Гость
Статьи
Мой парень …

Мой парень фотографирует странные вещи

Мо парень фотографирует фекалии, я нашла у него на компьютере целую коллекцию таких фотографий! Собачьи и из туалетов. Я это точно не его или не только его!! Что это такое? Какое-то извращение? Сама боюсь ему что-то говорить

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну... Молчать я не советую, ибо это будет грызть вас. Поговорите. Может и ещё что-то вскроется.

Гость
#2

Он наверное латентный копрофил.

Гость
#3

Скорее всего он копрофил. Предложите сходить на него побольшому. Может он кайф поймает.

#4

Я фоткаль давленый Йожыг на дороге, давленый Крыс на тротуаре (Крыса так эротично валялась -- ножки закружены как-будто в танце, хвостик прямой напряжённый, уху евшие глаза навыкате, а из-под хвоста начинька выстрелила). + у меня в коллекции есть Сцабачий копч0ный Рогалик, блестящий, лаковый...

Гость
#5

он их сортирует как-то?
или всё вперемешку?

Гость
#6

А моя подруга тоже сбрендила, она фотографирует свою одежду и выкладывает фотки в соцсетях. Я не вижу никакого в этом смысла. Одежда нужна не для того чтобы её показывать, а скрыть то чего показывать нельзя

Гость
#7

Бабы дуры, может он собирает дата сет для машинного обучения и потом какашки собачьи с дрона распознавать 🤣🤣🤣

#8

У ЙожЫга шкура прочная, как у Броненосца -- по нему неделю машины езжили по жаре, а он так и лежаль в одной поре...

#9
Гость

он их сортирует как-то?
или всё вперемешку?

😂😂👍

#10

А налог на экскремЭнты кто платить дольжень?

#11

У каждого свое хобби. А зачем вы шаритесь в его компьютере?

#12
Гость что в горле кость

Я фоткаль давленый Йожыг на дороге, давленый Крыс на тротуаре (Крыса так эротично валялась -- ножки закружены как-будто в танце, хвостик прямой напряжённый, уху евшие глаза навыкате, а из-под хвоста начинька выстрелила). + у меня в коллекции есть Сцабачий копч0ный Рогалик, блестящий, лаковый...

Господи... я не верю, что это правда... Вы таким доброжелательным человеком казались, сочувствие к форумчанам проявляли ((

#13
Cpaка

У каждого свое хобби. А зачем вы шаритесь в его компьютере?

Йа жЭнщина! Йа рождена быть счастливой! Мне фсё можно!

Гость
#14
Гость

он их сортирует как-то?
или всё вперемешку?

он сортирует по цвету

#15
Гость

он сортирует по цвету

Это трандец, товарищи😂😂😂

#16
Рокерша🖤

Господи... я не верю, что это правда... Вы таким доброжелательным человеком казались, сочувствие к форумчанам проявляли ((

Ну... Это не основной мой вид деятельности... Так, лёгкое хобби... йожЫга не я давиль. А Крыска ваще лет 10 назад была.

#17

А ещё мне нравится фоткать поблёвки на остановках и возле лавочек. Кому-то было "Хорошо"...

Гость
#18
Гость что в горле кость

А ещё мне нравится фоткать поблёвки на остановках и возле лавочек. Кому-то было "Хорошо"...

дрисню бомжа фоткаль

#19
Гость

дрисню бомжа фоткаль

Зимой в Москвабаде фоткаль снег, зассаный Псами. Воистину "Долина ж0льтого Снега"!

#20
Гость что в горле кость

Ну... Это не основной мой вид деятельности... Так, лёгкое хобби... йожЫга не я давиль. А Крыска ваще лет 10 назад была.

Можно поинтересоваться зачем вам такие фото в телефоне? Обычно люди что-то красивое, приятное фотографируют

#21
Рокерша🖤

Можно поинтересоваться зачем вам такие фото в телефоне? Обычно люди что-то красивое, приятное фотографируют

У меня фоток красивых много. Голубая Глициния в цвете, которую соседи срезали, уродцы. Виды Крыма весной. И "это" заодно... Ачётакова? Многообразие жЫзни во всей красе.

#22
Гость

дрисню бомжа фоткаль

Есть фото Калия на стене на уровне вытянутой Попки, видимо кто-то деляль "Дрись-Дрись" ракомь...
Это не я, я лишь внимательный фотохудожник... Заметиль некоторые эпизоды. Что не так, собственно? Сочно рассказываю? Так Вы же прётесь от этого!

#23
Гость что в горле кость

У меня фоток красивых много. Голубая Глициния в цвете, которую соседи срезали, уродцы. Виды Крыма весной. И "это" заодно... Ачётакова? Многообразие жЫзни во всей красе.

Вот глицинию и Крым я понять могу)) а ежиков живых нужно фоткать) вчера такого лапочку видела 🥰🥰🥰🥰

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: