Гость
Статьи
Парень хочет чтобы я …

Парень хочет чтобы я за него платила в ресторанах

Просит чтобы я за суши заплатила, то подарки хочет, то денег на покушать на карту упрашивает. Я в шоке от такого поведения, но чувствам не прикажешь. Потакаю конечно, но уже подбешивает, накипело... как мне быть? #отношения #бюджет

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Лентяй
#1

Ни тут ты спрашиваешь. Кабзец тебе, сейчас сожруть местные меркантильные упырихи.

Гость
#2

Приготовь большой страпон для массажа простаты.
*** должно отработать свою жрачку.

Kerry
#3

Где вы его такого нашли?

Автор
#4
Kerry

Где вы его такого нашли?

на сайте знакомств

#5

Ты правильно всё делаешь,продолжай!

Счастлив мужчина,женщина автоматом счастлива вместе с ним,ведь женщина по факту обязана сделать жизнь мужчины лучше!

Гость
#6

Раз подобрали альфонса-попрошайку - извольте ублажать!

Гость
#7

Вы же сами себе и ответили, что чувствам не прикажешь. Значит, продолжайте его кормить. Непонятно сколько вам лет, но ни один нормальный парень, мужчина так себя не ведёт. Он пользуется Вами, это же очевидно, вряд ли что в будущем он оценит Вас по достоинству

Гость
#8

Вы уверены, что он мужчина?

В
#9

Вы, наверное, страшная очень.

Гость
#11

Попросите у него что нибудь. Потом ещё попросите. И ещё. Перетяните одеяло на себя

Гость
#12
Гость

Приготовь большой страпон для массажа простаты.
*** должно отработать свою жрачку.

А ты так за суши отрабатываешь? 🤣

Гость
#13

Чистый вброс

Гость
#15

Как же вы надоели , нытики. Ты женщина или жлобка? Тебе жаль для юноши в кафе заплатить? Ты ведь добытчица и защитница.

Гость
#16

Иногда на форуме жалуются, парень жадный, ни цветов, ни подарков. И все кричат - бросай! А тут, вообще нет слов...

Гость
#17

Для начала он вам нужен вы хотите связать с ним жизнь, вы сами разобрались в себе что вы хотите? Если просто знакомые то все попалам, сначала его самого будет подбешивать но потом зауважает. Но а в семье я и моя жена тоесть мы всегда все складывает в общий котёл и каждый как хотит так ра поряжаеться общими средствами общий доход прозрачный без утайки. Не уприкаем если оброзовываються финансовые трудности каждый вносит посильную лепту. Могу сказать из опыта деньги сколько бы не приносил каждый они должны быть прозрачными как и отношения иначе будет плохо всем.

Гость
#18

Гнать в шею. Вам то зачем это недоразумение? Он вообще работает?

Гость
#19

А почему вам не нравится современный прогрессивный мужчина феминист ??? Вы что патриархальная подстилка что ложится под мужиков ради денег ???

Гость
#20

Всё правильно делает мужик.
Вначале отношений он платил за тебя.
Теперь, когда ты влюбилась, ты возвращаешь потраченные на тебя деньги.

Гость
#21

Где таких девок можно найти ? Заверните мне 2

Гость
#22
Гость

Приготовь большой страпон для массажа простаты.
*** должно отработать свою жрачку.

Бабу за еду тоже в жёпку иббать и никаких добиваться. Чисто за тарелку суши в анал и большим с насадкой

Гость
#23

Он у тебя воспитательницей в детском саду что ли работает?) Совсем денег нет?)

Гость
#24

Автор ни в коем случае не бросайте. Вы что. Оно же пойдет по сз к другим дамам клеится..а вы уже привыкли терпеть и ладно

Гость
#25

для начала начни это чучело страпонить и гони его на эпиляцию

Гость
#26
Гость

Приготовь большой страпон для массажа простаты.
*** должно отработать свою жрачку.

вот именно,
Алениха меркантильного шкурца содержит

Гость
#27
Гость

Раз подобрали альфонса-попрошайку - извольте ублажать!

он должен отрабатывать, нах он нужен

Аристарх
#28

А как ты хотела? Жещины стремились к свободе к феминизации. Все прошли те времена,когда мужчины за Вас везде платили. Теперь платить придется вам и за себя и за мужчину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: