Гость
Статьи
По какому принципу …

По какому принципу прощаете измену своей даме?

Алени! Ой, простите, мужики! По какому принципу прощаете измену своей даме и как дальше живёте под тяжестью ветвистых рогов?

45 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Видимо куколдятся.

ВоланДеМорт24
#2

Может быть им лишь бы баба для секса рядом была. А там пусть хоть с кем спит.

Гость
#3

Если квартира ее и она ещё на пивасик и новую удочку даёт, то можно и простить видимо

#4

Ваще это гадко.

Гость
#5
Гость

Если квартира ее и она ещё на пивасик и новую удочку даёт, то можно и простить видимо

Согласен,пусть зарабатывает нам на Бали.
Главное чтобы на работу не гнала,а там у нас не сотрётся,у них не порастет мхом)
При разводе всё пополам,так что пусть ништяки в дом тащит.

Гость
#6

Любят,материальная выгода или извращенцы.Вот и все причины

#7

Создавая такие темы, направленные на срачь, потом удивляетесь почему мужчины на вас кидаются с благим матом.

Арсений 165см
#8

Я слишком популярен среди женщин, чтобы им что-то прощать.

Гость
#9

Алени прощают. Мужики, наверное, тоже. Мужчины - нет.

Гость
#11

Кидаем дружно жалобу, не стесняемя. ТП-ха явно берега попутала.

ХуЭльза
#12
Гость

Кидаем дружно жалобу, не стесняемя. ТП-ха явно берега попутала.

Поддерживаю

#13
Гость

Любят,материальная выгода или извращенцы.Вот и все причины

Любят??? 🤣как после такого можно любить?

#14
Арсений 165см

Я слишком популярен среди женщин, чтобы им что-то прощать.

Самый лучший ответ 🤙🏻

#15
Гость

Кидаем дружно жалобу, не стесняемя. ТП-ха явно берега попутала.

Тоже прощал по ходу, аленяка?

#17
Гость

А вообще ,авторша,ты страшная,позорная баба.Замылила фотку и думаешь,недостатки скрыла?))Таких ,как ты,на трассе полно,биомусора,и не тебе вопрос об изменах поднимать,чучело тюнингованное.Это тебе должны изменять с нормальными,красивыми женщинами,чтобы забыть твою кривую рожу.

Зачем мне изменять, когда можно просто со мной не жить? Л - логика

Гость
#20

Мдшник незаметен. Прям так хорошо замаскировался, невероятно... Почти незаметно, почти.

#21
Гость

Мдшник незаметен. Прям так хорошо замаскировался, невероятно... Почти незаметно, почти.

Я тебя удивлю, но есть девушки действительно с таким мировоззрением. И их не мало.

Гость
#22

Автор, что за резиновая секс-кукла на вашей аве? Лицо очень реалистичное, как настоящее почти

#23

не прощаю

Гость
#24

Аву поменяла после критики😂

Гость
#25
Гость

Аву поменяла после критики😂

Чтобы все распечатали и повесили в служебном толчке:для тех,у кого запор.Ну или порчу навели на нее за такие пропагандистские темы:эта курица живёт на содержании мужика и ему же от безделья изменяет.

Гость
#26
Гость

Автор, что за резиновая секс-кукла на вашей аве? Лицо очень реалистичное, как настоящее почти

Это опытный прототип клизмы для самых неликвидных мужчин.

Гость
#28
Ириша

Любят??? 🤣как после такого можно любить?

Любовь зла.

#29
Гость

Аву поменяла после критики😂

Я каждый день меняю аву, плохо следишь. Какой критики? Не видела

#30
Гость

Тебя тупую *** каким боком еб ет что я делал? ) Тем таких убогих и примитивных показывающий свой "глубокий внутренний мир" - не создавал точно хы

Так я специально их создаю дабы разрывать пуканы убогих.... 🤣и угараю над теми кто на это ведётся🤣

Гость
#31
Ириша

Так я специально их создаю дабы разрывать пуканы убогих.... 🤣и угараю над теми кто на это ведётся🤣

Ну вот я повёлся. Как ты надо мной угорела?)

#32
Гость

Ну вот я повёлся. Как ты надо мной угорела?)

Ты пойми, на такие темы ведутся только те, кто узнал в них себя, и задело за живое))

Гость
#33
Ириша

Ты пойми, на такие темы ведутся только те, кто узнал в них себя, и задело за живое))

Не отрицаю. Я прошёл через это. Печальная история...

Гость
#34
Ириша

Ты пойми, на такие темы ведутся только те, кто узнал в них себя, и задело за живое))

Её кстати тоже Иришей звали.

Гость
#35

Наверное, она тоже до сих пор надо мною ржёт.

#36
Гость

Не отрицаю. Я прошёл через это. Печальная история...

Зачем прощал? Неуважение к себе?

Гость
#37
Ириша

Зачем прощал? Неуважение к себе?

Как сказать. Я любил её. И наверное всё ещё люблю. Иногда она мне снится.
Я просто не могу испытывать негатив к ней.
Она такая какая есть. Мне не за что её прощать. Просто она не умеет любить. Ведь она даже себя не любит. Не может любящая себя девушка лечь под первого встречного на пьянке будучи до этого девственницей. Согласна?

#38
Гость

Как сказать. Я любил её. И наверное всё ещё люблю. Иногда она мне снится.
Я просто не могу испытывать негатив к ней.
Она такая какая есть. Мне не за что её прощать. Просто она не умеет любить. Ведь она даже себя не любит. Не может любящая себя девушка лечь под первого встречного на пьянке будучи до этого девственницей. Согласна?

После измены любовь пропадает

Гость
#39
Ириша

После измены любовь пропадает

Любовь вечна. Она не может пропасть. Она так и осталась где то на уровне дальней непутёвой родственницы.)
Другое дело, что трепет пропал при прикосновениях с ней. Она как будто чужая стала. Энергетически другой человек.

Гость
#40
Ириша

Я каждый день меняю аву, плохо следишь. Какой критики? Не видела

тему свою не читаешь, тебе, уродину, обсмеяли

#41
Гость

тему свою не читаешь, тебе, уродину, обсмеяли

Уродина твоя мать , а я слишком популярна у мужчин, чтобы читать подобную чушь

Гость
#42
Ириша

Уродина твоя мать , а я слишком популярна у мужчин, чтобы читать подобную чушь

Что хорошего в этой популярности? Это же популярность общественного унитаза. Да, люди постоянно им пользуются, превозмогая отвращение и в душе ругая себя за несдержанность.) Причём если говорить о популярных женщинах - то не могут устоять как раз самые невыдержанные мужчины, которых и мужчинами то можно назвать с большой натяжкой. Это всякие алкаши, курильщики, психически нестабильные личности, которым трудно собой управлять.
Не случайно же моя бывшая невеста познала такую популярность на пьянке, то есть с употребившим алкоголь мужчиной в два раза старше неё. А ей тогда как раз 18 лет исполнилось.
А я в отличие от таких мужчин всегда мог собой управлять. Сначала было не время, она была несовершеннолетней и я только собирался на ней жениться. А потом я понял, что такая глупая жена мне не нужна.) Да, мне не за что её прощать. Но связывать свою судьбу с популярной в качестве унитаза женщиной? Я по моему достоин лучшего.) А пользоваться ей как другие? Нет уж увольте. Мне не настолько приспичило.)
Я просто её отпустил. Простил и отпустил.)
А она меня потом всем представляла как своего друга детства.) Ведь с её точки зрения, начав половую жизнь, она стала взрослой. А с моей она так и не смогла повзрослеть. Взрослым из нас двоих всегда был только я.
Вот такая история.)

#43
Гость

Что хорошего в этой популярности? Это же популярность общественного унитаза. Да, люди постоянно им пользуются, превозмогая отвращение и в душе ругая себя за несдержанность.) Причём если говорить о популярных женщинах - то не могут устоять как раз самые невыдержанные мужчины, которых и мужчинами то можно назвать с большой натяжкой. Это всякие алкаши, курильщики, психически нестабильные личности, которым трудно собой управлять.
Не случайно же моя бывшая невеста познала такую популярность на пьянке, то есть с употребившим алкоголь мужчиной в два раза старше неё. А ей тогда как раз 18 лет исполнилось.
А я в отличие от таких мужчин всегда мог собой управлять. Сначала было не время, она была несовершеннолетней и я только собирался на ней жениться. А потом я понял, что такая глупая жена мне не нужна.) Да, мне не за что её прощать. Но связывать свою судьбу с популярной в качестве унитаза женщиной? Я по моему достоин лучшего.) А пользоваться ей как другие? Нет уж увольте. Мне не настолько приспичило.)
Я просто её отпустил. Простил и отпустил.)
А она меня потом всем представляла как своего друга детства.) Ведь с её точки зрения, начав половую жизнь, она стала взрослой. А с моей она так и не смогла повзрослеть. Взрослым из нас двоих всегда был только я.
Вот такая история.)

Мне очень жаль, что у тебя была такая женщина, которая пьёт и спит с кем попало. Это действительно настоящий унитаз.

Гость
#44
Ириша

Мне очень жаль, что у тебя была такая женщина, которая пьёт и спит с кем попало. Это действительно настоящий унитаз.

Ну вообще то она была у меня целых три года девственницей.)
Но ты права, первый раз мы с ней крупно поссорились из-за алкоголя в 16 лет. Для меня это было неприемлемо, а для неё какой то важный атрибут... Собственно уже можно было понять, что ничего не выйдет. Но я был молод и глуп и на что то надеялся... ещё целых два года. Но видимо моей нравственной силы не хватило чтобы вести её за собой. Просто её в жизни привлекали другие вещи.
Но нет худа без добра. Этот опыт научил меня ценить нравственных целомудренных женщин.) А таких как она я научился идентифицировать уже по тому как они смотрят на мужчин.)

#45
Гость

Ну вообще то она была у меня целых три года девственницей.)
Но ты права, первый раз мы с ней крупно поссорились из-за алкоголя в 16 лет. Для меня это было неприемлемо, а для неё какой то важный атрибут... Собственно уже можно было понять, что ничего не выйдет. Но я был молод и глуп и на что то надеялся... ещё целых два года. Но видимо моей нравственной силы не хватило чтобы вести её за собой. Просто её в жизни привлекали другие вещи.
Но нет худа без добра. Этот опыт научил меня ценить нравственных целомудренных женщин.) А таких как она я научился идентифицировать уже по тому как они смотрят на мужчин.)

Быть девственницей в таком возрасте это нормальное явление, это не достижение и не повод для гордости.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: