Гость
Статьи
Наверно парень …

Наверно парень стебанулся, что я ему нрав

Мне понравился парень, с которым я познакомилась в январе. И только, сейчас решила ему признаться, ну то есть, я добавилась к нему в друзья, он сначала спросил знакомы ли мы. И чтоб сразу не вываливать текст, что он мне нравится, я написала, что мы работали там то там и я хотела бы с ним пообщаться. Вообще я хотела это сделать намного раньше, но его коллега (мой знакомый) сказал мне, что тот сказал, что у него есть девушка, поэтому я не стала действовать. Но сейчас вот вновь приперло) Я уж думала он меня пошлет, но он написал то отчего я упала в обморок... Он написал, что узнал меня и я ему тоже нравлюсь и пригласил погулять. Ну каким-то стебом пахнет.. Я даже не писала, что он нравится мне. И я хочу как-то распознать стеб ли это, какие ему наводящие вопросы можно задать, чтоб все понять?
Хотя вроде взрослый, 25 лет все-таки.. Хз короче #отношения

Ой
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо согласиться встретиться, если он вообще придет на встречу - значит не стеб, а что ему надо будет видно из встречи

Ой
#2
Гость

Надо согласиться встретиться, если он вообще придет на встречу - значит не стеб, а что ему надо будет видно из встречи

Просто он написал так "ты мне нравишься", как будто бедный сидел страдал ночами в поисках меня. Не знаю вообще что и думать.
Ну или даже его первоначальное "мы знакомы?" к чему тогда? У меня вк есть фотки, мог посмотреть, и узнать, и тогда сразу написал оооййй это ты ты мне понравилась...

Гость
#3
Ой

Просто он написал так "ты мне нравишься", как будто бедный сидел страдал ночами в поисках меня. Не знаю вообще что и думать.
Ну или даже его первоначальное "мы знакомы?" к чему тогда? У меня вк есть фотки, мог посмотреть, и узнать, и тогда сразу написал оооййй это ты ты мне понравилась...

ну просто так сказал, не задумываясь, не надо об этом париться, если он нравится вам - пообщайтесь, предложил встретиться - хорошо, никакого стеба не вижу

#4

Автор, идите уже на свидание!)))

#5

встреттесь с ним, ничего не потеряете

Дельта
#6

Автор🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ детский сад.
Вы в себе неуверены.
А почему вы вдруг не могли ему понравиться, что вопринимаете это стебом?

Открою вам тайну, обычно парни так не стебутся🤷‍♀️
Так что шуруйте на свидание и помните, даже если вам страшно и вас потряхивает - улыбайтесь и ведите себя естественно❤️
Вы уже ему понравились)

#7

Так у него же девушка есть 🤷🏽‍♀️

Ой
#8
Мышка Малышка

Так у него же девушка есть 🤷🏽‍♀️

Так и с фига ли он пишет, что я ему нравлюсь?

#9
Ой

Так и с фига ли он пишет, что я ему нравлюсь?

Ахахахаххаха
Ухахахаххаха
Ололоол Трололо ))
Хочется ему так, не хватает эмоций
Хочет выпить их из тебя, девочка моя

Ой
#10
Мышка Малышка

Ахахахаххаха
Ухахахаххаха
Ололоол Трололо ))
Хочется ему так, не хватает эмоций
Хочет выпить их из тебя, девочка моя

Ну значит фигово ему живётся в 25 лет то

#11
Ой

Ну значит фигово ему живётся в 25 лет то

Так живётся не только в 25

Гость
#12
Ой

Так и с фига ли он пишет, что я ему нравлюсь?

Потому что вы ему понравились. Вам 19 лет? У меня племянница в 19 лет считала, что нравиться - это чуть ли не признание в любви. Нет, нравиться - это просто необязывающая симпатия. Нравится ходить в кино и нравится этот человек Коля - абсолютно одинаковые по смыслу фразы. Он вас вспомнил, и вы вызываете у него симпатию. Ничего такого в этом нет.

Гость
#13

Не ищите в простой фразе скрытых смыслов. Сходите, поговорите сам расскажет.

Есть у него девушка? И что. Это не жена с детями. Если он готов уйти то он уйдёт. не к вам так к другой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: