Гость
Статьи
бросил парень

бросил парень

просто выговориться наверное.. бросил парень, он считает меня ***, и что у меня богатый опыт уже, что я ему изменяю и все вот в таком духе, хотя я максимум что общалась с одним другим парнем так как не была особо уверена, что у меня с ним серьезные отношения. и вот теперь он бросил меня из за звонка который увидел. а я даже не могу сказать ему из за стыда что я вообще не встречалась ни с кем до него и он у меня первый мужчина. он даже не понял этого( как-то грустно.. не знаю что делать

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто нашел повод и слился.

#2

А вы долго встречались? Может, у него действительно был повод для ревности? На самом деле, нужно было сказать, что вы первоц у него были. Мужчинам нравится это осознавать!) Ваш, мб, и депилом был. Дорогая автор, утихнет боль скоро, и вы найдёте того самого! Удачи Вам и любви❤️❤️❤️

Гость
#3

Не переживайте. Думаю дело не в вас, он хотел уйти и придумал повод. Не накручивайте себя.

Гость
#4

Иди к соседу,он приласкает,.

Гость
#5

Не парься, всё будет хорошо ;) и забудь про этого мудака, он проста слился, нашёл подходящий повод.

Гость
#6

Не парься, всё будет хорошо ;) и забудь про этого мудака, он проста слился, нашёл подходящий повод.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема