Гость
Статьи
Классный мужчина это …

Классный мужчина это какой?

Опишите поподробнее. Многие девушки говорят ,что хотят классного мужчину . Но какой это классный мужчина (парень)? Тот с которым девушки пошли бы

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

это я. 😪

Гость
#2

Высокий и чтобы мне свои деньги отдавал

Гость
#3

Такой пусечка

Гость
#4

Высокий, красивый, с великолепной фигурой, богатый, очень богатый, очень очень богатый и чтобы умер через три года оставив всё только мне. И так можно три раза, то есть три мужа.

Гость
#5

Это мой муж

Ниф Ниф
#6

Тот который писю трогает губой😂😂😂

Гость
#7

Сколько ж неадекватов пишут ..

Ниф Ниф
#8
Гость

Сколько ж неадекватов пишут ..

Думал тема очередная разводка но когда автор отвечает то могу быть серьёзным! Тебя качества или внешность интересуют в парне?

Ниф Ниф
#10
Моногамус

этот форум днище и болото.

А ты ил в нём!
Понял я о чём?
😂😂😂
Уже завтра 10 августа🤗

Just me
#11

Внешность: высокий рост, красивые глаза, черты лица, атлетическое телосложение.
Хорошие манеры, знаете всех правил этикета, юмор, высокий социальный статус, престижная работа

Гость
#13
Just me

Внешность: высокий рост, красивые глаза, черты лица, атлетическое телосложение.
Хорошие манеры, знаете всех правил этикета, юмор, высокий социальный статус, престижная работа

Престижная работа это например какая?

Ниф Ниф
#14
Моногамус

твоей ельзе недолго жить осталось. упекут её в тюрягу, где будет она лизать вареники. гыыыыыыы.)))))))))))))))))))

За что интересно🤔 за фантастические рассказы😂😂😂

Ниф Ниф
#15
Гость

Престижная работа это например какая?

Самоуважение главное! Смотрел кино мусорщик? Там герой подметал двор и его все уважали🤷

#16
Ниф Ниф

За что интересно🤔 за фантастические рассказы😂😂😂

за пропаганду экстремизма, нацизма, гомосексуализма и педофилии.

Гость
#17

Симпатичный, спортивный, с хорошими манерами и воспитанием, умеющий ухаживать, обеспеченный и разница в возрасте чтобы не большая была, ну максимум до 30 лет в моем случае

Just me
#18
Гость

Престижная работа это например какая?

Банк, страхование, инвестиции, Goldman Sachs 😅, топ менеджмент, хороший врач. Естественно везде высокая должность. Но это мое видение) для кого-то айтишник разраб- уже престижная работа.

Ниф Ниф
#19
Моногамус

за пропаганду экстремизма, нацизма, гомосексуализма и педофилии.

Сколько читал её не видел ни чего подобного🤷 фантастика чистой воды и любофь амазонок

Just me
#20
Just me

Банк, страхование, инвестиции, Goldman Sachs 😅, топ менеджмент, хороший врач. Естественно везде высокая должность. Но это мое видение) для кого-то айтишник разраб- уже престижная работа.

Ну или второй вариант. Мне сейчас ещё нет 20, естественно рассматриваю парней до 35 максимум, а лучше где-то 25. В таком случае особых требований к престижной работе нет, но важно образование, а именно бакалавр, мастер и доктор. И ни где попало, а заграницей или в бизнес школе.

Гость
#21

это я - жена не даст соврать

Жена
#22
Гость

это я - жена не даст соврать

Подтверждаю😂😂😂

Гость
#23
Just me

Ну или второй вариант. Мне сейчас ещё нет 20, естественно рассматриваю парней до 35 максимум, а лучше где-то 25. В таком случае особых требований к престижной работе нет, но важно образование, а именно бакалавр, мастер и доктор. И ни где попало, а заграницей или в бизнес школе.

В 19 лет рассматривать мужика на 16 лет старше это надо быть сказочной дурой… Я за такие отношения только в том случае, когда 35 летний полностью обеспечивает девушку и подарки дарят. Я тоже встречалась в 21 с 36 летним, так он меня обеспечивал и машину подарил, а так чтобы просто ну не

#24

Ооооооо, только такую тему предложила! Да! Я просто обажаю спокойных, умных, рукастых мужчин брюнетов 40+ с небольшой сединой😍😍😍 И его достаток особого значения не имеет. Главное, чтоб с мозгами и руки золотые. Такие мужчины - моя слабость!

Гость
#25
Гость

Симпатичный, спортивный, с хорошими манерами и воспитанием, умеющий ухаживать, обеспеченный и разница в возрасте чтобы не большая была, ну максимум до 30 лет в моем случае

Обеспеченный это как? Насколько

Гость
#26
Just me

Ну или второй вариант. Мне сейчас ещё нет 20, естественно рассматриваю парней до 35 максимум, а лучше где-то 25. В таком случае особых требований к престижной работе нет, но важно образование, а именно бакалавр, мастер и доктор. И ни где попало, а заграницей или в бизнес школе.

У вас таких много в окружении ? Я так понимаю пока отношений нет?)

Гость
#27
Гость

В 19 лет рассматривать мужика на 16 лет старше это надо быть сказочной дурой… Я за такие отношения только в том случае, когда 35 летний полностью обеспечивает девушку и подарки дарят. Я тоже встречалась в 21 с 36 летним, так он меня обеспечивал и машину подарил, а так чтобы просто ну не

Ну так там же и речь про топ менеджмент и банкинг)) главное чтоб не жлоб был и не записал все на маму )) но мечты розоватые немного да .. но хорошие

Гость
#28
Гость

Обеспеченный это как? Насколько

Ну минимум квартира хотя бы однушка в нашем городе(Мск) или ближнем МО, хорошая машина, стабильная зп от 150к, возможность роста в карьере

Гость
#29
Гость

Сколько ж неадекватов пишут ..

Ну почему же неадекватов, вовсе нет. Посмотрите статистику, после 10 лет брака, 100% жён желают смерти своим мужьям, не развода а именно смерти, имущество делить тогда нет нужды. Кто первый плюёт в сторону могилы мужчины?-Конечно же жена и что делает эта жена уже на второй день после похорон?-Ищет нового кандидата на похороны.

Гость
#30

Добрый ,весёлый,симпатичный миллионер.

Василий
#31

А какого класса? Первого, второго или третьего?

Гость
#32
Just me

Внешность: высокий рост, красивые глаза, черты лица, атлетическое телосложение.
Хорошие манеры, знаете всех правил этикета, юмор, высокий социальный статус, престижная работа

пазвани мне

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: