Гость
Статьи
МЧ ест детское питание

МЧ ест детское питание

Йогурты, в стекляных бутылочках, пюре в пакетиках. Это очень насторожило. Нормально ли это, и что может значить?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Вкусная и полезная еда. Еще мужчины любят пить молоко из груди жены по той же причине.

#2

Что бы это могло значить???? Что ему нравится детское питание. Я люблю фрутоняню и фруктовые пюре Агуша, частенько покупаю. И это абсолютно ничего особенного не значит.

#3

Да Здравствуют Разумные Люди!

Гость
#4

Это дёшево и вкусно. Но в детских соках оказывается сахар есть. Не покупаю теперь Фруто Няню, пусть дитачки сами сахар лопают.

Гость
#5

Ну нравится ему, что в этом такого

Гость
#6

Качок?

Дядя Сережа
#7

Значит, что автор недалекая женщина, раз задается подобными вопросами.

Гость
#8

Я не поняла: он ребенка объедает? Собственного или авторского?

Элла Феоктистовна
#9

я бы задумалась
с этим парнем что то не так
я бы бросила его однозначно
мужчина должен есть мясо

Гость
#10
Гость

Вкусная и полезная еда. Еще мужчины любят пить молоко из груди жены по той же причине.

Не всегда полезная, у разных производителей разные продукты. Где-то добавлена куча сахара, например. Разве это можно назвать полезной едой?

#11
Гость

Вкусная и полезная еда. Еще мужчины любят пить молоко из груди жены по той же причине.

Младенчество задержалось.
Почему мужчины обращают внимание на женскую грудь?
Потому что мальчики в младенчестве сиську сосали.
Почему мужчин так заводит красота женских ног?
Потому, что мальчики в младенчестве, только начиная ходить, держались за мамкину ногу.
Вот потому на ноги и груди у них фетиш.
За девочками такого не водится.😜

Гость
#12

Если он не писает в подгузники и не сосет соску при вас ничего особо не значит. Я сама люблю пюре фруктовые, очень вкусно)

АфалИна
#13

Ваш МЧ впадает в детство! 😂😂😂

АфалИна
#14
Elle

Что бы это могло значить???? Что ему нравится детское питание. Я люблю фрутоняню и фруктовые пюре Агуша, частенько покупаю. И это абсолютно ничего особенного не значит.

И вы впадаете в детство!😁

URSA
#15

Я тоже очень люблю детские пюрешки, особенно мясные. Иногда покупаю себе.

Гость
#16

Я ем потому что люблю. Раньше не покупала, потому что дорого. Сейчас если нужно быстро перекусить покупаю детское пюре. Ребенок мой (взрослый почти) тоже так обедает. Все нормально.

Гость
#17

а тя не настортаживает ЧЁ жрёт твой сосед, водитель маршрутки.. мч в том же статусе для тебя

#18
URSA

Я тоже очень люблю детские пюрешки, особенно мясные. Иногда покупаю себе.

фуу мясное пюре 🤢 какая гадость

#19
Гость

Вкусная и полезная еда. Еще мужчины любят пить молоко из груди жены по той же причине.

ага, очень полезная, состоит на 70% из сахара и на 30% из различных шлаков

URSA
#20
Ханна

фуу мясное пюре 🤢 какая гадость

Мне очень нравится. Я его вместо паштета покупаю ))

URSA
#21
Ханна

ага, очень полезная, состоит на 70% из сахара и на 30% из различных шлаков

Наверное, зависит от производителя.

#22

Сам иногда ем мясное пюре, покупаю с запасом))

#23

Отец долго сидел на детском питании и манной каше, пока ему удаляли зубы и изготовляли вставную челюсть! )))

#24
АфалИна

И вы впадаете в детство!😁

Я и не выпадала.

Гость
#25

Обожаю детское питание и кухню. НЕНАВИЖУ взрослое питание, этим мерзкие селедки соленое жареное острое, фу гадость.

Гость
#26

а что такого-то, не кошачью же...при гастрите полезно есть эти детские пюре из говядины, например..все же протерто, не жирно, не остро и не солено.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: