Гость
Статьи
Вопрос ревнивым людям

Вопрос ревнивым людям

Прошу написать Ваше мнение, ревнивые люди. В общем, ситуация такая: муж уехал на юг навестить родителей на неделю без меня. Ездит к ним каждый год. Но в этот раз решил взять с собой самые лучшие вещи. Я ему сказала, что нехорошо без жены на курорт так собираться. Когда он со мной ходит, носит повседневную одежду. Когда собрался к родителям - сразу же заметил, что повседневная одежда не достаточно хороша. Мне странно, что к старикам-родителям надо наряжаться. Он уехал, правда, после моей бурной реакции вещи брать не стал. Но меня не понимает. Я ему сказала: "Поставь себя на мое место. Захотел бы ты, чтобы я одела лучшие вещи, и укатила на юга к родителям?" Он сначала сказал, что ему бы это не понравилось. А потом подумал, и добавил, что ничего в этом такого нет. Вопрос: как бы Вы отнеслись, если бы Ваш партнер так поступил? Ехать вместе нет возможности. #отношения #ревность

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если захочет изменить, изменит прямо под носом. Вещи новые просто потому, что захотелось хорошо выглядеть. Причем я ревнивая, но вещи непричем

Гость
#2

ты не ревнивая, ты больная.

Гость
#3
Гость

ты не ревнивая, ты больная.

Ну если я больная, то к больным еще более внимательное отношение должно быть.

Гость
#4
Гость

Если захочет изменить, изменит прямо под носом. Вещи новые просто потому, что захотелось хорошо выглядеть. Причем я ревнивая, но вещи непричем

Меня удивило, что раньше он никогда к родителям не выпендривался. Это впервые так.

#5
Гость

Меня удивило, что раньше он никогда к родителям не выпендривался. Это впервые так.

Ну давайте я вас накручу? Договорился о встече с первой любовью, вот и наряжается. Будет ходить по барам и снимать теток, так как вырвался из-под присмотра. Родители нашли невесту лучше и едет знакомиться. Так вам лучше?

Гость
#6
Маяковская

Ну давайте я вас накручу? Договорился о встече с первой любовью, вот и наряжается. Будет ходить по барам и снимать теток, так как вырвался из-под присмотра. Родители нашли невесту лучше и едет знакомиться. Так вам лучше?

Да я не для того, чтобы домысливать - понимаю, что ясновидящих тут нет. Я для того спрашиваю, чтобы понять для себя - другим ревнивым людям тоже не понравилось бы такое? Или я одна такая?

#7
Гость

Да я не для того, чтобы домысливать - понимаю, что ясновидящих тут нет. Я для того спрашиваю, чтобы понять для себя - другим ревнивым людям тоже не понравилось бы такое? Или я одна такая?

Мне бы вообще не понравилось, если бы поехал без меня

Гость
#8
Маяковская

Мне бы вообще не понравилось, если бы поехал без меня

Так может автор не захотела. Я сама не поеду в гости к родителям, даже при хороших отношениях

Гость
#9

Так вы же сами во всех темах ему писали, что он плохо одевается. Где логика?

#10
Гость

Так может автор не захотела. Я сама не поеду в гости к родителям, даже при хороших отношениях

Почему?

Гость
#11
Гость

Так может автор не захотела. Я сама не поеду в гости к родителям, даже при хороших отношениях

Да это дорого - ехать вместе. К тому же его мама ревнует его, как сама признавалась, и поэтому всячески меня там притесняла, когда я туда приезжала. Родители имеют на него большое влияние, и если им что-то не понравится, начинают настраивать мужа против меня. И с успехом. И выходит, что мы с мужем жили мирно в основном, но потом приезжали к ним - и там ругались. Уезжали - опять мир. Ну я теперь уже и не езжу туда.

Гость
#12
Гость

Так вы же сами во всех темах ему писали, что он плохо одевается. Где логика?

В каких темах? Не писала нигде. Это первая моя тема. Одевается обычно. И ездил каждый раз к родителям в обычной одежде. И вдруг упаковал лучшую. Я просто знаю по его рассказам, что и раньше он много раз своим женщинам изменял. Видимо, доверие потеряно.

Гость
#13
Гость

Ну если я больная, то к больным еще более внимательное отношение должно быть.

Их нужно изолировать в домах с мягкими стенами. Санитары там очень заботливые.

Гость
#14
Гость

Их нужно изолировать в домах с мягкими стенами. Санитары там очень заботливые.

Обидно читать, конечно. Ну да ладно, если Вы иначе не можете...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: