Гость
Статьи
Был секс в присутствии …

Был секс в присутствии его друзей. Как вернуть лицо?

В общем с мч, который очень приятен, случился интим... и так вышло, что интим произошел на квартире, которую он снимает с двумя друзьями. В момент интима на квартире было еще 4 человека, они сидели в …

Автор
134 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Чайлдфри

Вообще проблемы не вижу, он твой парень, вы занимались сексом на его территории (комната) - имеете право.

Ну да, она его месяц знает. Успела уже раздвинуть рогатку, а за стеной друзья, ну конечно же, имеет право!
Что вырастет из этой тетки?
Все о правах четко помнят, а об элементарных моральных обязательствах забывают!
Бедный отец этой" имеющей право".

Гость
#52
Hachibee

Если они действительно "друзья", то они порадуются за него. И тут зависит многое от мужчины как он вас представил им и как он к вам относится, такое же отношение будет и у друзей.

он к ней никак не относится, он её за стенкой трахнул по быстрому и кдрузьям пиво хлебать

Гость
#53
Гость

Или это он ей по первому требованию предоставил свою палочку.
Хватит уже этой объективации женщин.
Вы всегда так пишете, как будто своих пожеланий у неё в принципе не может быть, как будто она по определению всегда сексуальная обслуга для мужчины, а вопрос только в том, когда ей согласиться и когда отказать. Ваша логика вообще не предусматривает даже мысль о том, что женщина не предмет, а может обладать своими сексуальными желаниями.
По три разъярённые феминистки вам всем в штаны с такой логикой! И дырку над вами в небе 😄

Я женщина и у меня нет сексуальных желаний через месяц после знакомства, в квартире, где кто-то есть

Гость
#54
Гость

Нормальный мужик рот друзьям заткнет, и друзья если его уважают будут сами молчать. Если вдруг нет, то нафиг девушке вообще такое окружение.

Нормальный мужик заткнет рот друзьям, но нормальный мужик и трахать девушку перед ними не будет. А в случае автора мужыг ее будет вместе с друзьями ржать, что он выиграл спор и трахнул ее. И они в этом лично убедились

Гость
#55
Гость

😂 Ну если у них самих нет секса- то конечно, будут всю жизнь вспоминать, как их друган ПОТРАХАЛСЯ. Один раз в жизни. С девкой. Настоящей!!!!!!

Наличие секса не мешает ржать над бескультурьем автора

#56
Гость

Ну да, она его месяц знает. Успела уже раздвинуть рогатку, а за стеной друзья, ну конечно же, имеет право!
Что вырастет из этой тетки?
Все о правах четко помнят, а об элементарных моральных обязательствах забывают!
Бедный отец этой" имеющей право".

Какие моральные обязательства? ходить за ручку по полгода под луной и девственниками жениться?
Чисто для справки, на дворе не 18 век.
Если они оба свободны, нет у них никаких моральных обязательств, хоть через 10 минут после знакомства могут начать.

Гость
#57
Гость

ха!! у мужиков секс есть всегда, правда он не всегда с другим человеком, с бабой например, но от отсyствия его никто из них не страдает - это инфо для тех баб, которые не в курсе:)))

Откуда я знаю в курсе твоя мамка, или нет? Спроси у нее.

Гость
#58
Гость

Сейчас, будь уверена, его друзья уже обсуждают тебя в плане "привёл какую-то ш...лаву с улицы и тр...хнул её при нас". А вот он в глазах своей компании наоборот - красавчик. Все девушки из той компании будут смотреть - и уже смотрят - на тебя с презрением. И будут оберегать от тебя своих парней. Короче, атмосферка та ещё))

Они там явно сговорились и парень поспорил на это.

Гость
#59
Гость

Нормальный мужик заткнет рот друзьям, но нормальный мужик и трахать девушку перед ними не будет. А в случае автора мужыг ее будет вместе с друзьями ржать, что он выиграл спор и трахнул ее. И они в этом лично убедились

Тоже самое считаю.

Гость
#60
Чайлдфри

Какие моральные обязательства? ходить за ручку по полгода под луной и девственниками жениться?
Чисто для справки, на дворе не 18 век.
Если они оба свободны, нет у них никаких моральных обязательств, хоть через 10 минут после знакомства могут начать.

Упаси Бог от такой жены как вы!!!
А потом будете рассказывать, что ты у меня если не первый, то второй.
Вы напоминаете собаку, захотелось и вперёд. Не пугает обстановка, наличие посторонних людей. Главное свобода!
Да, никаких принципов, моральных устоев и женской гордости!!!
В таком случае, это называется:
Я не бл@дь, я честная д@в@лка.

Таинственный пердун
#61
Гость

Я женщина и у меня нет сексуальных желаний через месяц после знакомства, в квартире, где кто-то есть

Читай, что пишет умная и адекватная женщина!!! Может хоть чему- то научит!
Адресовано пользователю под ником Чайлдфри.

Гость
#62
Чайлдфри

Какие моральные обязательства? ходить за ручку по полгода под луной и девственниками жениться?
Чисто для справки, на дворе не 18 век.
Если они оба свободны, нет у них никаких моральных обязательств, хоть через 10 минут после знакомства могут начать.

Я не бл@дь, я честная д@в@лка,
Я еб@л@сь под кустом
И в этом деле, главное лишь палка,
Ну а совесть оставляю на потом

#63
Чайлдфри

Какие моральные обязательства? ходить за ручку по полгода под луной и девственниками жениться?
Чисто для справки, на дворе не 18 век.
Если они оба свободны, нет у них никаких моральных обязательств, хоть через 10 минут после знакомства могут начать.

Вах, а вы еще женщина, такая горячая, ммм. На этом форуме редкость, что думаешь что женщины все фригидки

#64
Таинственный пердун

Читай, что пишет умная и адекватная женщина!!! Может хоть чему- то научит!
Адресовано пользователю под ником Чайлдфри.

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие куда захотят

#65

>>А потом будете рассказывать, что ты у меня если не первый, то второй.

Элементы массива нумеруются с нуля ;-)

Таинственный пердун
#66
Чайлдфри

>>А потом будете рассказывать, что ты у меня если не первый, то второй.

Элементы массива нумеруются с нуля ;-)

В вашем случае, с Блюяяя

Крапива
#67

Не заморачивайтесь! Вы пара, он вас пригласил к себе, комната была закрыта - делаете, что хотите.
А то вам тут ща наговорят!

Гость
#68

"и так вышло, что интим произошел на квартире"
хорошо, что не на подвале:),

#69
Гость

"и так вышло, что интим произошел на квартире"
хорошо, что не на подвале:),

"и так вышло, что интим произошел на квартире", целомудрие и ответственность так и прет)))

Гость
#70

А проблема-то в чем? Парень занимался сексом так же как и вы, он не потерял лицо, а вы потеряли? Потому что у него п_е_нис, а у вас ва_г_на?

Гость
#71

Я как-то занималась сексом с парнем в комнате его друга, а в соседней была толпа народу. И когда я делала ему минет, они ворвались и все это увидели. И... ничего! Всем было плевать, в последствии общались как обычно. Автор, тебе не о чем париться, не слушай местных закомплексованных квочек.

Гость
#72
Гость

хм! они уже знают:))))

чё будет? ну шЛЛЮХХОЙ посчитают, да в общем будут правы

я все это понимаю, что поступила глупо... не надо было поддаваться... но дело сделано... как теперь вернуть лицо?

Гость
#73
Гость

не ведитесь на слова "да ладно, никто не услышит", когда у мужика дымится, то он и не такое скажет. Хорошо хоть прям на глазах друзей не.... и они, кстати, норм отнеслись бы )))
а с лицом...ну, если только начать встречаться теперь с этим парнем...

Именно что я хочу с ним встречаться. Поэтому и согласилась на это.
Но он говорит, что "у него нет искры". Я не понимаю, как это трактовать? В сексе вроде бы все было ок

Гость
#74
Крапива

Не заморачивайтесь! Вы пара, он вас пригласил к себе, комната была закрыта - делаете, что хотите.
А то вам тут ща наговорят!

К сожалению, мы не пара... комната была прикрыта, но я тихо стонала, он молчал вообще.
Но когда мы вернулись к друзьям, мне показалось по их лицам, что они все поняли.

Гость
#75

хорошо хоть что вам стыдно.
плюньте. было и было. никого такими поебушками не удивить
не оправдывайтесь ни перед кем

Гость
#76

и больше так не делайте.

Гость
#77
Гость

К сожалению, мы не пара... комната была прикрыта, но я тихо стонала, он молчал вообще.
Но когда мы вернулись к друзьям, мне показалось по их лицам, что они все поняли.

Извините конечно за бестактный вопрос
А ххуйли вы стонали ?
Вам так хорошо было?
или из чувства долга вы стонали ?

Гость
#78

дающие, стонущие.
только потом почему то эти сексуальные и страстные такие с видом побитой собаки в лица левых парней виновато вглядываются.
фу

Крапива
#79
Гость

К сожалению, мы не пара... комната была прикрыта, но я тихо стонала, он молчал вообще.
Но когда мы вернулись к друзьям, мне показалось по их лицам, что они все поняли.

Ну поняли и ладно. Переживут как-нить психологическую травму)

Гость
#80

Что,опять?Месяц назад уже писала,шлында,и по новой?

Гость
#81

Все относительно, в 20 я бы подумала, воооот ***. А в 32 думаю, что вы счастливая женщина. Какое на фиг лицо. Для нормальных людей гораздо важнее какой вы человек по жизни, а не где и с кем вы спите.

Гость
#82
Гость

Все относительно, в 20 я бы подумала, воооот ***. А в 32 думаю, что вы счастливая женщина. Какое на фиг лицо. Для нормальных людей гораздо важнее какой вы человек по жизни, а не где и с кем вы спите.

счастливо ее сношают за стенкой а она счастливо и услужливо скулит

Гость
#83
Гость

счастливо ее сношают за стенкой а она счастливо и услужливо скулит

Так и пусть скулит если это в удовольствие. Самое главное не спрашивать мнение дроч*ров в интернете, тут все только с мужем спят и под одеялом с выключенным светом. Какие то вечные обломы, ради посторонних людей.

Гость
#84
Гость

Так и пусть скулит если это в удовольствие. Самое главное не спрашивать мнение дроч*ров в интернете, тут все только с мужем спят и под одеялом с выключенным светом. Какие то вечные обломы, ради посторонних людей.

если женщина умеет получать удовольствие от секса то всякие "мелочи" 😄 как то отсутствие псторонних , возможность помыться до и после, хороший интерьер ей важны.
А бревна старательно "кончают" где нибудь с кем нибудь и с немытой писей

Гость
#85
Гость

Извините конечно за бестактный вопрос
А ххуйли вы стонали ?
Вам так хорошо было?
или из чувства долга вы стонали ?

мне было хорошо на самом деле, ощущения очень странные... я сама очень воспитанная, никогда не было секса после месяца знакомства (причем не самого близкого даже...)... у них еще квартира такая, ну холостяцкое логовое, живут одни мужики, везде беспорядок, в комнате где мы были свалены чьи вещи... грязные носки... звучит дико, я понимаю, но ощущения ооочень странные и непередаваемые...

Гость
#86
Гость

счастливо ее сношают за стенкой а она счастливо и услужливо скулит

зачем вы меня оскорбляете? у меня впервые в жизни такое и стонала я не услужливо.
Все произошло очень быстро. понимаете, есть на свете такой типаж мужчин, альфа самцы наверное, им отказать НЕВОЗМОЖНО,
Вот это было оно.

Гость
#87
Гость

Все относительно, в 20 я бы подумала, воооот ***. А в 32 думаю, что вы счастливая женщина. Какое на фиг лицо. Для нормальных людей гораздо важнее какой вы человек по жизни, а не где и с кем вы спите.

Мне 20, ему 29

Гость
#88
Крапива

Ну поняли и ладно. Переживут как-нить психологическую травму)

Они-то да, это же мужчины, тем более многие из них мои ровесники и ведут крайне "активный" образ жизни, скажем так.
Но у них у всех есть девушки.
И я очень боюсь, что они узнают об этом случае... будут обсасывать и называть легкодоступной...
может мне поговорить с его друзьями? попросить оставить это в тайне?

Гость
#89
Гость

дающие, стонущие.
только потом почему то эти сексуальные и страстные такие с видом побитой собаки в лица левых парней виновато вглядываются.
фу

Не знаю о ком вы, ни в чьи лица я не вглядываюсь.
Я боюсь баб, поскольку знаю на что они способны...

Гость
#90
Гость

Что,опять?Месяц назад уже писала,шлында,и по новой?

??

Гость
#91
Гость

мне было хорошо на самом деле, ощущения очень странные... я сама очень воспитанная, никогда не было секса после месяца знакомства (причем не самого близкого даже...)... у них еще квартира такая, ну холостяцкое логовое, живут одни мужики, везде беспорядок, в комнате где мы были свалены чьи вещи... грязные носки... звучит дико, я понимаю, но ощущения ооочень странные и непередаваемые...

потому что впервые.
вот мозг и ищет плюсы судорожно.
от этого непонятные ощущения.
Делайте вид что ничего не произошло.
\подумаешь...
и НЕ ОПРАВДЫВАЙТЕСЬ

Гость
#92
Гость

зачем вы меня оскорбляете? у меня впервые в жизни такое и стонала я не услужливо.
Все произошло очень быстро. понимаете, есть на свете такой типаж мужчин, альфа самцы наверное, им отказать НЕВОЗМОЖНО,
Вот это было оно.

Этих альф у вас еще будет как ховна за баней.
а это просто маленькое спонтанное приключение
а говорить "нет" полезно уметь в любом вопросе

Гость
#93
Гость

Они-то да, это же мужчины, тем более многие из них мои ровесники и ведут крайне "активный" образ жизни, скажем так.
Но у них у всех есть девушки.
И я очень боюсь, что они узнают об этом случае... будут обсасывать и называть легкодоступной...
может мне поговорить с его друзьями? попросить оставить это в тайне?

НЕТ!!!
Просто никому и ничего. успокойтесь.
\Их это не касается !

Гость
#94
Гость

Не знаю о ком вы, ни в чьи лица я не вглядываюсь.
Я боюсь баб, поскольку знаю на что они способны...

да пофигу на тех баб.
они вам никто

Гость
#95
Гость

Они-то да, это же мужчины, тем более многие из них мои ровесники и ведут крайне "активный" образ жизни, скажем так.
Но у них у всех есть девушки.
И я очень боюсь, что они узнают об этом случае... будут обсасывать и называть легкодоступной...
может мне поговорить с его друзьями? попросить оставить это в тайне?

это мужчины а вы женщина.
Разница огромная.
Мужчина если будет пьяный валяться под елкой над ним просто поржут.
а женщина станет нерукопожатной

Примите как данность

Гость
#96
Гость

Мне 20, ему 29

в этом возрасте мужчины уже очень циничны.
так что никаких разговоров после об этом не надо с ними разговаривать.
а еще в 29 это не возраст для студенческой романтики.
если девушка ему важна он уж как нибудь в состоянии интим обустроить комфортно
делайте выводы

Гость
#97

А проблема-то в чем? Люди узнают что ты половозрелая трахаешься? Я думаю они и так это знают. Писец у людей проблемы.

Гость
#98
Гость

Мне 20, ему 29

Да уж, что сказать!
Храни Бог от таких дочерей и будущих жён.
Порядочная она.

Муж
#99

Это ещё ничего. Я как жил в общаге, так мой сосед ночью на соседней кровати девку из общаги пялил.

Гость
#100
Муж

Это ещё ничего. Я как жил в общаге, так мой сосед ночью на соседней кровати девку из общаги пялил.

Всё идёт от родителей. Воспитали четн@ю д@в@лку

Следующая тема