Гость
Статьи
Жениться только на …

Жениться только на девственнице

Я женщина и считаю, что мужчина должен жениться только на девственнице. Остальные не достойны

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильно считаешь.

Гость
#2

Ты вообще по жизни не достойна

Гость
#3

С девственницей всю жизнь прожил бы, порванка сейчас нужна, только для рождения ребенка, после брошу ее. Девственность - это репутация девушки, кто знает, с кем она до меня спала.

Гость
#4

ты правильно считаешь.
Сколько раз убеждался, что за миловидной внешностью и хорошим характером, если девушка уже не девственница, то когда начинаешь копаться в её прошлом, то выясняется, что там всё перепахано на сто раз

Анунак и сыр косичка и пука
#5

Женитесь на девственнице, есть мужчины не девственники спокойно знакомятся с девушками без плёнки

Гость
#6
Гость

С девственницей всю жизнь прожил бы, порванка сейчас нужна, только для рождения ребенка, после брошу ее. Девственность - это репутация девушки, кто знает, с кем она до меня спала.

Ты сам девственник?Интересные вы,мужчины,если у женщины до брака были отношения,она порванка,кто знает с кем была...так с такими же,как ты и была.Зачем портите девушек,если жениться не собираетесь?

Гость
#7

Так-то правильно, только кому он должен? Где ознакомится с этим правовым актом?

Гость
#8
Гость

Ты сам девственник?Интересные вы,мужчины,если у женщины до брака были отношения,она порванка,кто знает с кем была...так с такими же,как ты и была.Зачем портите девушек,если жениться не собираетесь?

хахахаха))) так вы ставьте условие, что секс только после свадьбы, в чём проблема то? или это мужик должен ставить такие условия?
Но девушки любят жить в иллюзиях, что "вот я ему дам и он на мне жениться, он же мне обещал"
Эти условия должны ставить девушки, как защита от парней которые который на словах луну с неба достать, лишь получить "вареник"
надо интересоваться как устроен мужчина и как он мыслит!
Вот мужчины давно поняли, что можно девушкам лапши на уши повесить, и потом юзать их за просто так и как без обязательств, и как только подвернётся более лучший вариант, то без всяких трудностей сменить "старую насадку" на "новую насадку"

Irony
#9

Это запрещено законом. Возраст, когда сейчас теряют девственность ниже возраста для брака. Так что не выйдет.

Август
#10
Гость

Ты сам девственник?Интересные вы,мужчины,если у женщины до брака были отношения,она порванка,кто знает с кем была...так с такими же,как ты и была.Зачем портите девушек,если жениться не собираетесь?

Кто платит, тот и музыку заказывает. Если женщины будут согласны на равные, партнерские отношения, то тут будет другой разговор.

#11

А я считаю деньги, мужики на форуме хуже баб!!!!!!

Serg
#12

Очередной вброс для целкocpaча

Гость
#13

Я - женщина. Тоже считаю, что девушка должна выходить замуж невинной. И только за девственника. Потасканные мужички пусть женятся на порванках. Детные - на детных. Бездетные - на бездетных. Это справедливо.

Гость
#14
Гость

С девственницей всю жизнь прожил бы, порванка сейчас нужна, только для рождения ребенка, после брошу ее. Девственность - это репутация девушки, кто знает, с кем она до меня спала.

Если у мужчины хоть раз был секс, девственница ему уже не положена. Или создавайте семью с опытной. Или не создавайте никогда.

Гость
#15
Август

Кто платит, тот и музыку заказывает. Если женщины будут согласны на равные, партнерские отношения, то тут будет другой разговор.

Равные, партнерские отношения могут быть у мужчины только с милым другом.

Август
#16
Гость

Равные, партнерские отношения могут быть у мужчины только с милым другом.

Полно девушек, с которыми могут. И они очень страдают, что они не все. В жизни женщин много стало бы проще и легче, если бы все.

Гость
#17

Жениться даже на девственнице нормальный мужчина не станет. С девственницей заводят серьезные и постоянные отношения. А с порванками просто трахаются и выкидывают. Т.к. они годятся лишь в качестве насадки на член.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: