Гость
Статьи
Парень высказал, что …

Парень высказал, что я не дарила ему подарки

Ну как парень, он считал, что у нас отношения, может для него это отношения, я даже ржала, когда он говорил брату, что я его девушка. Изначально я думала, что у нас будут отношения, но потом поняла, что нет. Внешне он мне нравился, привлекал как мужчина, мы могли шутить и нормально общаться, но я сначала отказала, потом через месяц мы снова стали общаться, случился секс, я для себя знала, что это секс без обязательств, это было где-то месяц, в апреле я ему написала, что пора прекращать это бессмысленное общение, он сказал, что я как всегда думаю только о себе и истеричка. Я ничего не ответила. Сегодня он мне написал, чтобы проверить как мои дела. Я ему сказала, что не стоит меня проверять и сказала, что секс без обязательств мне не интересен больше. Он начал мне все высказывать, что я не платила за свое такси, что нормальная девушка сама заплатит за свое такси чтобы увидеть своего парня), сказал, что я даже ему шоколадку ни разу не купила. Я ему сказала, что ты же мне тоже не купил шоколадку ни разу, даже 1 цветок на день рождения не купил, что он за мной не ухаживал, у нас был секс без обязательств, 1 месяц и все. Я его заблокировала, а сейчас так противно, что я вообще спала с ним, такая дура, господи.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да пидераст это деревенский да и все

Гость
#2
Гость

Да пидераст это деревенский да и все

То есть он мне не дарил ничего, даже шоколадку на день рождения, а я должна была, и еще попрекнул, что за такси сама не заплатила. Я ему скзалала так,что он изначально за мной не ухаживал, не дарил цветы и тд, у нас был просто секс, так чего я должна?если парнень изначально ухаживает за девушкой, дарит ей подарки, цветы, потом у них отношения, тогда уже девушка тоже дарит подарки, заботиться, это нормально. Но если он изначально не ухаживал, то я почему что-то должна?

Сеня кипятильник
#3
Гость

То есть он мне не дарил ничего, даже шоколадку на день рождения, а я должна была, и еще попрекнул, что за такси сама не заплатила. Я ему скзалала так,что он изначально за мной не ухаживал, не дарил цветы и тд, у нас был просто секс, так чего я должна?если парнень изначально ухаживает за девушкой, дарит ей подарки, цветы, потом у них отношения, тогда уже девушка тоже дарит подарки, заботиться, это нормально. Но если он изначально не ухаживал, то я почему что-то должна?

иди_на_хуй

Гость
#4
Гость

То есть он мне не дарил ничего, даже шоколадку на день рождения, а я должна была, и еще попрекнул, что за такси сама не заплатила. Я ему скзалала так,что он изначально за мной не ухаживал, не дарил цветы и тд, у нас был просто секс, так чего я должна?если парнень изначально ухаживает за девушкой, дарит ей подарки, цветы, потом у них отношения, тогда уже девушка тоже дарит подарки, заботиться, это нормально. Но если он изначально не ухаживал, то я почему что-то должна?

*заботится

Гость
#5

Увы, Вы дали испоганить своё тело недостойному мужчине. Не верю, что Вам было хорошо в сексе без чувств.

Гость
#6
Гость

Увы, Вы дали испоганить своё тело недостойному мужчине. Не верю, что Вам было хорошо в сексе без чувств.

Он мне нравился, была страсть и все, через 1 месяц надоело. А вообще вы правы, я жалею, чтобы была с ним

Гость
#7

Возьмите это за урок, и больше не давайте мужикам просто так) :*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: