Гость
Статьи
Я не лидер в …

Я не лидер в отношениях

"Я ведомый партнер"- говорит мужчина. "Мне нужна женщина, которая будет доминировать в сексе".
Как мужчина себе представляет отношения? У вас были такие партнеры? В чем их особенность? И почему они так свободно и спокойно говорят о своей ведомости? И главное, как они поняли, что они такие? #отношения #лидер

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это значит, что он будет сидеть на вашей шее, не работать, не зарабатывать, ни о чем не париться короче, а вы в отношениях главная - это тебе надо - ты и вывози

Kerry
#2

Я думаю где-то там в глубине души все они прекрасно понимают кто они на самом деле

Гость
#3

Автор тут как бы подчеркивается доминировать в сексе. Он не про жизнь говорил. Вообще зачастую это как раз какой нибудь руководитель хочет прийти и расслабится в подчинённом положении у женщины. Причем там расписано от и до в его фантазиях как его подчинять в постели. Такая семья реальна, такие есть. Но вот знать большее незачем) не ваше- пройдите дальше.

#4

Он каблук и будущий алень с ветвистыми рогами!

Гость
#5

Он не ведомый, он самый настоящий манипулятор.

Мангуста
#6
Гость

Он не ведомый, он самый настоящий манипулятор.

+ много. Провокация хитрая.

Julie G
#7

Это касается только секса или вообще всего? Желание быть нижним - это не патология. У меня были такие мужчины, которые хотели, чтобы ими доминировали. Но при этом ответственность за отношения они брали, деньги давали на все, отношения были ровными и хорошими.

Julie G
#8

А почему бы им не говорить спокойно о том, что им нравится? Потому что социально это неприемлемо? Потому что они должны соответствовать ожиданиям патриархального общества?

Но есть не только мужчины-альфачи и не только покорные женщины. В этом мире есть много всяких разных людей и предпочтений. Поэтому непонятен вопрос, почему они об этом спокойно говорят. А как им надо, страдая говорить? У всех свои фетиши, это абсолютно нормально. И хорошо, что он знает свои желания, знает себя, а не идёт на поводу у общества. Это здоровое отношение к себе.

Как они это поняли - да очень просто. Что-то ты попробовал и тебе понравилось, что-то попробовал и не понравилось. А что-то не пробовал и не хочешь, не ощущаешь желания и тяги.

Все тут вроде просто, ничего криминального.

Julie G
#9
Julie G

Это касается только секса или вообще всего? Желание быть нижним - это не патология. У меня были такие мужчины, которые хотели, чтобы ими доминировали. Но при этом ответственность за отношения они брали, деньги давали на все, отношения были ровными и хорошими.

И да, это абсолютно не значит, что мужчина какой-то беспомощный. Все мои, которые были нижними, были из богатых семей, хорошие бизнесмены и руководители. Образованные, при деньгах. Желания и фетиши в сексе вообще ни о чем не говорят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: