Гость
Статьи
Вопрос к женатым …

Вопрос к женатым мужчинам и тем кто живет с девушками

Женатые мужчины, не свободные мужчины, почему вы изменяете своим женам? Чего вам не хватает? Почему вы сидите на сайтах знакомств? Вы что ищите лучше чем жена?

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Королева форума 2021
#1

Не хватает им анального секса.
Кто-то сказал, что мужчина полигамен и изменять для него норма. Многие мужики верят в этот бред)))

Барсик
#2

Я не изменяю! Один раз правда чуть не розвела меня одна мадам так хоть и здержался все ровно себя мудаком недели 3 считал потому что реально хотел . Здравый смысл спас

Барсик
#3
Королева форума 2021

Не хватает им анального секса.
Кто-то сказал, что мужчина полигамен и изменять для него норма. Многие мужики верят в этот бред)))

Не знаю кто так считает, я себя человеком считать перестану если с женой и дочкой так поступлю.

Гость
#4

вот ты любишь, к примеру жареную курицу
и тут тебя начинают ей кормить 3 раза в день, каждый день, год,два три
осилишь?

Гость
#5
Барсик

Не знаю кто так считает, я себя человеком считать перестану если с женой и дочкой так поступлю.

с дочкой изменять, не надо!

Барсик
#6
Гость

вот ты любишь, к примеру жареную курицу
и тут тебя начинают ей кормить 3 раза в день, каждый день, год,два три
осилишь?

Эсли любишь и не такое осилиш

Teaspoon
#7
Гость

вот ты любишь, к примеру жареную курицу
и тут тебя начинают ей кормить 3 раза в день, каждый день, год,два три
осилишь?

Сравнивать любимого человека с едой максимально тупо.

#8

От хорошего секса никто на сторону не уходит.

Барсик
#9
ТакПросто

От хорошего секса никто на сторону не уходит.

ВО ВО и от той которую после этого секса хочется обнять и притулитса а не одется и смытся

Гость
#10

Ну а сколько можно одну и ту же картошку жрать? Женщин больше мужчин только в России на 10млн. штук, им же тоже надо!

Барсик
#11
Гость

Ну а сколько можно одну и ту же картошку жрать? Женщин больше мужчин только в России на 10млн. штук, им же тоже надо!

Я до Жены норму за несколько парней с великим нахлестом отработал. так что ко мне никаких притензий

#12
Барсик

Не знаю кто так считает, я себя человеком считать перестану если с женой и дочкой так поступлю.

Если Вы реальный муж и пишите правду - поклон Вам до земли и в красную книгу срочно!!!)

асана круассана
#13
Гость

Ну а сколько можно одну и ту же картошку жрать? Женщин больше мужчин только в России на 10млн. штук, им же тоже надо!

Одной картошки больше 100 способов приготовления. Вы просто не умеете их готовить.

Ирина
#14
Барсик

Я до Жены норму за несколько парней с великим нахлестом отработал. так что ко мне никаких притензий

А, ну вы просто нагулялись. Вот и причина верности.

Гость
#15
асана круассана

Одной картошки больше 100 способов приготовления. Вы просто не умеете их готовить.

это все равно картошка
к тому же смысл заморачивать и готовить картошку, когда можно пойти и купить к примеру, рис

Гость
#16
Ирина

А, ну вы просто нагулялись. Вот и причина верности.

никогда не понимал, как можно впрок натрахать бап
все е быри, которых знаю, продолжали трахать бап и будучи женатыми

Гость
#17
Teaspoon

Сравнивать любимого человека с едой максимально тупо.

почему?
аспект потребления полового органа любимого человека, ничем не отличается от удовлетворения голода

Гость
#18
Барсик

Я не изменяю! Один раз правда чуть не розвела меня одна мадам так хоть и здержался все ровно себя мудаком недели 3 считал потому что реально хотел . Здравый смысл спас

В наше время это редкость. Уважуха

Гость
#19
Барсик

Не знаю кто так считает, я себя человеком считать перестану если с женой и дочкой так поступлю.

++++

Гость
#20

Здравствуйте, мое личное мнение что 50% а т и 80% мужчин не довольны внешностью своих женщин. И тут не вопрос какой он сам (что нужно искать ровню, это отдельная тема). тут вопрос то как на эту женщину у него встаёт и какова страсть к ней и как она его возбуждает как человек.
Потом не забываем секс с женщиной пересиливает её мозговынос, когда мозговынос сильнее её плюсов её бросают. (или изменяют). напомним это привелегия женщин ради сеьи жить с тем мужчиной который их не удовлетворяет в потели (у мужчин в 95% такого нету, и он либо качество либо количество добирает на стороне, большинство женщин забивают на то что у мужчины стояк и он дрочит при живой девушке а она ему помочь подрочить не может).
По той же причине что 80% мужчин не устраивают их женщины они не хотят от них детей и соответсвтенно может и готовы с ними жить но без детей. А как родится ребенок желанный только женщиной. тут и начинается веселье в виде все внимание к ребёнку и отстствие секса. Вот они и бегут. В 95% случаях женщина привлекает мужчину СЕКСОМ и в основном они ничем другим привлечь его не могут. Ну раз секса мало или он не такой хороший (ну к примеру может и сам секс не так плох, и девушка симпатична но секса мало). Вот лежишь такой рядом и тебе другие женины уже мерещиться начинают и думаешь об них. Я конечно в таких случаях думаю вообще пора расходиться. ноу меня такое в первый раз. Девушка вроде лучше предыдущих в чем-то но зато с ней такая проблема. Потому-что мужчина полигамен и хочет 4-10 девушек если поискать в округе. ну или хоть я бы 1-2 реально боле хорошие чем та с которой ты рядом (и причем те кого он хочет может и не настолько красавицы но ему их охото больше чем жену и даже изначально.) Просто мужчина так устроен что он должен вас выбирать каждый день. Поэтому инстинкт женщин пытается выбрать того то готов долго ждать секса и максимум ухаживает. (но это инстинкт и он легко обходится и у Руля оказываются не те кому реальна дорога девушка). А потом они бегут.

Гость
#21

Еще такой момент если хотите чтобы вас мужчина не хотел то начните на него кричать (можно даже просто с укором говорить что он в чем-то виноват) . И о чудо он перестанет вас хотеть как женщину. И соответственно побежит гулять. Как сказал этот психолог на свете на мужчину может кричать две женщины мама и начальница. То есть если вы начинаете ему предъявлять как нашкодившему школьнику. вы либо начальница либо его мама и желание к вам отпадает. Он перестаёт вас воспринимать как женщину. отсюда и последствия снижение либидо к вам лично но не к другим женщинам.
и знаете я с этим психологом согласен. когда мне девушка спрашивает где я был и что случилось за день. Я воспринимаю что я выдаю отчет. И желания секса с такой девушкой пропадает. И я ей говорил что это ненормально спрашивать отчета у мужчины тем более который старше её на 10лет. Ей 30 а мне 40. Перепутала все :)))

Гость
#22

Не изменяю.
Давайте следующий некорректный вопрос🙂

#23
Гость

В наше время это редкость. Уважуха

80% мужчин никогда в жизни не изменяли своей бабе. Редкость - это когда чувак изменяет.

Гость
#24
Анатолий Перельман

80% мужчин никогда в жизни не изменяли своей бабе. Редкость - это когда чувак изменяет.

Оу однако ау меня подруги есть и им всем изменяли. Или они изменяли со мной своим даже мужьям. скорее 80% изменяют. Что мужчин что женщин. Хотя где-о была статистика 60% мужчин и 40% женщин. правда тогда с кем эти лишние 20% мужчин изменяют : ) ?

#25
Гость

Оу однако ау меня подруги есть и им всем изменяли. Или они изменяли со мной своим даже мужьям. скорее 80% изменяют. Что мужчин что женщин. Хотя где-о была статистика 60% мужчин и 40% женщин. правда тогда с кем эти лишние 20% мужчин изменяют : ) ?

Бабы изменяют 80%. И делают это с васьками типа тебя, у которых нет отношений.

Гость
#26
Анатолий Перельман

Бабы изменяют 80%. И делают это с васьками типа тебя, у которых нет отношений.

У меня есть отношения и сейчас я не изменяю. Да знакомлюсь часто но чисто на будущее. Я 6мес живу с девушкой на 10лет моложе меня.
А вы любите выдумывать. не видя и не зная человека говорите что у него есть и чего нету :)
Ну были случаи давненько спал с замужними сейчас не сплю. надеюсь свободных девушек хватит :)

Валидатор
#27

Мадам, вам нас не понять никогда!

🦇
#28

Как обычно отписались: неженатые, вообще не имевшие хоть сколько-нибудь стабильных отношений и психопаты

Елена
#29
🦇

Как обычно отписались: неженатые, вообще не имевшие хоть сколько-нибудь стабильных отношений и психопаты

афтар, как вы точно себя прочувствовали)

Гость
#30

Изменял, потому что жена была беременная, и не хотела секса долго…
А девушка одна красивая попросила помочь с покупкой машины … еще и молодая и успешная.. я не удержался, сам пытался ее соблазнить…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: