Гость
Статьи
Измена ?

Измена ?

Встречались с парнем 3 года , потом в один момент он бросил меня , это было самое сложное расставание в моей жизни, так плохо мне ещё никогда не было и вот прошло 4 месяца и я нашла другого человека, парень очень красиво ухаживал ...я его не любила и даже не была влюблена , хотела забыться ( но в итоге мы расстались спустя месяц и тут появился мой бывший молодой человек, люблю не могу , прости меня и тд , как эти обычно бывает , месяц мы общались и я решила дать ему шанс и сразу спросила , была ли другая девушка , хочу знать правду ибо мою историю он знает .В итоге он сказал , нет конечно , люблю не могу и вот прошёл год и сегодня вечером я получила признание , мол было , бросил ее сразу же , одна ночь .. это такой удар , я жила во лжи и сейчас только эта картина перед глазами , я тоже не святая , но извините ...меня бросили и я сразу все рассказала .Как поступить ? Я его люблю но сейчас он настолько сильно сделал мне больно , что я не знаю ... помогите , прощать ? #измены #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ты сама с другим спала,че ноешь то

Гость
#2

Какая измена? Вы расстались,имел полное право спать,с кем хочет.Измена - это в отношениях.Вы были тогда не в отношениях.

Гость
#3

Он во время отношений изменил или когда?

Гость
#4

Лучше не прощай,не насилуй парню мозг «изменами»

Гость
#5

Зря назад приняла. Он же бросил тебя, ну

#6

Автор. Объясню вам простой факт. Скорее всего он вам не понравится и вы посчитаете, что я вру.
Ваш бывший вернулся к вам по одной простой причине. И она никак не связана с тем, что он вас любит или когда-то сделал ошибку, что ушел.
Причина эта крайне проста. "Пельмешка" рядом нет и надо было искать хоть какой-то. Руками работать для пацана не комильфо.
Поверьте, как найдет себе новую женщину поинтереснее, вы будете сразу посланы. А если с ней не срастется, то снова вернется и к вам и скажет, что ошибся. Но вы же его любите? Так что, разумеется, снова примете назад.

Розоблачатель путан
#7

Сама шлю..ха ищо что-то требует, а парень просто КУКОЛДИЩЕ как можна отношениях с такой бить.. самое дно позора.

Гость
#8

Т.е. как обычно. Двойные бабские стандарты на 6лядcтвo. Ты от всей души за месяц нae6лacь, чтоб, как ты говоришь, "забыться".
А чел тебе изменял, аха.

Гость
#9

Мужики не когда не признаются, даже если ты их прям на бабе составишь..
И будет он и дальше гулять когда его простишь, не будь дурой найди нормального.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: