Гость
Статьи
от мужчин кроме денег …

от мужчин кроме денег ничего не надо?

добрый день
все говорят что влюбляются за отношение, за заботу, плечо сильное и т.д. Не за физическое тело и физические особенности. Тогда почему вы в таком случае с женщинами все поголовно не живете? Она вас понимает, она будет заботу давать. В чем причина? И обеспеченных женщин полно...

Автор
118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как это не живем? если повезло, и мама с папой обеспеченные, то и живем с ними.

#2

Женщины и с женщинами живут, что тебе не так ?

#3

От мужчины в любом случае должна быть польза. Если он портит жизнь, мешает жить, командует, контролирует, и так далее. Не нужен тогда конечно.
Пусть пользу несёт в семью и деньги тоже.

Кэп
#4

Так быт убивает чувства, зачем с кем то жить ечли можно просто встречаться?

Гость
#5
Вау⬜♥️⬜

Женщины и с женщинами живут, что тебе не так ?

я лично ни одной не знаю. Может единицы и живут где то

Гость
#6
Вау⬜♥️⬜

От мужчины в любом случае должна быть польза. Если он портит жизнь, мешает жить, командует, контролирует, и так далее. Не нужен тогда конечно.
Пусть пользу несёт в семью и деньги тоже.

вы же не за пользу влюбляетесь в него. До пользы еще дойти надо сперва

Гость
#7
Кэп

Так быт убивает чувства, зачем с кем то жить ечли можно просто встречаться?

так если встречаться, то тебе и платить за ресторан и отель.

Гость
#8
Гость

как это не живем? если повезло, и мама с папой обеспеченные, то и живем с ними.

с мамой и папой или с другой женщиной?

Гость
#9
Гость

с мамой и папой или с другой женщиной?

а мама - не женщина типа?

#10
Гость

вы же не за пользу влюбляетесь в него. До пользы еще дойти надо сперва

У меня как раз был расчет на тему финансовой выгоды и увеличения дохода )) а иначе бы я быстро остыла

Гость
#11

Я б жила, если б в женщин влюблялась, они мне даже в сексуальном плане нравятся и эстетически больше мужчин, но увы, влюблялась раза 3-4 и все в мужиков.

Гость
#12
Кэп

Так быт убивает чувства, зачем с кем то жить ечли можно просто встречаться?

вопрос то не про это. Я хочу чтобы женщины сознались что они влюбляются в мужчин именно из за отличий в теле. Их притягивает природно именно мужской тип телосложения внешности и т.д. Мужчин женский. А все эти разговоры про качества и т.д. это не то что вторично а уже десятеричное значение

Irony
#13
Гость

я лично ни одной не знаю. Может единицы и живут где то

Живут студентки после университета. Иногда такое сожительство затягивается на долгие годы. Заканчивается оно когда одна с сожительниц свалит к мужику, или накопит на свою квартиру.
Это концепция женского сожительства не от великих преимуществ, а от отсутствия других возможностей.
Так же живут и мужчины на съеме. Только у них шанс укатить к женщине на квартиру по ниже. А суть та же.

Гость
#14
Гость

а мама - не женщина типа?

мама это мама. Также и брат с сестрой часто живут вместе и два брата или две сестры снимают квартиру. Родственники это другое совсем

Гость
#15
Гость

вы же не за пользу влюбляетесь в него. До пользы еще дойти надо сперва

Так польза сразу видна. Интересуется ли тобой, ухаживает ли, не долпоеп ли.

Гость
#16
Вау⬜♥️⬜

У меня как раз был расчет на тему финансовой выгоды и увеличения дохода )) а иначе бы я быстро остыла

вы же писали что с мужем познакомились когда вы его поцеловали и он вас потом разыскал.

Гость
#17

Автор многие так и делают.
Более того если сейчас буду рассказывать как меня возбуждает богатая девочка. Ее ухоженное красивое молодое тело. Как мы целуемся. Большинство мужиков даже слова не скажут. Им это нравится. С девушкой спать не мерзко. Мерзко только с мужиками, вы сами так считаете. Брезгуете своими телами. Поэтому и взять от вас только деньги. Understand?

Гость
#18
Гость

Я б жила, если б в женщин влюблялась, они мне даже в сексуальном плане нравятся и эстетически больше мужчин, но увы, влюблялась раза 3-4 и все в мужиков.

ну вот, вопрос почему?

Гость
#19
Irony

Живут студентки после университета. Иногда такое сожительство затягивается на долгие годы. Заканчивается оно когда одна с сожительниц свалит к мужику, или накопит на свою квартиру.
Это концепция женского сожительства не от великих преимуществ, а от отсутствия других возможностей.
Так же живут и мужчины на съеме. Только у них шанс укатить к женщине на квартиру по ниже. А суть та же.

они же не занимаются сексом друг с другом и не влюблены.

Irony
#20

Влюбляются только во внешность и харизму. Всё.
Но т.к. "красивых" мужиков от 10 до 20% (по разным опросам), соответственно приходиться выбирать по иному критерию, а этот критерий это статус и деньги (их нету смысла разделять).

#21
Гость

вы же писали что с мужем познакомились когда вы его поцеловали и он вас потом разыскал.

Не совсем так было.
Но замуж то я вышла не потому что он меня поцеловал ) у меня на него были большие планы )

Гость
#22
Гость

Так польза сразу видна. Интересуется ли тобой, ухаживает ли, не долпоеп ли.

но также и женщина может интересоваться и ухаживать за женщиной. Однако большинство женщин на такое ухаживание реагируют с отвращением и неадекватностью.

#23
Гость

Я б жила, если б в женщин влюблялась, они мне даже в сексуальном плане нравятся и эстетически больше мужчин, но увы, влюблялась раза 3-4 и все в мужиков.

Мне кажется я б на старости жила с подружками. Чтобы помогать друг другу, поддерживать. Почему нет?)
Ну без всякого такого)

Гость
#24
Гость

Автор многие так и делают.
Более того если сейчас буду рассказывать как меня возбуждает богатая девочка. Ее ухоженное красивое молодое тело. Как мы целуемся. Большинство мужиков даже слова не скажут. Им это нравится. С девушкой спать не мерзко. Мерзко только с мужиками, вы сами так считаете. Брезгуете своими телами. Поэтому и взять от вас только деньги. Understand?

нет не большинство. Так делают лишь единицы и то втихаря

Irony
#25
Гость

они же не занимаются сексом друг с другом и не влюблены.

Вопрос был о сожительстве, а не о любви.
У кого какие сбои в голове, это уже другая тема и другой вопрос.
Вроде же тема не о секс меньшинствах?

мужло
#26

Баба - это потенциальный предатель.
Статистика разводов этому подтверждение.
Разводят всегда бабы.
Сначала они съезжаются с мужчинами, по двум причинам - либо гормоны в голову ударили, либо поправить свое жилищно-финансовое положение.
Потом либо гормоны заканчиваются, либо баба зажирается.

Гость
#27
Irony

Влюбляются только во внешность и харизму. Всё.
Но т.к. "красивых" мужиков от 10 до 20% (по разным опросам), соответственно приходиться выбирать по иному критерию, а этот критерий это статус и деньги (их нету смысла разделять).

Вот это правильный ответ. Наполовину правильный. Красивых мужиков ровно столько же сколько и красивых женщин. С возрастом их катастрофически сокращается. А студенты и студентки почти все красивые

Гость
#28
Гость

вопрос то не про это. Я хочу чтобы женщины сознались что они влюбляются в мужчин именно из за отличий в теле. Их притягивает природно именно мужской тип телосложения внешности и т.д. Мужчин женский. А все эти разговоры про качества и т.д. это не то что вторично а уже десятеричное значение

не, даже не надейся. за твои кривые волосатые ноги тебя никто любить не будет. придется дать женщине то, что ей надо.

Гость
#29
Вау⬜♥️⬜

У меня как раз был расчет на тему финансовой выгоды и увеличения дохода )) а иначе бы я быстро остыла

От партнера должна быть выгода в любом случае, на важно какая это выгода, материальная или моральная или духовная. Если маржи нет, то и партнер такой на крен сдался. Портить воздух в квартире?))

Гость
#30
Вау⬜♥️⬜

Не совсем так было.
Но замуж то я вышла не потому что он меня поцеловал ) у меня на него были большие планы )

так все таки он поцеловал вас а не вы его?) я не про замуж говорю а именно про этот начальный процесс симпатия влюбленность. Почему он только к противоположному полу обычно возникает несмотря на все слова о том что вам ничего кроме денег не надо.

асана круассана
#31

Автор школьник?
"сильное женское плечо" и "сильное мужское" это разные вещи. У мужчин помимо тела другая логика, другой тип мышления и тд. Всё другое. У мужчины - устойчивость, сила, рациональность. У женщины - мягкость, тепло, эмоциональность. И нафига мне другая женщина, если у меня самой всё это есть. Чтоб вместе психовать? Остальное уже вопрос пропорций, даже в однополых парах один доминирует.

#32
Гость

От партнера должна быть выгода в любом случае, на важно какая это выгода, материальная или моральная или духовная. Если маржи нет, то и партнер такой на крен сдался. Портить воздух в квартире?))

Это да )

Гость
#33
Гость

но также и женщина может интересоваться и ухаживать за женщиной. Однако большинство женщин на такое ухаживание реагируют с отвращением и неадекватностью.

женщина к женщине относится не так, как к мужчине. когда мы видим мужика, сразу понимаем, что мужик должен. на женщину такой реакции нет.

#34
Гость

так все таки он поцеловал вас а не вы его?) я не про замуж говорю а именно про этот начальный процесс симпатия влюбленность. Почему он только к противоположному полу обычно возникает несмотря на все слова о том что вам ничего кроме денег не надо.

Так природой задумано потому что. Но без полезных качеств мужчина нафиг не нужен. Понимаешь?

Гость
#35
Irony

Вопрос был о сожительстве, а не о любви.
У кого какие сбои в голове, это уже другая тема и другой вопрос.
Вроде же тема не о секс меньшинствах?

именно о любви и влюбленности тема. Вопрос про совместное проживание это вытекающий из первого и подразумевает только сожительство с сексом

Гость
#36
мужло

Баба - это потенциальный предатель.
Статистика разводов этому подтверждение.
Разводят всегда бабы.
Сначала они съезжаются с мужчинами, по двум причинам - либо гормоны в голову ударили, либо поправить свое жилищно-финансовое положение.
Потом либо гормоны заканчиваются, либо баба зажирается.

Это *** потенциальный предатель. Сначала тащит бабу в постель, потом просит уйти с работы, начинает клянчить ребенка, ставить ультиматумы, а затем, когда баба беспомощна и с младенцем на руках начинает ее прессовать и заводит молодуху. А если баба не ведется на провокации, работу не бросает и не рожает, еще и прогибаться не хочет, то *** начинает вопить и гадить.
Поэтому скоро вслед уходящему мужлу будет лететь и его приплод, который он так выпрашивал.

Гость
#37
мужло

Баба - это потенциальный предатель.
Статистика разводов этому подтверждение.
Разводят всегда бабы.
Сначала они съезжаются с мужчинами, по двум причинам - либо гормоны в голову ударили, либо поправить свое жилищно-финансовое положение.
Потом либо гормоны заканчиваются, либо баба зажирается.

это не так. У всех нас одинаковые проблемы.

Гость
#38
Гость

не, даже не надейся. за твои кривые волосатые ноги тебя никто любить не будет. придется дать женщине то, что ей надо.

