Гость
Статьи
Парень грамотей

Парень грамотей

Как вы относитесь к парням-грамотеям?
Сейчас общаюсь с одним, намечаются отношения, но как он пишет...
Запятые это вообще отдельная песня, а с отсутствия мягкого знака после шипящих вообще ржать охота =( ну и прочие ошибочки.. Обидно даже, за свои глаза.. #общение #грамотность

Превед
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально. У меня у мужа дислексия, нарушение к овладению навыками письма. И что? Сколько он книг перечитал - не одну библиотеку, образованный умнейший человек. Да, слово "пошел", он напишет "по шол". Что, теперь не любить человека за его особенности

Гость
#2

у него в школе было 2 по русскому?

Превед
#3
Гость

у него в школе было 2 по русскому?

а фиг знает))) он еще написал, что усиленно изучает английский, и у него большие планы на будущее)))

Гость
#4
Превед

а фиг знает))) он еще написал, что усиленно изучает английский, и у него большие планы на будущее)))

хочет например уехать за границу?

Гость
#5

Не обращайте внимание, встречайтесь спокойно. Не у всех же высшее образование есть. Главное, чтобы был человеком хорошим.

Гость
#6

Мне главное, что бы говорил грамотно и без говора какого-нибудь деревенского, а пишет пофиг как.

Гость
#7

Ооооооо неее, я не смогла на такое закрыть глаза в свое время.
Я понимаю еще знаки препинания, ну иногда орфографическая ошибка, опечатка, но ошибки в элементарнейших словах , нееееее, как правило, там и человек такой. Либо б ы д л о , либо село)))
Но это , разумеется, не про всех и не обобщенно)

Гость
#8

Не раздражает. Бывает наоборот, даже мило, что так пишет и на улыбку пробивает.

Гость
#9

Автор, грамотеями раньше называли крестьян, которые умели кое-как писать, считать и читать.И это были своего рода ценные кадры, так как можно было поставить их счетоводами, надсмотрщиками за батраками, приказчиками.
Но в современном мире это, на мой взгляд, позорно. Конечно не все корифеи родного языка и иной раз ошибки вполне допустимы, но вот так, как вы озвучили, это конечно лихо))
Если мужчина мало того, что пишет кое-как, так еще и профессии толком нет, и достаток у него хромает и интеллект, то гнать такого. Ибо как выше сказали, что это б...ы...дло . И судьба его крутить гайки в гараже дяди Вити по локоть в масле и с матюгами.

Гость
#10

Мне кажется мужикам это простительно, редко встречаются кто правильно пишет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: