Гость
Статьи
Темы для разговора с …

Темы для разговора с парнем по переписке

Всем привет! Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь интересные, возможно даже неожиданные вопросы парню, которые можно задать ему по переписке. Чтобы дальше разговор пошёл интересный
##отношения #разговор #разговоры #переписка

Alina
5 ответов
Последний — Перейти
Гнусик
#1

Пошалить

#2

Я переписываюсь и как правило темы выбирают они. То прогулка на велике, то поездка в Питер, кино, музеи. Музыка и мода.

Гость
#3

Дожили, девушка должна ломать голову как его развлечь...... Зачем вам вообще эта переписка? Гоголя лучше читайте. О, вот спросите у него зачем Гоголь сжег второй том? А? И пусть мучается там 😁
Не знаю, я когда переписывалась, то только с прикольными веселыми мужиками, с кем разговор тек сам и свободно. А если оно занудО, то нафига, я же не тамада ему.

Гость
#4

Каким файлообменником ты пользуешься? Конечно же скайпом!

Гость
#5

Что думает о смерти Вселенной - какой она будет? Зачем люди существуют? Что такое жизнь и случайна ли она? Посещает ли иногда ощущение собственной пустоты? Если потомки продолжают жизнь рода, то не один ли мы "человек", что начал свой путь многие поколения назад? Если масса по сути своей есть энергия, то не является ли наша наблюдаемая вселенная "срезом" или проекцией Вселенной "настоящей", более многомерной, чью суть мы никогда не увидим?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: