучать себя и ее?

В чем вообще вопрос?
Она вам изменяет? Она до вас гуляла? У нее было много мужчин?

Это не отношения когда нет доверия. Надо уметь видеть свою девушку по ее поведению.

*** ты а как по твоему рождается доверие ? , Когда ты спрашываешь у тебя эсть кто-то кроме меня а она молчит опустившы голову ?, Для этого и задаются вопросы , чтоб не оказалось что ты временное ришение, повторюсь - ТЫ ***!)

Женя
#67
Гость

Причини ей тоже много боли, тра хай ее брось. Пострадает

Нет , мне ток правда нужна

#68
Женя

Ты ж сказал что эсли женщина захочет то не узнаеш об измене ? И говорш зачем диктофон ? Ты что тормоз ?? Те ищё и очьки с биноклем нужны походу

Я такого не писала.

#69
Женя

Уверяю тебя достопочтенный пользователь , были основания для многих вопросов , знаеш ли забуханый мужик с цветами ночью у нашего порога вызывает вопросы , или телефон который она прячет ? , Меня стало интерисовать роставила ли моя любимая все точьки ? , И сожгла ли все мосты ? , Это даёт повод для росслелования думаб все со мной согласны , так вот она спросила сколько у меня было женщин первая , я ответил , и да отвечаю на твой вопрос я спрашывал , удевляет следуйшее зачем ты задаёш мне этот вопрос ? Ты не знаеш что люди ревнивые и любопытные ? , Или это твоя легкомысленнось ?

Если ты очень любопытный и ревнивый, то будь готов даже к самому неприятному ответу, когда задаёшь ей вопросы о прошлом. Конечно, это ненормально, когда она прячет телефон и мутный тип какой-то трётся. Это не говорит о том, что у неё до вас мужиков была тьма. Видимо, прошлые отношения не завершены..

Женя
#70
Wolf

Я такого не писала.

Ты она ? Вольф вообщето он , тоисть волк , пзд ец

Женя
#71
Vita

Если ты очень любопытный и ревнивый, то будь готов даже к самому неприятному ответу, когда задаёшь ей вопросы о прошлом. Конечно, это ненормально, когда она прячет телефон и мутный тип какой-то трётся. Это не говорит о том, что у неё до вас мужиков была тьма. Видимо, прошлые отношения не завершены..

И не только , таин было умолчяно много , мне было очень больно изза того что все отношения были не нормальные , ну ни одного мужчины чтоб всё было эстественно , оба свободны одиноки без существенных недостатков , зек сидевшый два раза за убиство , малолетка на двадцать лет младше ! , Замужний мужик который хотел оформить на неё кридит она от него залитела иму и на ребёнка плевать было секс нужен был и всё , и это не предел она забеременнела от него и когда зек эё бывшый - узнал что малолетка ( эе бывшый эё поёбывал отрезал малому голову пьяный ) а она когда узнала - уже беременная от замужнего ( у неё случился выкидыш ! , Я эли в головн это совмещаю

Женя
#72
Vita

Если ты очень любопытный и ревнивый, то будь готов даже к самому неприятному ответу, когда задаёшь ей вопросы о прошлом. Конечно, это ненормально, когда она прячет телефон и мутный тип какой-то трётся. Это не говорит о том, что у неё до вас мужиков была тьма. Видимо, прошлые отношения не завершены..

Она не завершала их ! , Отношения , она не ставила точку и меняла бывшых местами чтоб кто-то был ! , Пока не появился я , и не заставил позвонить каждому с кем она не попрощалась ! , Троим точней , я от задаю вопрос а но мне всё нада ? ,Эй бы такие принцыпы

Женя Божественные 16см
#73
Гость

А на *** она тебе нужна? Бросай ее. Оставь ее.

По моим убеждениям отношения это труд , эсли каждую бросать - то так на х уя и не построишь , пока веских оснований бросать эё нету

Женя Божественные 16см
#74

Верить женщине о прошлом - это последнее дело , а не будеш копать то просто однажды окажется что ты эё совсем не знаеш , А МЫ БЫ ВСЕ ХОТЕЛИ ЗНАТЬ С КЕМ СТРОЕМ СВОЮ ЖИЗНЬ ПРАВДА ? , так что не стесняйтесь задавать вопросы . По количеству дизлайков сразу видно сколько грязи здесь сидит которой правда не нравится , а веть такая грязь претворяется порядочной

Гость
#75

ЛЮБОЙ БАБЕ АПРИОРИ ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ! ✌️😷
НИ О ПРОШЛОМ!
НИ О НАСТОЯЩЕМ!
НИ О БУДУЩЕМ!
Это А К С И О М А! ☝️😎

#76

Подавляющему большинству женщин верить на слово об их прошлом не стоит - врут или, как минимум, "приукрашивают".

Подавляющему большинству мужчин верить на слово об их прошлом не стоит - врут или, как минимум, "приукрашивают".

ТС, спроси у себя (и честно себе же ответь) - когда тебя о прошлом спрашивают, всю ли ты правду говоришь? Или о чем-то умалчиваешь, что-то "покрасивее" преподносишь и т.п.?

Врут все.

Из любого правила, естественно, есть исключения, но они статистически пренебрежимы.

Гость как в горле кость
#77
Катя Мраморная

Если ты не девственник, то молчи в тряпочку

Сама молчи, щель не подмытая. Много на себя берешь-мужчинам рты затыкать.

Гость как в горле кость
#78

Автор, вернись в школу. Русский язык доучи. И нет, бабам никогда не верь. Ни о прошлом, ни о будущем они правды не скажут.

Женя Божественные 16см
#79
Торвальд

Подавляющему большинству женщин верить на слово об их прошлом не стоит - врут или, как минимум, "приукрашивают".

Подавляющему большинству мужчин верить на слово об их прошлом не стоит - врут или, как минимум, "приукрашивают".

ТС, спроси у себя (и честно себе же ответь) - когда тебя о прошлом спрашивают, всю ли ты правду говоришь? Или о чем-то умалчиваешь, что-то "покрасивее" преподносишь и т.п.?

Врут все.

Из любого правила, естественно, есть исключения, но они статистически пренебрежимы.

Ты будеш трястись от страха всю оставшуюся жизнь и тебе подобные , не все такие , я уважал свои прошлые отношения и без капли страха росказываю эсли моя половинка спрашивает о них , она спокойна что знает все обо мне , и доверяет мне , я сформирован , и мне не нужно задавать себе вопросов , себя я знаю , а ты до конца дней своих будеш нести грязь свою и не знать покоя вася

Женя Божественные 16см
#80
Торвальд

Подавляющему большинству женщин верить на слово об их прошлом не стоит - врут или, как минимум, "приукрашивают".

Подавляющему большинству мужчин верить на слово об их прошлом не стоит - врут или, как минимум, "приукрашивают".

ТС, спроси у себя (и честно себе же ответь) - когда тебя о прошлом спрашивают, всю ли ты правду говоришь? Или о чем-то умалчиваешь, что-то "покрасивее" преподносишь и т.п.?

Врут все.

Из любого правила, естественно, есть исключения, но они статистически пренебрежимы.

Врут не все , а ты

Женя Божественные 16см
#81
Гость как в горле кость

Автор, вернись в школу. Русский язык доучи. И нет, бабам никогда не верь. Ни о прошлом, ни о будущем они правды не скажут.

Спасибо за урок русского додик но по теме ты далёк , ты ошибаешься , эсли женщина тебя любит она просто не сможет врать тебе в глаза , меня бесит не прошлое , а молчание !

Женя Божественные 16см
#82

Ты думаеш эсли при каждой проблеме бросать женщину станет легче ? , Собираешься жить в канфетно-букетных периодах вечно ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: