Гость
Статьи
Мой парень выпрашивает …

Мой парень выпрашивает у меня вещи!

Здравствуйте! Я со своим парнем вместе уже долгое время, он взрослый человек, зарабатывающий, но я у него никогда ничего не прошу, ни денег ни вещей. Но он, он постоянно выпрашивает у меня мои вещи, какие то на время, какие то просит ему подарить, но это редко.
Брал два телефона, потому что свои ломались (один в итоге сломал), велосипед, наушники беспородные а потом ему еще понадобились и проводные, и многое другое. Я добрая конечно, помогаю ему, даю на время, но если я откажу ему дать какую то вещь он обижается! И мало того, ни разу не поблагодарил, хотя бы шоколадкой или коробкой конфет.
Скажите, девушки, что делать с таким? #парень #проситвещи

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет у тя парня, не было и не будет

Гость
#2

Ну и вы просите у него. Халявщиков то сколько развелось..

#3

Бросай. Ты каког-то альфонса нашла. Таких полно, если бросишь, то не пожалеешь.

#4

а трусы ты ему давала поностиь свои?
или кошку дай на прокат

Гость
#5

Альфонс, да ещё и наглый. Бросай его нафиг, легче жить будет. Найдешь нормального парня, а не этого безяичного ушлепка. Такие обычно разговоров не понимаю и эгоистичные

Гость
#6

И надо было сразу на место поставить, или хотя бы когда увидела, что он наглеет и пользуется тобой, а если не разрешаешь ещё и обижается, капец люди бывают

Гость
#7

Скажи спасибо, что не крадет. И такое бывает

Гость
#8

Если вам по лет 14-17 то это норма

Гость
#9

Автор, подарите ему трусики и бюстгальтер. И называйте его только в детском роде. Да, дорогая да милая да киска. И так далее . Он для вас не МЧ а подружка. Так и ставьте его подружкой возле себя и самое главное, с этого дня никакого с ним секса. Сразу скажите "Я не ***. А ты же женщина. Я с женщинами сексом не занимаюсь." Он обидится и уйдет. Ему то от вас нужен только секс и вещи. Больше ничего. Это не мужчина ,это баба с яйцами. Прохиндей и жулик. Хитрый, наглый и подлый манипулятор и негодяй. Подлец и прощелыга. Гони его в шею.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: