Гость
Статьи
Бросать ли девушку??

Бросать ли девушку??

#Секс #отношения #ложь #девушка #любовь 
И так, девушка пару раз лгала, прощал.
Постоянно что то скрывает, сильно не докапывался, но ничего не нашёл, какой либо заботы и внимания почти не проявляет. Но при этом 24/7 находится со мной.
Стараюсь часто дарить ей подарки, делать комплименты, принимает как то с не охотой, хотя говорит, что это не так.
Секс как по расписанию в одной позе.
И так, опрос, стоит ли строить серьёзные отношение с такой девушкой?
бросать её?
или проблема во мне?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

проблема в тебе

Гость
#2
Ханна

проблема в тебе

Что именно не так со мной?

Гость
#3

Может вместе 24/7 это чересчур и в этом вся проблема? Вам лет то сколько?

Гость
#4

Думаю вам стоит расстаться. Вы полны сомнения. Доверие отсутствует. Какие тут отношения.

Вовна
#5

бросай с балкона!

#6

Ты ее любишь? Задай этот вопрос сам себе. Если любишь значит стоит,нет так не.

#7

Спроси у своей девушки, может она к тебе ничего не чувствует? Может просто встречается с тобой потому что ей нечем другим заняться, ты ей симпатичен и все. Если это так, зачем встречаться с тем, кому как-то всё равно на тебя. Она тебе вообще симпатична внешностью, характером?

Гость
#8

Ищи другую. А эта пока сойдёт для секса и яичницу жарить. Она тебя просто терпит, позволяет себя любить.

Гость
#9

Ну и долго вы сможете играть в одни ворота? Когда вы внимание, заботу, подарки, а в ответ вечное недовольство и ноль всего вышеперечисленного?
Такие отношения обречены.

Гость
#10

"Стараюсь часто дарить ей подарки, делать комплименты, принимает как то с не охотой, хотя говорит, что это не так."

Чистой воды олень который не может ничем другим держать ее

Гость
#11

Проблема в тебе. Видимо, вы не совсем адекват, раз девушке приходится что-то от вас скрывать и врать. Вы параноик. лечитесь.

#12

Ну а подумайте, может, действительно вы где-то не такой... А по описанию - девчонка не очень, капризная. А в начале отношений она такой же была??? Быть может, она и не любит вас. Тут либо так, либо вы накосячили в свое время, и она обиделась. Вот секс в одной позе - это ужасно!!!!

Гость
#13

ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои духовные взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#14
Облепиховый чай

Ну а подумайте, может, действительно вы где-то не такой... А по описанию - девчонка не очень, капризная. А в начале отношений она такой же была??? Быть может, она и не любит вас. Тут либо так, либо вы накосячили в свое время, и она обиделась. Вот секс в одной позе - это ужасно!!!!

Да такой же была, не задолго до начала отношений за мной рассталась с бывшим, с которым была длительное время вместе, думаю у неё просто чувства к нему остались и использует меня

Анастасия
#15

Если не готов сразу расстаться, советую тебе проверить её чувства. Начни от неё дистанцироваться, если никакой реакции не последует, то ей на тебя плевать и никаких чувств с её стороны нет.
Но так же совет: если во время дистанции увидишь положительную динамику, не надо стразу расслабляться и возвращать свое прежнее к ней отношение. Пусть немного побудет в напряжении, а ты в это время занимайся своим саморазвитием. Удачи)

Астах
#16

Все зависит от расходов на нее. Если расходы более ожидаемых и никакой отдачи-то это не интересное вложение, гони ее в шею

Гость
#17
Анастасия

Если не готов сразу расстаться, советую тебе проверить её чувства. Начни от неё дистанцироваться, если никакой реакции не последует, то ей на тебя плевать и никаких чувств с её стороны нет.
Но так же совет: если во время дистанции увидишь положительную динамику, не надо стразу расслабляться и возвращать свое прежнее к ней отношение. Пусть немного побудет в напряжении, а ты в это время занимайся своим саморазвитием. Удачи)

Попробую, спасибо

Анастасия
#18
Гость

Попробую, спасибо

Отпишись потом, если что, помогу советом)

Гость
#19
Анастасия

Отпишись потом, если что, помогу советом)

Ок, спасибо)

Julie G
#20

А смысл вообще в этих отношениях? Они, судя по всему, тебе самому не в кайф. Ты ей не доверяешь, секс тебе не нравится, эмоциональная составляющая тоже. Зачем ты вообще в этих отношениях находишься?

Гость
#21
Анастасия

Если не готов сразу расстаться, советую тебе проверить её чувства. Начни от неё дистанцироваться, если никакой реакции не последует, то ей на тебя плевать и никаких чувств с её стороны нет.
Но так же совет: если во время дистанции увидишь положительную динамику, не надо стразу расслабляться и возвращать свое прежнее к ней отношение. Пусть немного побудет в напряжении, а ты в это время занимайся своим саморазвитием. Удачи)

Дистанцировался, её на день хватило, собрала шмотки и ушла)

Гость
#22
Гость

Дистанцировался, её на день хватило, собрала шмотки и ушла)

Ну и скатертью дорога)
Поздравляю, ты сэкономил себе время и нервы!))

Гость
#23
Гость

Дистанцировался, её на день хватило, собрала шмотки и ушла)

Но может ещё прибежать, так что, на твоём месте я бы не принимала обратно

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: