Гость
Статьи
жена-девственница

жена-девственница

Здравствуйте,кому тоже досталась в жёны девственница,ей 25

Павел
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне! И мне! И у меня!
...ха-ха!
Спрашивать о женах на бабском форуме. Вы, часом, адресом сайта не ошиблись?

Гость
#3

я выходила девственницей замуж.В 24 года.Даже не целовалась ни с кем.Родила двоих детей.не изменяла.Итог-изменил с девушкой легкого поведения и не скрыл...
Все кончилось очень печально.Тем что я в итоге собрала свои вещи,забрала детей и ушла навсегда.Больше его не видела.
Детей поднимаю одна(они маленькие 5 лет и год,работаю)На себе поставила и на личной жизни крест.живу монашкой.

Оксана
#6

И что? Девственность и невинность - разные вещи, так что не обольщайтесь.

гость
#7

А от форума то что хотите ? Есть и 40 летние девственницы и что дальше ?

Гость
#9
Гость

Гостья выходила девственницей замуж.В 24 года.Даже не целовалась ни с кем.Родила двоих детей.не изменяла.Итог-изменил с девушкой легкого поведения и не скрыл...
Все кончилось очень печально.Тем что я в итоге собрала свои вещи,забрала детей и ушла навсегда.Больше его не видела.
Детей поднимаю одна(они маленькие 5 лет и год,работаю)На себе поставила и на личной жизни крест.живу монашкой.
замуж то вас взяли. но кто взял вас замуж? это тоже очень важно. девственницей нады выходить замуж за приличных мужчин. приличные мужчины живут в коттеджах, соблюдают законы, правила и нормы поведения, присущие в обществе. такие люди не изменят вам.

вы знаете я была простая девушка и выходила замуж за парня обычного.По любви.А не ради денег,славы и власти. Наверно я была круглая дура и отстой

Rimskaya
#10

Мужик, нах оно тебе надо было? С дамочкой явно что-то не то.

Гость
#11
Оксана

И что? Девственность и невинность - разные вещи, так что не обольщайтесь.

ну вот я была и девственна и невинна.Верна была мужу.Для дома для семьи.Родила чистых детей. Двух мальчиков.А это оказалось не нужно...Человек сказал что ошибся и ему нужна свобода.Ходить в бары,ахать девчонок,не быть никому обязанным..жить в свое удовольствие.
Итог-я навсегда осталась одна и без мужа а мои дети безотцовщины.Одна потому что я выбрала одиночество думаю так лучше.Не могу я представить эту современную моду где женщина меняет мужиков в поисках мужа или продается за деньги женатым итд.Да и опасаюсь сколько случаев что такие вот дяди бьют детей своей пассии.Так что разумнее быть одной. Соломенная вдова.
Моя ошибка дорогого стоила-я не правильно выбрала мужа и у детей нет отца.К беде неопытность ведет.

Спелый
#13

Я тоже женился, будучи мальчиком!

Гость
#14
Гость

ГостьГостьГостья выходила девственницей замуж.В 24 года.Даже не целовалась ни с кем.Родила двоих детей.не изменяла.Итог-изменил с девушкой легкого поведения и не скрыл...
Все кончилось очень печально.Тем что я в итоге собрала свои вещи,забрала детей и ушла навсегда.Больше его не видела.
Детей поднимаю одна(они маленькие 5 лет и год,работаю)На себе поставила и на личной жизни крест.живу монашкой.
замуж то вас взяли. но кто взял вас замуж? это тоже очень важно. девственницей нады выходить замуж за приличных мужчин. приличные мужчины живут в коттеджах, соблюдают законы, правила и нормы поведения, присущие в обществе. такие люди не изменят вам.
вы знаете я была простая девушка и выходила замуж за парня обычного.По любви.А не ради денег,славы и власти. Наверно я была круглая дура и отстой
кто для вас обычный парень? обычные парни живут в коттеджах и особняках, имеют хорошее образование, воспитание. работают, занимаются спортом, ведут здоровый образ жизни, женятся только на девственницах из девочек своего круга.
а есть парни из бараков, которые живут с мамками в бараках, спортом не занимаются, употребляют спиртосодержащие жидкости, наркотические средства, запрещенные препараты, табачные изделия, образование не получают, целей в жизни не имеют. думают только о развлечениях. такие легко выделяются на фоне обычные парней. живут в бараках, чаще всего с мамками или в отсеке барака, доставшегося по наследству от бабки, одеваются в джинсы, футболки, кроссовки, спортивные костюмы. зубы у них гнилые, не стригутся, не моются, воняют.

А где эти бараки вообще существуют сейчас? В каком таком городе?))

Гость
#15

Я выходила девственницей. Через 2 года после свадьбы родила дочь. Он стал изменять. Развелись.
До свадьбы оба должны иметь опыт встреч, общения, секса. Из своего брака вынесла урок, что когда мужчина ищет в жены только девственницу, у него одна или несколько из этих проблем:
а) комплексы,
б) проблемы в интиме;
в) замашки диктатора - женщине, у которой до него никого не было, страшно уйти, она неопытна и ею легче манипулировать;
г) ультраправославный - с таким нужно совпадать во взглядах.
П.с. Я сейчас во втором браке, давно и удачно.

Гость
#17
Гость

ГостьГостьГостья выходила девственницей замуж.В 24 года.Даже не целовалась ни с кем.Родила двоих детей.не изменяла.Итог-изменил с девушкой легкого поведения и не скрыл...
Все кончилось очень печально.Тем что я в итоге собрала свои вещи,забрала детей и ушла навсегда.Больше его не видела.
Детей поднимаю одна(они маленькие 5 лет и год,работаю)На себе поставила и на личной жизни крест.живу монашкой.
замуж то вас взяли. но кто взял вас замуж? это тоже очень важно. девственницей нады выходить замуж за приличных мужчин. приличные мужчины живут в коттеджах, соблюдают законы, правила и нормы поведения, присущие в обществе. такие люди не изменят вам.
вы знаете я была простая девушка и выходила замуж за парня обычного.По любви.А не ради денег,славы и власти. Наверно я была круглая дура и отстой
кто для вас обычный парень? обычные парни живут в коттеджах и особняках, имеют хорошее образование, воспитание. работают, занимаются спортом, ведут здоровый образ жизни, женятся только на девственницах из девочек своего круга.
а есть парни из бараков, которые живут с мамками в бараках, спортом не занимаются, употребляют спиртосодержащие жидкости, наркотические средства, запрещенные препараты, табачные изделия, образование не получают, целей в жизни не имеют. думают только о развлечениях. такие легко выделяются на фоне обычные парней. живут в бараках, чаще всего с мамками или в отсеке барака, доставшегося по наследству от бабки, одеваются в джинсы, футболки, кроссовки, спортивные костюмы. зубы у них гнилые, не стригутся, не моются, воняют.

Обычный парень закончил тогда военную академию.Был отличник.(он военный).не курил.занимался спортом.Пришел работать в наш институт по оборонке.В военную приемку.Из семьи потомственных военных(папа дедушка).на тот момент жил в квартире трешке с родителями.Позднее переехал в однушку(ипотека)..

Гость
#18

вы знаете я была простая девушка и выходила замуж за парня обычного.По любви.А не ради денег,славы и власти. Наверно я была круглая дура и отстой
кто для вас обычный парень? обычные парни живут в коттеджах и особняках, имеют хорошее образование, воспитание. работают, занимаются спортом, ведут здоровый образ жизни, женятся только на девственницах из девочек своего круга.
а есть парни из бараков, которые живут с мамками в бараках, спортом не занимаются, употребляют спиртосодержащие жидкости, наркотические средства, запрещенные препараты, табачные изделия, образование не получают, целей в жизни не имеют. думают только о развлечениях. такие легко выделяются на фоне обычные парней. живут в бараках, чаще всего с мамками или в отсеке барака, доставшегося по наследству от бабки, одеваются в джинсы, футболки, кроссовки, спортивные костюмы. зубы у них гнилые, не стригутся, не моются, воняют.
А где эти бараки вообще существуют сейчас? В каком таком городе?))
да они в основном в городах и есть. раньше были деревянные бараки. сейчас вместо них появились железобетонные улучшенной планировки. раньше бараки строили вширь, теперь их строят ввысь.[/quote]

то есть тогда получается у нас вся Россия живет в "бараках" и вся Москва(я москвичка).А нормальные люди это так называемая верхушка и элита.Люди с рублевки? Так ?.Ну я не с Рублевки а обычная девушка из народа....и знакома была с парнем из народа..

Гость
#21

[:
аюбить и заботиться о них, при условии, что эти дети будут жить с ним.
если женщина дырявая, то на таких не женятся, а используют их для секса и прочих мужских утех. о совместных детях и речи быть не может. кто захочет содержать и воспитывать детей от чужих мужчин? да и каково это жить мужчине с женщиной, которую имели во все щели, у которой по губам текла чужая сперма, которая глотала сперму и которую долбили в зад-ницу? сомнительное удовольствие. уже лучше жить с менее привлекательной женщиной, но с чистой и непорочной. эта женщины будет принадлежать только одному мужчине и мужчина будет гордиться этим и у него не будет возникать неприятных чувств по отношению к этой женщине. это очень важно для порядочных мужчин. алкашам, наркоманам, водителям мусоровозов не важно с кем жить и кому вставлять по самые гланды. их интересует больше привлекательность женщины. пусть хоть у нее было 200 половых партнеров. они как вороны клюют на все блестящее. это повышает их социальный статус в глазах других мужчин.[/quote]

Слабо верится..Я никогда в жизни не долбилась в задницу.никогда изо рта ничего не текло.Извините.За всю жизнь был только один мужчина-муж...Дети по той схеме что вы описали. А толку? Я мать одиночка с двумя детьми.Дети-безотцовщины...
Мое будущее-растить детей одной.Абсолютно одной.Я единственный поилец кормилец и бог для них.Всем заправляю сама. Мужчины не знаю.

Гость
#22
Гость

вы знаете я была простая девушка и выходила замуж за парня обычного.По любви.А не ради денег,славы и власти. Наверно я была круглая дура и отстой

При чем тут дура и отстой. Не повезло просто. Такое бывает. Ошиблись в человеке, не ставьте на себе крест, встретите еще своего человека. Я тоже в свое время ошиблась, думала все, конец света, и ничего, через полгода встретила другого, поженились, ребенка родила. Правда с первым у нас детей не было

Гость
#23
Гость

ну вот я была и девственна и невинна.Верна была мужу.Для дома для семьи.Родила чистых детей. Двух мальчиков.А это оказалось не нужно...Человек сказал что ошибся и ему нужна свобода.Ходить в бары,ахать девчонок,не быть никому обязанным..жить в свое удовольствие.
Итог-я навсегда осталась одна и без мужа а мои дети безотцовщины.Одна потому что я выбрала одиночество думаю так лучше.Не могу я представить эту современную моду где женщина меняет мужиков в поисках мужа или продается за деньги женатым итд.Да и опасаюсь сколько случаев что такие вот дяди бьют детей своей пассии.Так что разумнее быть одной. Соломенная вдова.
Моя ошибка дорогого стоила-я не правильно выбрала мужа и у детей нет отца.К беде неопытность ведет.

Дело не в девственности, а в глупости. Нельзя лишать детей отца! Можно сколько угодно разводиться, но поддерживать связь с отцом должны. Именно жены. Дети сами не могут, а отцы и сами рады если баба с возу. А теперь чего петюкать - сломали жизнь и себе и детям.

Гость
#25

[ доставшегося по наследству от бабки, одеваются в джинсы, футболки, кроссовки, спортивные костюмы. зубы у них гнилые, не стригутся, не моются, воняют.
А где эти бараки вообще существуют сейчас? В каком таком городе?))
да они в основном в городах и есть. раньше были деревянные бараки. сейчас вместо них появились железобетонные улучшенной планировки. раньше бараки строили вширь, теперь их строят ввысь.
то есть тогда получается у нас вся Россия живет в "бараках" и вся Москва(я москвичка).А нормальные люди это так называемая верхушка и элита.Люди с рублевки? Так ?.Ну я не с Рублевки а обычная девушка из народа....и знакома была с парнем из народа..
вы может быть не в курсе, но по последним данным в россии проживает 86% алкогоголиков, наркоманов, тунеядцев и прочего бы-дла. где по вашему живет это бы-дло? естетственно, что в гетто, в бараках, специально отстроенных для них государством. это в любой стране так. бараки - это социальное жилье.
в развитых странах тоже есть бы-дло. но его 1-2% от всего населения.[/quote]

Честно? не в курсе.В моем окружении нет пьяниц и наркоманов и им подобным.Я из нормальной семьи.Пусть и не богатеев.Родители прожили всю жизнь вместе.Они уже старые.Не пьют.Ветераны труда они..Есть родственники.Тоже нормальные. Есть 5 подруг со школы.Близкие.И работа.У нас режимное предприятие.По оборонке.Там за такое уволят быстро.

Гость
#26

24..Правильно.Он и не воевал а сидел был в военном представительстве .В военной приемке при нашем институте.Работал с бумагами и мобилизационными планами.

Гость
#29

Так вам, целлкам и надо- в большинстве своем вы выходите замуж с нимбом над головой, считая себя чистой и святой, гляда на нормальных девушек свысока, а потом жизнь чаще всего окунает вас по самое не могу.
Вас стоит слушать и читать другим туповатым, носящимся со своей плёнкой как с признаком превосходства над другими.
В жизни только опыт и сила имеет значение. А сидя в своих иллюзиях и не имея опыта с мужчинами вы так и останетесь в иллюзиях собственной невЪЪебенности, и потом муж вам показывает кузькину мать. Хотя поначалу, как те лохопеды наверху, они лоб разбивают, что девственная жена- чудо чудесное, а остальные недостойны его убогой личности

Гость
#30
Гость

Гость
вы знаете я была простая девушка и выходила замуж за парня обычного.По любви.А не ради денег,славы и власти. Наверно я была круглая дура и отстой
При чем тут дура и отстой. Не повезло просто. Такое бывает. Ошиблись в человеке, не ставьте на себе крест, встретите еще своего человека. Я тоже в свое время ошиблась, думала все, конец света, и ничего, через полгода встретила другого, поженились, ребенка родила. Правда с первым у нас детей не было

у меня двое детей.маленькие дети.
Нормальный людям на вряд ли нужно такое.

Гость
#32
Гость

Я выходила девственницей. Через 2 года после свадьбы родила дочь. Он стал изменять. Развелись.
До свадьбы оба должны иметь опыт встреч, общения, секса. Из своего брака вынесла урок, что когда мужчина ищет в жены только девственницу, у него одна или несколько из этих проблем:
а) комплексы,
б) проблемы в интиме;
в) замашки диктатора - женщине, у которой до него никого не было, страшно уйти, она неопытна и ею легче манипулировать;
г) ультраправославный - с таким нужно совпадать во взглядах.
П.с. Я сейчас во втором браке, давно и удачно.

Это ерунда, любой мужик может изменять.Достались бы Вы ему недевственницей, он бы тоже начал изменять. И почему Вы считаете, что если она девственница, то значит, что у неё никого не было и она неопытна?Не у всех доходит до секса со своими первыми парнями, если они рано начинают встречаться. Потом расстаются и опыт у девушки уже есть, в мужчинах она разбирается и плюс ещё девственница.Что такого разве не бывает?

Гость
#33

В жизни, чем убогее, нище, хpеновee характер у мужчины- тем больше ему нужна девственница. И если вы зацепили мужика и довели до брака своей девственность- даю гарантию кошмарного брака.

Завсегдатай
#34
Гость

если мужчин ищет в жены девственницу, то он рассматривает возможность зачатия от такой женщины детей. и этих детей мужчины будет считать своими. будет любить и заботиться о них, при условии, что эти дети будут жить с ним.
если женщина дырявая, то на таких не женятся, а используют их для секса и прочих мужских утех. о совместных детях и речи быть не может. кто захочет содержать и воспитывать детей от чужих мужчин? да и каково это жить мужчине с женщиной, которую имели во все щели, у которой по губам текла чужая сперма, которая глотала сперму и которую долбили в зад-ницу? сомнительное удовольствие. уже лучше жить с менее привлекательной женщиной, но с чистой и непорочной. эта женщины будет принадлежать только одному мужчине и мужчина будет гордиться этим и у него не будет возникать неприятных чувств по отношению к этой женщине. это очень важно для порядочных мужчин. алкашам, наркоманам, водителям мусоровозов не важно с кем жить и кому вставлять по самые гланды. их интересует больше привлекательность женщины. пусть хоть у нее было 200 половых партнеров. они как вороны клюют на все блестящее. это повышает их социальный статус в глазах других мужчин.

Так и мужчина должен соответствовать своей чистой и непорочной избраннице - беречь свою невинность до брака. Ей же так же будет противно, что он тыкал своим членом в других баб, что лизал чужие вагины, а, может, ещё и детей заделать успел. Подобное притягивает подобное.

Кана
#35

А реально- вы, невинные, выходили замуж с чувством некоего превосходства, уникальности и высокомерия.И потом жизнь поставила на колени.

Гость
#36
Гость

Так вам, целлкам и надо- в большинстве своем вы выходите замуж с нимбом над головой, считая себя чистой и святой, гляда на нормальных девушек свысока, а потом жизнь чаще всего окунает вас по самое не могу.
Вас стоит слушать и читать другим туповатым, носящимся со своей плёнкой как с признаком превосходства над другими.
В жизни только опыт и сила имеет значение. А сидя в своих иллюзиях и не имея опыта с мужчинами вы так и останетесь в иллюзиях собственной невЪЪебенности, и потом муж вам показывает кузькину мать. Хотя поначалу, как те лохопеды наверху, они лоб разбивают, что девственная жена- чудо чудесное, а остальные недостойны его убогой личности

ну правильно.Опыт сила.Кто опытен,хитер,смел и идет по трупам ради своей цели -тот и выигрывает.Что то в этом есть...
Но на счет таких как я вы тоже не правы.Я никогда не смотрела с высока на других людей.И не носилась с девственностью.Просто у меня иное понимание мира.так наверно будет сказать правильнее.Воспитали так..Я хотела обычного простого женского счастья.Любить и быть любимой.простого и человеческого.
Не отбивать у кого то богатея,не спать ради денег.Но иметь свою жизнь,свою нишу,свою семью.

М
#39

так у вас еще не все потеряно. еще по рукам пойдете. не переживайте. сначала один мужчина вас имел, потом другой будет иметь, потом третий и так далее, до тех пор, пока вы представляете интерес для этих мужчин. каждый из них может заделать вам еще по одному ребенку. для мужчин это не проблема. но вот только растить и воспитывать вы будете их одна, потому что мужчинам не нужны чужие дети. или же вы можете наладить отношения со своим мужем, от которого вы сбежали. тогда он хоть будет растить и воспитывать детей вместе с вами. вам будет проще в этом плане. и вам совсем не обязательно с ним будет сношаться. хочет сношаться - пусть сношается на стороне. вы от этого ничего не теряете, даже наоборот.[/quote]

Чтобы не было детей и не подцепить всякую заразу - надо пользоваться презервативом. Ребёнок, точно так же принадлежит отцу, как и матери. Она растила детей сама - теперь очередь отца. Будет папаша занят воспитанием собственных детей, не будет времени на гульки, пьянки.

Гость
#41
Кана

А реально- вы, невинные, выходили замуж с чувством некоего превосходства, уникальности и высокомерия.И потом жизнь поставила на колени.

В смысле? Ну зато я смогла встать с колен.При наличии маленьких детей справиться сама.Морально материально и финансово.не завися от кого либо.Вышла на работу.Зарабатываю достаточно. есть своя квартира "барак " тот что в высоту))) Трешка.Сделала ремонт. Есть машина..
Обеспечиваю себя сама и своих детей.никогда не унижалась не выпрашивала помощи или алименты...Ну правда я одна.Боюсь мужчин..

Гость
#42
Гость

Г

ну правильно.Опыт сила.Кто опытен,хитер,смел и идет по трупам ради своей цели -тот и выигрывает.Что то в этом есть...
Но на счет таких как я вы тоже не правы.Я никогда не смотрела с высока на других людей.И не носилась с девственностью.Просто у меня иное понимание мира.так наверно будет сказать правильнее.Воспитали так..Я хотела обычного простого женского счастья.Любить и быть любимой.простого и человеческого.
Не отбивать у кого то богатея,не спать ради денег.Но иметь свою жизнь,свою нишу,свою семью.

Воот, теперь вижу, что вы и есть та самая- высокомерная с иллюзиями о себе.
Вся такая святая, нежная, с другим миром, ля ля.
Девушка, вы других то низкими не считайте, ни о каких трупах речь и не идёт. Это же надо ТАК считать других грязными, ходящими по чужим головам, беспринципными.И себя и свой мир на их фоне- добрым и порядочным.
Не зря у вас так сложилось, ой не зря. Мир показывает вам то, чего вы заслужили, давая ситуации, которые вам помогут очиститься от высокомерия и презрения к другим и их способу жизни

Гость
#44
М

так у вас еще не все потеряно. еще по рукам пойдете. не переживайте. сначала один мужчина вас имел, потом другой будет иметь, потом третий и так далее, до тех пор, пока вы представляете интерес для этих мужчин. каждый из них может заделать вам еще по одному ребенку. для мужчин это не проблема. но вот только растить и воспитывать вы будете их одна, потому что мужчинам не нужны чужие дети. или же вы можете наладить отношения со своим мужем, от которого вы сбежали. тогда он хоть будет растить и воспитывать детей вместе с вами. вам будет проще в этом плане. и вам совсем не обязательно с ним будет сношаться. хочет сношаться - пусть сношается на стороне. вы от этого ничего не теряете, даже наоборот.
Чтобы не было детей и не подцепить всякую заразу - надо пользоваться презервативом. Ребёнок, точно так же принадлежит отцу, как и матери. Она растила детей сама - теперь очередь отца. Будет папаша занят воспитанием собственных детей, не будет времени на гульки, пьянки.

вы из своего опыта? сколько вас имело мужчин? Много?
Лично я такое не могу представить.У женщины должен быть разум и достоинство в конце концов.Иначе это как помойка.
вы не советуйте такое молодежи.В жизни это все равно ничего не дает..
Лучше воздержание.Целее психика и здоровье.да и если суждено встретить достойного то женщина встретит а если нет то какой смысл размениваться?.
Думаю это проходит с теми кто начал так "жить" с 15 лет и там терять уже нечего.Одним больше одним меньше...

Гость
#46
Гость

В смысле? Ну зато я смогла встать с колен.При наличии маленьких детей справиться сама.Морально материально и финансово.не завися от кого либо.Вышла на работу.Зарабатываю достаточно. есть своя квартира "барак " тот что в высоту))) Трешка.Сделала ремонт. Есть машина..
Обеспечиваю себя сама и своих детей.никогда не унижалась не выпрашивала помощи или алименты...Ну правда я одна.Боюсь мужчин..

Это прекрасно. Вставая с колен, думаю, маленькое чувство своего превосходства сильно уменьшилось или вообще исчезло. Ведь вы больше не девственница, теперь вам нечего предложить мужчине, как доказательство своей уникальности, и навряд ли сможете мужчину заинтересовать.
Неся своё физиологическое состояние как флаг и превосходство над окружающими- вы рискуете тем, что лишившись его, вы в своих же глазах станете ничтожной.
А вот те девушки, которые считают приоритетами в своей жизни совсем другие аспекты- у них жизнь складыается намного счастливее, как правило

Гость
#47

Автор, и что, да радуйтесь, что жена ваша девственница, что она ничем вас не заразит, что через нее не прошла рота, что она не болела венерическими заболеваниями, вы совсем оххххуели уже что-ли? Ну женились бы на прошмандовке заразной. Уроооод вы, автор, ноги должны жене целовать, что она себя сберегла для такого козззлины как вы. Разведитесь и женитесь на бляяяди, их тут целый форум.

Гость
#49
Гость

ГостьГ
ну правильно.Опыт сила.Кто опытен,хитер,смел и идет по трупам ради своей цели -тот и выигрывает.Что то в этом есть...
Но на счет таких как я вы тоже не правы.Я никогда не смотрела с высока на других людей.И не носилась с девственностью.Просто у меня иное понимание мира.так наверно будет сказать правильнее.Воспитали так..Я хотела обычного простого женского счастья.Любить и быть любимой.простого и человеческого.
Не отбивать у кого то богатея,не спать ради денег.Но иметь свою жизнь,свою нишу,свою семью.
Воот, теперь вижу, что вы и есть та самая- высокомерная с иллюзиями о себе.
Вся такая святая, нежная, с другим миром, ля ля.
Девушка, вы других то низкими не считайте, ни о каких трупах речь и не идёт. Это же надо ТАК считать других грязными, ходящими по чужим головам, беспринципными.И себя и свой мир на их фоне- добрым и порядочным.
Не зря у вас так сложилось, ой не зря. Мир показывает вам то, чего вы заслужили, давая ситуации, которые вам помогут очиститься от высокомерия и презрения к другим и их способу жизни

Вы знаете если б Бог хотел меня уничтожить и наказать то он бы отнял у меня все..Я думаю так.А он как бы отвел меня в сторону.И ведет своим путем.Вот что любопытно.При этом у меня есть все необходимое для нормальной жизни..Жилье,машина,далеко не голодаем...Планы исполняются...
То есть почва для жизни есть.Только другая...
Я не сужу других.Это их жизнь...Но каждый выбирает свою дорогу..Дорогу по себе..Кому то проще идти широкой дорогой вниз..Кому то искать свой путь .А кому то узкой дорогой пусть она и трудна..

Гость
#50
Гость

Так вам, целлкам и надо- в большинстве своем вы выходите замуж с нимбом над головой, считая себя чистой и святой, гляда на нормальных девушек свысока, а потом жизнь чаще всего окунает вас по самое не могу.
ас стоит слушать и читать другим туповатым, носящимся со своей плёнкой как с признаком превосходства над другими.
В жизни только опыт и сила имеет значение. А сидя в своих иллюзиях и не имея опыта с мужчинами вы так и останетесь в иллюзиях собственной невЪЪебенности, и потом муж вам показывает кузькину мать. Хотя поначалу, как те лохопеды наверху, они лоб разбивают, что девственная жена- чудо чудесное, а остальные недостойны его убогой личности

Да, мы чистые, а ты долго будешь в своем деррьме плавать, в заразах, что, пропустила через себя 100 членов и гордишься? Мрвзззь гряззная.