Гость
Статьи
Вопрос к женатым …

Вопрос к женатым мужчинам и тем кто живет с девушками

Женатые мужчины, не свободные мужчины, почему вы изменяете своим женам? Чего вам не хватает? Почему вы сидите на сайтах знакомств? Вы что ищите лучше чем жена?

14 мая, 14:15
Автор
26 ответов
Последний — 15 мая, 12:41 Перейти
Королева форума 2021
14 мая, 14:22

Не хватает им анального секса.
Кто-то сказал, что мужчина полигамен и изменять для него норма. Многие мужики верят в этот бред)))

Барсик
14 мая, 14:24

Я не изменяю! Один раз правда чуть не розвела меня одна мадам так хоть и здержался все ровно себя мудаком недели 3 считал потому что реально хотел . Здравый смысл спас

Барсик
14 мая, 14:26
Королева форума 2021

Не хватает им анального секса.
Кто-то сказал, что мужчина полигамен и изменять для него норма. Многие мужики верят в этот бред)))

Не знаю кто так считает, я себя человеком считать перестану если с женой и дочкой так поступлю.

Гость
14 мая, 14:27

вот ты любишь, к примеру жареную курицу
и тут тебя начинают ей кормить 3 раза в день, каждый день, год,два три
осилишь?

Гость
14 мая, 14:27
Барсик

Не знаю кто так считает, я себя человеком считать перестану если с женой и дочкой так поступлю.

с дочкой изменять, не надо!

Барсик
14 мая, 14:33
Гость

осилишь?

Эсли любишь и не такое осилиш

Teaspoon
14 мая, 14:34
Гость

осилишь?

Сравнивать любимого человека с едой максимально тупо.

14 мая, 14:37

От хорошего секса никто на сторону не уходит.

Барсик
14 мая, 14:38
ТакПросто

От хорошего секса никто на сторону не уходит.

ВО ВО и от той которую после этого секса хочется обнять и притулитса а не одется и смытся

Гость
14 мая, 14:41

Ну а сколько можно одну и ту же картошку жрать? Женщин больше мужчин только в России на 10млн. штук, им же тоже надо!

Барсик
14 мая, 14:44
Гость

Ну а сколько можно одну и ту же картошку жрать? Женщин больше мужчин только в России на 10млн. штук, им же тоже надо!

Я до Жены норму за несколько парней с великим нахлестом отработал. так что ко мне никаких притензий

14 мая, 14:46
Барсик

Если Вы реальный муж и пишите правду - поклон Вам до земли и в красную книгу срочно!!!)

асана круассана
14 мая, 14:47
Гость

Одной картошки больше 100 способов приготовления. Вы просто не умеете их готовить.

Ирина
14 мая, 14:48
Барсик

Я до Жены норму за несколько парней с великим нахлестом отработал. так что ко мне никаких притензий

А, ну вы просто нагулялись. Вот и причина верности.

Гость
14 мая, 14:53
асана круассана

Одной картошки больше 100 способов приготовления. Вы просто не умеете их готовить.

это все равно картошка
к тому же смысл заморачивать и готовить картошку, когда можно пойти и купить к примеру, рис

Гость
14 мая, 14:54
Ирина

А, ну вы просто нагулялись. Вот и причина верности.

никогда не понимал, как можно впрок натрахать бап
все е быри, которых знаю, продолжали трахать бап и будучи женатыми

Гость
14 мая, 14:55
Teaspoon

Сравнивать любимого человека с едой максимально тупо.

почему?
аспект потребления полового органа любимого человека, ничем не отличается от удовлетворения голода

Гость
14 мая, 15:01
Барсик

Я не изменяю! Один раз правда чуть не розвела меня одна мадам так хоть и здержался все ровно себя мудаком недели 3 считал потому что реально хотел . Здравый смысл спас

В наше время это редкость. Уважуха

Гость
14 мая, 15:02
Барсик

++++

Гость
14 мая, 15:07

Здравствуйте, мое личное мнение что 50% а т и 80% мужчин не довольны внешностью своих женщин. И тут не вопрос какой он сам (что нужно искать ровню, это отдельная тема). тут вопрос то как на эту женщину у него встаёт и какова страсть к ней и как она его возбуждает как человек.
Потом не забываем секс с женщиной пересиливает её мозговынос, когда мозговынос сильнее её плюсов её бросают. (или изменяют). напомним это привелегия женщин ради сеьи жить с тем мужчиной который их не удовлетворяет в потели (у мужчин в 95% такого нету, и он либо качество либо количество добирает на стороне, большинство женщин забивают на то что у мужчины стояк и он дрочит при живой девушке а она ему помочь подрочить не может).
По той же причине что 80% мужчин не устраивают их женщины они не хотят от них детей и соответсвтенно может и готовы с ними жить но без детей. А как родится ребенок желанный только женщиной. тут и начинается веселье в виде все внимание к ребёнку и отстствие секса. Вот они и бегут. В 95% случаях женщина привлекает мужчину СЕКСОМ и в основном они ничем другим привлечь его не могут. Ну раз секса мало или он не такой хороший (ну к примеру может и сам секс не так плох, и девушка симпатична но секса мало). Вот лежишь такой рядом и тебе другие женины уже мерещиться начинают и думаешь об них. Я конечно в таких случаях думаю вообще пора расходиться. ноу меня такое в первый раз. Девушка вроде лучше предыдущих в чем-то но зато с ней такая проблема. Потому-что мужчина полигамен и хочет 4-10 девушек если поискать в округе. ну или хоть я бы 1-2 реально боле хорошие чем та с которой ты рядом (и причем те кого он хочет может и не настолько красавицы но ему их охото больше чем жену и даже изначально.) Просто мужчина так устроен что он должен вас выбирать каждый день. Поэтому инстинкт женщин пытается выбрать того то готов долго ждать секса и максимум ухаживает. (но это инстинкт и он легко обходится и у Руля оказываются не те кому реальна дорога девушка). А потом они бегут.

Гость
14 мая, 15:17

Еще такой момент если хотите чтобы вас мужчина не хотел то начните на него кричать (можно даже просто с укором говорить что он в чем-то виноват) . И о чудо он перестанет вас хотеть как женщину. И соответственно побежит гулять. Как сказал этот психолог на свете на мужчину может кричать две женщины мама и начальница. То есть если вы начинаете ему предъявлять как нашкодившему школьнику. вы либо начальница либо его мама и желание к вам отпадает. Он перестаёт вас воспринимать как женщину. отсюда и последствия снижение либидо к вам лично но не к другим женщинам.
и знаете я с этим психологом согласен. когда мне девушка спрашивает где я был и что случилось за день. Я воспринимаю что я выдаю отчет. И желания секса с такой девушкой пропадает. И я ей говорил что это ненормально спрашивать отчета у мужчины тем более который старше её на 10лет. Ей 30 а мне 40. Перепутала все :)))

Гость
14 мая, 15:44

Не изменяю.
Давайте следующий некорректный вопрос🙂

14 мая, 16:52
Гость

В наше время это редкость. Уважуха

80% мужчин никогда в жизни не изменяли своей бабе. Редкость - это когда чувак изменяет.

Гость
15 мая, 07:55
Анатолий Перельман

80% мужчин никогда в жизни не изменяли своей бабе. Редкость - это когда чувак изменяет.

Оу однако ау меня подруги есть и им всем изменяли. Или они изменяли со мной своим даже мужьям. скорее 80% изменяют. Что мужчин что женщин. Хотя где-о была статистика 60% мужчин и 40% женщин. правда тогда с кем эти лишние 20% мужчин изменяют : ) ?

15 мая, 10:29
Гость

Оу однако ау меня подруги есть и им всем изменяли. Или они изменяли со мной своим даже мужьям. скорее 80% изменяют. Что мужчин что женщин. Хотя где-о была статистика 60% мужчин и 40% женщин. правда тогда с кем эти лишние 20% мужчин изменяют : ) ?

Бабы изменяют 80%. И делают это с васьками типа тебя, у которых нет отношений.

Гость
15 мая, 12:41
Анатолий Перельман

Бабы изменяют 80%. И делают это с васьками типа тебя, у которых нет отношений.

У меня есть отношения и сейчас я не изменяю. Да знакомлюсь часто но чисто на будущее. Я 6мес живу с девушкой на 10лет моложе меня.
А вы любите выдумывать. не видя и не зная человека говорите что у него есть и чего нету :)
Ну были случаи давненько спал с замужними сейчас не сплю. надеюсь свободных девушек хватит :)