Гость
Статьи
Вопрос опытным людям

Вопрос опытным людям

которые могут дать дельный совет. Отношения мои с парнем вы как считаете,идеальные?Мне 25 лет,сыну 6 лет,я развелась 4 года назад. Полгода назад у меня появился молодой человек,ему 40 лет. Так вот,у него тоже ечть сын,который живет с его бывшем женой,с которой они вместе не живут уже больше года но и не в разводе. Он с другого города,приезжает ко мне раза 2 в неделю примерно. Но,у него постоянно проблемы с финансами,он сварщик. Отношение уо мне хорошее,правда частая смена настроения. В сексе все идеально!! #отношения

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что то на быдлячьем

Гость
#2

В 40 лет сварщик, постоянно с финансами проблемы ... Неужели получше вариантов нет?

Гость
#3

40 лет это не молодой человек, а старый. Сварщики хорошо зарабатывают так что он вам пиззздит чтобы еббать вас нахаляву

Гость
#4
Гость

В 40 лет сварщик, постоянно с финансами проблемы ... Неужели получше вариантов нет?

С этим человеком у меня изначально сложились хорошие отношения,он мне подарки дарит,телефон купил.

Гость
#5
Гость

40 лет это не молодой человек, а старый. Сварщики хорошо зарабатывают так что он вам пиззздит чтобы еббать вас нахаляву

Телефон мне купил самсунг гелекси а02s

Королева форума 2021
#6

Старый кобель, еще и жадный. У автора никакого уважения к себе.

Гость
#7

А разве в сексе вы видите счастливую супружескую жизнь?

#8

Разведены. У обоих дети. Решили быть вместе - это идеально!!! С этим разобрались.
А все остальное - надо выяснять дополнительно.
Согласен с предыдущими ораторами. Не исключено, что Вас просто дурят. (Просто это - НИКОГДА не исключено!). Наблюдайте, думайте. Делайте выводы...

Гость
#9
Гость

С этим человеком у меня изначально сложились хорошие отношения,он мне подарки дарит,телефон купил.

Ну короче хорошей крепкой семьи и светлого будущего вам с таким чел-ом не построить. А так если поразвлекаться какое-то время, то может и сойдёт. Только не залетите смотрите.

Гость
#10

В 21 уже разведена и с двух летним ребёнком на руках.... 🙄
О живут то люди

Гость
#11
Королева форума 2021

Старый кобель, еще и жадный. У автора никакого уважения к себе.

А телефон мне подврил,а давал на расходф. Но зимой,правда.

Гость
#12

И если у сварщика постоянные проблемы с деньгами, то это очень плохой сварщик

Гость
#13
Кот Бегемот

Разведены. У обоих дети. Решили быть вместе - это идеально!!! С этим разобрались.
А все остальное - надо выяснять дополнительно.
Согласен с предыдущими ораторами. Не исключено, что Вас просто дурят. (Просто это - НИКОГДА не исключено!). Наблюдайте, думайте. Делайте выводы...

Ну зимой он мне на расходф немало давал,2000 грн в месяц , плюс новый телефон купил самсугг а02s

Гость
#14
Гость

Ну короче хорошей крепкой семьи и светлого будущего вам с таким чел-ом не построить. А так если поразвлекаться какое-то время, то может и сойдёт. Только не залетите смотрите.

Почему не светит?

Королева форума 2021
#15
Гость

40 лет это не молодой человек, а старый. Сварщики хорошо зарабатывают так что он вам пиззздит чтобы еббать вас нахаляву

Он гордится, что ахает молодую и глупую. Но он тоже не умный. Подобное к подобному притягивается. Это нормально.

#16

Нет, так не пойдет. Либо он старый, но дает вам много денег, либо перспективный и молодой. Вы в пролёте во всех смыслах. Зачем вообще ему дали. Мужикам вообще нельзя давать без серьёзных вложений. Тем более старым сварщикам!

Гость
#17
Королевишна

Нет, так не пойдет. Либо он старый, но дает вам много денег, либо перспективный и молодой. Вы в пролёте во всех смыслах. Зачем вообще ему дали. Мужикам вообще нельзя давать без серьёзных вложений. Тем более старым сварщикам!

Он мне зимой на расходы давал 2000 грн в месяц,плюс купил новый телефон 02s samsung

Гость
#18

Женщина, покупай себе телефоны сама и не приставай к женатым сварщикам. И вообще ко всем женатым мужчинам любых профессий.

#19
Гость

Ну зимой он мне на расходф немало давал,2000 грн в месяц , плюс новый телефон купил самсугг а02s

Ну, так и норм, чо... Наслаждайтесь.
О перспективах надо думать. Тут в отношениях ясность нужна. Какие у него намерения, какие у Вас. Совпадают ли они.

Гость
#20
Гость

Почему не светит?

Я просто хорошо знаю людей такого сорта как ваш "молодой" человек. Автор, поверьте, не питайте никаких надежд. Но хороший секс это уже хорошо.

Гость
#21
Гость

Женщина, покупай себе телефоны сама и не приставай к женатым сварщикам. И вообще ко всем женатым мужчинам любых профессий.

Так он считай не женат. С женой не живут уже больше года

Гость
#22
Гость

Я просто хорошо знаю людей такого сорта как ваш "молодой" человек. Автор, поверьте, не питайте никаких надежд. Но хороший секс это уже хорошо.

А что у него за сорт

Гость
#23

Мужику 5- й десяток, а ты его мололым человеком.
ИЗ другого города - грамотейка, блин.

#24
Гость

Женщина, покупай себе телефоны сама и не приставай к женатым сварщикам. И вообще ко всем женатым мужчинам любых профессий.

Тоже вариант, автор)

#25
Гость

Так он считай не женат. С женой не живут уже больше года

Взгляд со стороны: Вас бесплатно сношает 2 раза в неделю мужик с перепадами настроения (кстати, что это значит у вас?). Чтобы "заработать" себе сливное место на пару раз в неделю, зимой (!) он Вам купил телефон 🤦🏻‍♀️
*
И ребёнок это созерцает...
*
Как Вы знаете, что он с женой не живёт? Сам поведал?

скучно,девочки(с)
#26
Гость

Телефон мне купил самсунг гелекси а02s

Огоооо ничесе

#27
Гость

Так он считай не женат. С женой не живут уже больше года

"Считать" будете, когда разведётся и на Вас женится. А у него этого в планах нет. Зато есть законная жена.
*
Вы сейчас пытаетесь оправдать какого-то ч.мо.шника. Либо относитесь к нему, как к временному товарищу для поддержания здоровья, либо шлите его. Вам самой не противно быть бесплатной дамой на 2 раза в неделю?

Гость
#28
Пчела 🐝

Взгляд со стороны: Вас бесплатно сношает 2 раза в неделю мужик с перепадами настроения (кстати, что это значит у вас?). Чтобы "заработать" себе сливное место на пару раз в неделю, зимой (!) он Вам купил телефон 🤦🏻‍♀️
*
И ребёнок это созерцает...
*
Как Вы знаете, что он с женой не живёт? Сам поведал?

Знаю,живет с мамой.

Гость
#29

Ну по-русски: ты легла под женатика на 15 лет старше тебя! Выводы делай сама.

Гость
#30
Гость

Ну по-русски: ты легла под женатика на 15 лет старше тебя! Выводы делай сама.

Он женат ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНО

Гость
#31
Гость

Он женат ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНО

А как ещё надо? Он - муж другой женщины.
Или ты не знаешь, что мужчины потому и не разводятся, что надеются сойтись с женой опять?
Так-то можешь побыстрее рожать от него, самое « логичное» решение.

#32
Гость

Он женат ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНО

Святая наивность...
И "с женой он" конечно же "давно не спит." "И связывают только дети", "и умерло все после какого-то-там-ниибацо-пох.ер-какого-но-супертрагического-события!". "А еще он вот-вот разведется! Надо только немного подождать..!" Ога-ога...!
Ну, да.. Ну, да...

Гость
#33
Гость

Я просто хорошо знаю людей такого сорта как ваш "молодой" человек. Автор, поверьте, не питайте никаких надежд. Но хороший секс это уже хорошо.

Секс без вложений-это плохой секс.

УдавКа 🐍
#34

Как ситуация выглядит со стороны: женатый 40 летний сварщик, имеющий финансовые проблемы, приезжает два раза в неделю к 25 летней бабе на случку, идеально 😄

Гость
#35
Кот Бегемот

Святая наивность...
И "с женой он" конечно же "давно не спит." "И связывают только дети", "и умерло все после какого-то-там-ниибацо-пох.ер-какого-но-супертрагического-события!". "А еще он вот-вот разведется! Надо только немного подождать..!" Ога-ога...!
Ну, да.. Ну, да...

А зачем ему с ней спать? Она ему даже с детьми не дает видеться

Гость
#36
УдавКа 🐍

Как ситуация выглядит со стороны: женатый 40 летний сварщик, имеющий финансовые проблемы, приезжает два раза в неделю к 25 летней бабе на случку, идеально 😄

Я не баба. Я девушка

Гость
#37
Гость

Я не баба. Я девушка

Какая девушка с ребёнком 6 лет?

Гость
#38
Гость

Какая девушка с ребёнком 6 лет?

Нубаба это если она толстая и неухоженная

УдавКа 🐍
#39
Гость

Нубаба это если она толстая и неухоженная

Баба это не только про внешний вид, но и тип мышления.

Гость
#40
УдавКа 🐍

Баба это не только про внешний вид, но и тип мышления.

Ну так если я родила рано. То что я теперь вооьще не достойна уважения?

#41
Гость

А зачем ему с ней спать? Она ему даже с детьми не дает видеться

По старой дружбе, например, многие к бывшим бегают. Или в душе надеется, что жёнушка простит и пустит его обратно, как только он нагуляется в свой кризис 40 лет (а она, скорее всего, понимает, что, будучи нищебродом-алиментщиком без собственной жилплощади, никакой адекватной бабе он не нужен, а с неадекватной можно обойтись по-скотски)
*
Ок, возможно, так и есть: живёт у мамы, жена монстр, детей не даёт. Что ж не развёлся и не установил порядок общения с детьми? Всё это уже говорит о том, что он дефектный.
*
Девушка, приходите в себя! Пошпёхались бесплатно со взрослым дядькой и хватит. Ну или страдайте дальше, лет до 35 максимум он Вас поюзает, а Вы так и не узнАете, есть ли жизнь лучше той, которую выбрали.

#42
Гость

Ну так если я родила рано. То что я теперь вооьще не достойна уважения?

Пока подбираете неликвид, нет. Можете обижаться, но я надеюсь, что хорошая пощёчина немножко спустит Вас на землю.

Гость
#43
Пчела 🐝

Пока подбираете неликвид, нет. Можете обижаться, но я надеюсь, что хорошая пощёчина немножко спустит Вас на землю.

Знаете,вы так уверенны что вы круты. Но вы не знаете что будет завтра.

Гость
#44
Пчела 🐝

По старой дружбе, например, многие к бывшим бегают. Или в душе надеется, что жёнушка простит и пустит его обратно, как только он нагуляется в свой кризис 40 лет (а она, скорее всего, понимает, что, будучи нищебродом-алиментщиком без собственной жилплощади, никакой адекватной бабе он не нужен, а с неадекватной можно обойтись по-скотски)
*
Ок, возможно, так и есть: живёт у мамы, жена монстр, детей не даёт. Что ж не развёлся и не установил порядок общения с детьми? Всё это уже говорит о том, что он дефектный.
*
Девушка, приходите в себя! Пошпёхались бесплатно со взрослым дядькой и хватит. Ну или страдайте дальше, лет до 35 максимум он Вас поюзает, а Вы так и не узнАете, есть ли жизнь лучше той, которую выбрали.

Ну он мне теоефон подарил самсунг о2s и деньги давал 2000 грн в месяц

Гость
#45
Пчела 🐝

Пока подбираете неликвид, нет. Можете обижаться, но я надеюсь, что хорошая пощёчина немножко спустит Вас на землю.

Чего сразу пощечина. Я просто хочу счастья

#46
Гость

Чего сразу пощечина. Я просто хочу счастья

Тогда не задавайте вопросы опытным людям и будьте счастливы по-своему.

#47
Гость

Знаете,вы так уверенны что вы круты. Но вы не знаете что будет завтра.

Вы правы, я очень хорошего мнения о себе, благодаря чему я на 100% уверена в том, что никогда не окажусь на вторых ролях у неликвида 🤦🏻‍♀️ А Вы дЕржитесь за непонятную субстанцию и называете это уверенностью в завтрашнем дне, наверное, или счастьем?
*
Всего хорошего 🌷 Счастья Вам в Вашем понимании оного

Гость
#48
Пчела 🐝

Вы правы, я очень хорошего мнения о себе, благодаря чему я на 100% уверена в том, что никогда не окажусь на вторых ролях у неликвида 🤦🏻‍♀️ А Вы дЕржитесь за непонятную субстанцию и называете это уверенностью в завтрашнем дне, наверное, или счастьем?
*
Всего хорошего 🌷 Счастья Вам в Вашем понимании оного

А что,я допустим его щас брошу. И буду искать лучшего. А если не найду и будет как в сказочке "у разбитого корыта"

Гость
#49
Гость

А что,я допустим его щас брошу. И буду искать лучшего. А если не найду и будет как в сказочке "у разбитого корыта"

Конечно найдешь.
Ведь любая ***-это мечта любого настоящего мужчины. Они будут бодаться насмерть за счастье быть с тобой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: