Гость
Статьи
Мужикам от баб

Мужикам от баб

Бабы дуры, и я пополняю их ряд.
Что нам надо бабам? Вынести мозг мужику, деньги, секс?
Мужики впахивают ради нас, а мы им мозг выносим и каждый раз. "Не то купил" "не то сказал" " ну с кем ты" " где ты твою мать"
Мужчины вы не обижайтесь, мы любим вас, и уважаем.
Хотим чтоб новой не бежали, хотим чтоб вы всегда любили и любовались только нами, ведь жены все должны же знать. "Куда пошел" и " с кем сейчас"
Вы лучше к милой подойдите на руки вы ее возьмите, иипрошепчите ей на ушко, что она лучше всех.
Ну и конечно на кроватку, а там по тихой ее ******. Чтобы тебе борщей варила, котлетку в ротик подносила.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что это было? Середина недели, а автор уже на грудь принимает ?

Котейка
#2

Розовые сопельки...

Гость
#3

Простите, но для состоявшихся семей Ваша философия чужда.

#4

после 20-22 уже баба некому не нужная пусть живет с мамкой и кошками

#5

Приятно читать, есть еще адекватные женщины на этом форуме. Лично я так же думаю. Будущую жену залюблю😏

Гость
#6

Слишком адекватно для местного сайта, автор мужик)

Гость
#7
Гость

Слишком адекватно для местного сайта, автор мужик)

Я автор, женщина, замужем, есть ребенок.
Мне если что 30 лет.

Мужа люблю, уважаю, мы бабы сами виноваты что мужик на лево ходит, так как баба должна быть умнее и хитрее мужика.
Баба виновата сама что капает на мозг своему мужику.
А вот мужики то тоже нежные, любят ласку, комплименты, ухаживаний.
Каждому мужику хочется чтобы его баба с ним была мила и могла его понять и утешить.
Ведь мужики наши работают ради нас, я не говорю об альфонсах которые сидят на шее, таких нах...й посылать.
Я об настоящих мужиках, которые зарабатывают деньги, приносят в дом, которые живут ради семьи.
Так нам бабам постоянно мало, хотим больше, не все есть исключения. Мы сами мужиков от себя отшиваем, строим из себя королев, только не учли, что мужик то может найти другую пиз...ду, и возможно лучше, а мы потом ревем что про...*** хорошего мужика.
Бабы цените своих мужиков пока они с вами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: