Гость
Статьи
Он зарабатывает 35 и …

Он зарабатывает 35 и считает, что это круто

Год назад вышла замуж за парня, до этого вместе были тоже год. Мне 22, ему 29.
Он не местный, живем в моей квартире. Внешне все ок, мне с ним комфортно. НО! Он зарабатывает 35 тысяч и считает, …

13 мая, 11:27
Автор
58 ответов
Последний — 16 июля, 09:03 Перейти
Страница 2
Гость
09 июня, 21:10

35к - это близкая к средней ЗП.
Пропадает желание начинать отношения, женится, заводить семью, когда начитаешься комментариев в этом вумане. Люди видят в других лишь источник личного обогащение. Все отношения между людми свелись к размеру кошелька.

Гость
09 июня, 21:12
Гость

Пропадает желание начинать отношения, женится, заводить семью, когда начитаешься комментариев в этом вумане. Люди видят в других лишь источник личного обогащение. Все отношения между людми свелись к размеру кошелька.

*жениться

Гость
09 июня, 21:12
Гость

*людьми

Гость
14 июня, 13:27
Гость

это и есть смысл этого форума. обиженные хотят передать негатив другим, что бы успокоиться. не читай тут...

Гость
22 июня, 02:09

Вы его не достойны.

Гость
27 июня, 22:45

Для провинции 35 норм зп, а если автор ещё сама столько будет зарабатывать, то вполне сносно можно жить. Ещё вопрос есть ли у него возможность (образование, специальность) зарабатывать больше? Может это предел для вашего региона с такой профессией.

Гость
30 июня, 17:42

Его бывшая любила красивую жизнь зарабатывая 70 , что это за красивая жизнь такая? Солярис в кредит ?

Гость
16 июля, 09:03

Сама сколько зарабатываешь?