почему мужик должен дать а не женщина например? Или вы считаете что даже если женщины будут богатыми то они с мужиками перестанут жить? Я в этом сомневаюсь

Гость
#39
Гость

От партнера должна быть выгода в любом случае, на важно какая это выгода, материальная или моральная или духовная. Если маржи нет, то и партнер такой на крен сдался. Портить воздух в квартире?))

где в этом посте речь про любовь?

Обыватель
#40

Влюбляются не во внешность, а в мозги. Лично знаю очень красивых, обеспеченных молодых людей, но тупых как валенок. Нет тяги деградировать рядом с ними. И встречаюсь с не красивым внешне мужчиной, ничем не выдающемся внешне, но умным, весёлым и интересным.

Гость
#41
асана круассана

Автор школьник?
"сильное женское плечо" и "сильное мужское" это разные вещи. У мужчин помимо тела другая логика, другой тип мышления и тд. Всё другое. У мужчины - устойчивость, сила, рациональность. У женщины - мягкость, тепло, эмоциональность. И нафига мне другая женщина, если у меня самой всё это есть. Чтоб вместе психовать? Остальное уже вопрос пропорций, даже в однополых парах один доминирует.

я видел предостаточно женщин у которых плечи были пошире большинства мужчин. Видел предостаточно эмоциональных мужчин, у которых ПМС головного мозга бывает похлеще женского.

Гость
#42
Гость

почему мужик должен дать а не женщина например? Или вы считаете что даже если женщины будут богатыми то они с мужиками перестанут жить? Я в этом сомневаюсь

не, ну ты сам-то поживи с мужиками, потом расскажешь, нужны тебе эти мужики нахаляву,

Гость
#43
Гость

женщина к женщине относится не так, как к мужчине. когда мы видим мужика, сразу понимаем, что мужик должен. на женщину такой реакции нет.

что мужик должен?

Гость
#44

Ну по ответам на ветке любовь зависит от толщины кошелька:)), только кошелек толще новая любовь, но проблема в том, что и мужчины с толстым кошельком это хорошо понимают:))

Гость
#45
Гость

где в этом посте речь про любовь?

Какая любовь? Человек пришел на вашу жилплощадь, жрет за ваш счет, требует внимание, денег, потребляет ваши ресурсы, где тут любовь? Любовь это взаимная самоотдача. А когда один сидит ножками болтает, а другой пашет, то это не любовь.

Гость
#46
Вау⬜♥️⬜

Так природой задумано потому что. Но без полезных качеств мужчина нафиг не нужен. Понимаешь?

а вы углубитесь в эту самую природу и подробнее расскажите что конкретно по этой самой природе вас в мужчинах интересует. Я то знаю ответ на этот вопрос, но он снимет тогда все маски с вас

Гость
#47
Гость

что мужик должен?

любовь, отношения, заботу, сильное плечо и бабло. иначе он не нужен.

Гость
#48
Обыватель

Влюбляются не во внешность, а в мозги. Лично знаю очень красивых, обеспеченных молодых людей, но тупых как валенок. Нет тяги деградировать рядом с ними. И встречаюсь с не красивым внешне мужчиной, ничем не выдающемся внешне, но умным, весёлым и интересным.

Однозначно! Красота хороша на пару раз. Нет ничего противней, чем глупый красавец. Ограниченные люди и в сексе никакие, пусть у них хоть аленделоновая внешность..

Гость
#49
Гость

где в этом посте речь про любовь?

а любовь надо еще заслужить. автоматически и безусловно тебе ее никто нигде не обещал.

Гость
#50
Гость

а вы углубитесь в эту самую природу и подробнее расскажите что конкретно по этой самой природе вас в мужчинах интересует. Я то знаю ответ на этот вопрос, но он снимет тогда все маски с вас

так как раз в природе это все четко прописано - ресурсы. никакой любви в природе нет.