Гость
Статьи
Мч обманывает

Мч обманывает

После 3 месяцев сожительства со своим мч узнала, что он переписывается, созванивается и обменивается фото с другой девушкой. Называет ее малыш, говорит что соскучился и тп. После того, как я сказала, что мне это неприятно, он извинился и сказал, что общаться они больше не будут. Он обманул, общение продолжалось. После того, как я сказала, что мы из-за этого расстаемся, он просил прощения, говорил, что теперь точно перестанет и кроме как в вотсаппе, больше нигде ее нет. И вот я узнаю, что он ее не удалил, и еще они подписаны друг на друга в инстаграмме, у нее статус 'разбитое сердце, никогда не говори никогда'. Опять начала разговор, что он обманывал, мне неприято, он пообещал удалить, сказал, что они не общались, он вообще про нее забыл. На след день сказал, что все, удалил, я могу не волноваться. Но я-то вижу, что не удалил, получается, опять обманывает...Грустно как-то :(

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Альфо 13.7 см
#1

Малышка, не парься все будет хорошо. Встретишь еще себе норм, мужика.

Гость
#2

Ну и сколько вы на это словоблудие будете вестись?

Гость
#3
Гость

Ну и сколько вы на это словоблудие будете вестись?

Я умом понимаю, что если за почти год ничего не изменилось, оно и не изменится. Не известно еще, общались они или нет. Наверное вы правы, надо прекращать вестись.

Ева, без Адама
#4

Прекращай этот цирк, не трать драгоценное время и силы на того, кто не ценит и не оценивает хорошего отношения. Никто не заслуживает засыпать с мыслью о том, чем же ты хуже кого-то другого.
Уважь себя, полюби себя, остальное приложится.

Гость
#5

Солнышко не печалься, выше нос, люби сИбя прежде, отпусти ты Иво. Ведь ненадежный.

Гость
#6
Ева, без Адама

Прекращай этот цирк, не трать драгоценное время и силы на того, кто не ценит и не оценивает хорошего отношения. Никто не заслуживает засыпать с мыслью о том, чем же ты хуже кого-то другого.
Уважь себя, полюби себя, остальное приложится.

Спасибо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: