Гость
Статьи
Упустила классного …

Упустила классного мужчину

3 года назад встречалась с классным мужчиной. Он обалденный. Высокий, интересный, еще тогда мыслил не стандартно. Хорош в сексе.
Сейчас ему 34 или 35. Узнала от одной женщины, которая близка к его семье, что он раскручивается - развивает свои продажи в разных сферах. Вообще поднимается нереально. База даже своя есть у него собственная, где хранится вся его продукция. Офигеть! Работает на себя + работает на предприятии на оклад. Везде блин успел. Ой какая я ж была дура тогда.Обижалась на ерунду, на него, на мелочи всякие,а он тогда ДУМАЛ. ДУМАЛ КАК УЛУЧШИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ. Я стала инициатором разрыва наших отношений. За эти 3 года у меня было 5 парней. Все обычные нищеброды с мизерными зарплатами, которые плывут по жизни на своих протекших лодках. Ни мыслей, ни планов. Нули просто,а не мужики. Двое из тез пяти звали замуж - не пошла. Перспектив там нет. Хочу попытать вернуть того самого, может даже и люблю его. Но 3 года прошло. Стоит ли? #хочувернуть

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ло..хушка, кхахахах

Гость
#2

Без шансов и разводка

Неудачница
#3

Мы всё поняли, тебе нужен не мужик, а кошелёк

Гость
#4

Дак он давно уже живёт с другой, нафига ему такая меркантильная как ты? Сама бы стала жить с мужиком, который бы сравнивал тебя с другими бабами и решил что с тобой выгоднее?

#5

Угу... А у него бах, и не классно всё. Иногда так бывает, что ты крутишься, стараешься, а тут бах - и удар в спину - любимая тебя бросает просто на ровном месте. И ты тупо приходишь к тому, что заливаешь пустоту чем нибудь. И тебе все пофигу. И то в чем ты крутился и что ты двигал - ломается.

Так что не факт что ваш уход не сломал ему вдохновение. А если не сломал, то он вас и не любил вовсе.

Инсайдер
#6

Вам зачем чужие деньги?) Спать спокойно мешают? Ну тогда дерзайте.

Гость
#7

Как ты возвращать собралась? Он что телок?

Гость
#8

В том плане что за поводок и встойло?

Гость
#9

Ты просралла свой единственный шанс. Дальше будут только нищеброды...

Гость
#10

Этот парень счастливчик, каким то образом избавился от потре*пляди

Гость
#11

после 5 нищих ху йов ты хочешь такого распиздатого мужыка ??? нет слов

#12

Так м.б. вы притягиваете нищету? Сойдётся с вами и дела его пойдут под гору, об этом не думали?)

Гость
#13

дядя писал

Гость
#14

В торговле крутиться))))
Автор ,знали бы вы каких акул бизнеса упускают ,то не так расстраивались бы

#15

Любви для Вас видимо нет, только деньги интересуют? Вот он такой крутой, а все остальные без перспектив. "Может даже и люблю его". Ха ха 🤦‍♀️

#16

Хотя что я начинаю, это же норма:)

x86Assembler
#17

Если все будут бизнесменами, кто будет мести дворы и чистить унитазы?😁

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: