Гость
Статьи
Очень богатый и …

Очень богатый и влиятельный человек

Предложил мне стать его любовницей,я сказала ему, что подумаю над его предложением.
Но я боюсь его, в том плане, вдруг он меня потом просто не отпустит,ещё боюсь, вдруг он окажется каким-нибудь извращенцем в постели, плюс он старше меня аж на 30 лет. Это не разводка, реально сама в шоке

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да нормальная разводка, типовая. Тут такие регулярно пишут

#2

😅Сказала, что "подумает". Как мне прям нравится). Тебя тошнит от самой мысли о нем, но денежные знаки.... Манят, да?

Королева форума 2021
#3

Любовница должна быть извращенкой, иначе ты будешь плохой любовницей. У него уже есть или была приличная и скромная женщина.

Гость
#4
Королева форума 2021

Любовница должна быть извращенкой, иначе ты будешь плохой любовницей. У него уже есть или была приличная и скромная женщина.

С чего вы решили, что его жена скромная?

Гость
#5

как то вы не очень правильно ответили.
Подумаете.
А о чем вы думать собрались ?
Своим ответом вы уже продешевили.

Спасти ситуацию теперь может только если вы ему результаты своих думок внятно грамотно доходчиво и последовательно изложите.

Обдумайте что вам надо: образование, развлечения или еще какая то помощь от него как от богатого и влиятельного.
не бойтесь!
ОН же вам ебблю предложил\
имеете право на свои желания

обозначьте неприемлемые для вас моменты

будьте готовы к тому что он уже понял что вы ллоххушка и решит что вы ллохушка охренели хотелки встречные выдвигать.
и откажет , либо завиляет хвостом что не сейчас бла бла

В этом случае е5сли он откажет только уходить сразу. полностью . насовсем.

а умные женщины в ответ на подобные предложения Сразу дают ему самому Полность конкретно высказаться на тему его видения подобных отношений

Барсик
#6

И бабки хочеться и ссыкотно? во моромойка

Гость
#7
Гость

как то вы не очень правильно ответили.
Подумаете.
А о чем вы думать собрались ?
Своим ответом вы уже продешевили.

Спасти ситуацию теперь может только если вы ему результаты своих думок внятно грамотно доходчиво и последовательно изложите.

Обдумайте что вам надо: образование, развлечения или еще какая то помощь от него как от богатого и влиятельного.
не бойтесь!
ОН же вам ебблю предложил\
имеете право на свои желания

обозначьте неприемлемые для вас моменты

будьте готовы к тому что он уже понял что вы ллоххушка и решит что вы ллохушка охренели хотелки встречные выдвигать.
и откажет , либо завиляет хвостом что не сейчас бла бла

В этом случае е5сли он откажет только уходить сразу. полностью . насовсем.


а умные женщины в ответ на подобные предложения Сразу дают ему самому Полность конкретно высказаться на тему его видения подобных отношений

Я далеко не лохушка

Гость
#8

На то и любовница что все оплачено

Гость
#9
Гость

Я далеко не лохушка

были бы не лохушкой построили бы разговор сразу так что он бы предложил четко и конкретно.
а не абстрактное "любовницей"
никакой конкретики.
Абстрактный отдых, подарки, помощь это фигня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: