Гость
Статьи
Расставание . …

Расставание . Бесконтактный период. Что делать сейчас?

После того ,как я ушел от своей девушки (на это были весомые причины) ,она ждала от меня какого то решения (оставляем так все или нет) , но я так легко обратно не собирался возвращаться,так как ничего бы не изменилось . Я ее мягко послал из за ее провокаций и манипуляций . После чего сказала ,что ей нужно время чтобы забыть это все и уже решить продолжить нам или нет,я на это не согласился,не пошел по ее правилам. Она снова начала провоцировать ,я послал ее во второй раз. После чего она сказала ,что прощать это не собирается точно. Я забил. Через какое то время написал ей,что нужно упустить все ошибки и двигаться дальше,после чего она ответила ,что не хочет отношений и не знает как у нас дальше они будут,сказала ,что явно уже не такие. Уже неделю не общаемся. Что посоветуете? #расставание #нуженсовет

Родион
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Закончить тр@хать мозги друг другу

Гость
#2

Разводка
Сочиняла школьница

Родион
#3
Lisa Stafford

Закончить тр@хать мозги друг другу

Я же написал, уже неделю не общаемся

Гость
#4

Странный вы, автор. Не собираетесь возвращаться, но почему-то пишете бывшей девушке. Или вы хотите, чтобы она вас уговаривала, а вы бы кокетливо отнекивались, она бы опять уговаривала, и опять, а вы бы все отнекивались и наконец бы, когда-нибудь, лет через 20, согласились бы к ней вернуться?)))

Родион
#5
Гость

Странный вы, автор. Не собираетесь возвращаться, но почему-то пишете бывшей девушке. Или вы хотите, чтобы она вас уговаривала, а вы бы кокетливо отнекивались, она бы опять уговаривала, и опять, а вы бы все отнекивались и наконец бы, когда-нибудь, лет через 20, согласились бы к ней вернуться?)))

Дело в том,что она хотела вернуться с помощью манипуляций,она не говорила отчетливо,что хочет что то дальше,а манипулировала мною. И я ей дал отчетливо понять чего я хочу. Это уважения с ее стороны ,хороших отношений. Это я ей все дал понять,но она просто парила мне мозги. А сейчас уже ничего не хочет и идет неделя молчания

Родион
#6
Гость

Разводка
Сочиняла школьница

Ну отвечала видимо тоже школьница

Гость
#7

Какой-то поток сознания... Баба манипуляторша задолбала мужика, он ее бросил, но после этого почему-то ОНА РЕШАЕТ, продолжать им отношения или нет. Она уже ничего не решает вообще-то. Хотя мужик тоже долбоклюй - сам ее послал, и сам же ей продолжает писать.

Родион
#8
Гость

Какой-то поток сознания... Баба манипуляторша задолбала мужика, он ее бросил, но после этого почему-то ОНА РЕШАЕТ, продолжать им отношения или нет. Она уже ничего не решает вообще-то. Хотя мужик тоже долбоклюй - сам ее послал, и сам же ей продолжает писать.

Ну это было ошибкой,что начал писать. Но в последнем сообщении отчетливо дал понять чего я хочу от этих отношений и больше ничего не пишу

Барсик
#9

Перестаньте общатса шифрами и поговорите нормально . да нет нет да. мозгоебку розвели .

Родион
#10
Барсик

Перестаньте общатса шифрами и поговорите нормально . да нет нет да. мозгоебку розвели .

Я разговаривал с ней нормально, она эти шифры и разводит. Сейчас нет смысла уже разговаривать, пройденная тема.

Барсик
#11
Родион

Я разговаривал с ней нормально, она эти шифры и разводит. Сейчас нет смысла уже разговаривать, пройденная тема.

ну нет так нет в чем проблема. вам по 15 лет чтоле

Гость
#12
Родион

Я разговаривал с ней нормально, она эти шифры и разводит. Сейчас нет смысла уже разговаривать, пройденная тема.

Но если ваши отношения - пройденная тема, то в чем вопрос? Вы расстались, теперь каждый волен идти своей дорогой, не выклевывая мозг друг другу занудными перечислениями каких-то нелепых желаний от отношений.

Женщина с метлой
#13

У меня был такой же мозгоклюй, а говорил, что я манипулирую и скандалю) поздравляю Вашу девушку, она, наконец, от Вас избавилась))

Родион
#14
Женщина с метлой

У меня был такой же мозгоклюй, а говорил, что я манипулирую и скандалю) поздравляю Вашу девушку, она, наконец, от Вас избавилась))

А я ей ничего такого не говорил

Родион
#15
Гость

Но если ваши отношения - пройденная тема, то в чем вопрос? Вы расстались, теперь каждый волен идти своей дорогой, не выклевывая мозг друг другу занудными перечислениями каких-то нелепых желаний от отношений.

Уже отпустил как то, но люблю ее и хочу быть с ней, но эти желания не обоюдны

#16
Родион

Я же написал, уже неделю не общаемся

Тогда что не ясно? Вы расстались. Все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: