Гость
Статьи
Помогите решиться …

Помогите решиться закончить отношения

Начала встречаться с парнем, 1,5 месяца все было волшебно, переехала к нему через 2 недели, так получилось.. а потом он начал отгораживаться, не обращать внимания, я собрала вещи и ушла.. итоге я узнала что ушёл к бывшей.. через месяц позвонил попросил прощения я его приняла.. его бывшая покидала мне их фотки, как он меня обнимал а сам с ней переписывался, как за муж ее звал за пару дней до возвращения ко мне.. я простила все... месяц прожили хорошо но потом все началось по новой и его бывшая написала что он ее сторис смотрит и звонит ей.. а сам со мной на кровати лежал.. я опять ушла.. опять помирились, выложил нашу фотку у себя в инсте, сказал что нужна и тп.. потом, как то попросил меня пожить у себя тк друг заболел и надо было переконтаваться.. пропал на 3 дня.. потом его бывшая лайкнула ему нашу фотку он сразу ее удалил.. я конечно распсиховалась и отдав ключи опять ушла.. пооом он появлялся, то раз в неделю, то раз в 2 недели.. я была на подготовке к соревнованиям.. на которые он так и не приехал.. после редких встреч которые фактически были ради секса, я звонила ему, он разговаривал со мной грубо и на ***, я перестала звонить совсем.. в итоге не выдержав таких отношений я уехала в другой город, везде его заблокировав и сменив номер.. подсматривая за ним в инсте увидела что они с бывшей опять вместе но продлилось это 2 месяца после чего он начал звонить мне в вк, потом в инсте.. а я так соскучилась что в один из дней взяла трубку.. начался роман по видео, засыпала с ним просыпалась с ним.. иногда ругались когда я видела что они оба он Лайн с его бывшей но быстро остывала.. на Новый год я приехала домой.. сам он меня не встретил, ждал дома, пришёл к моему подъезду а я опоздала в магазине на 5 мин., я зашла тк дома пусто 3 месяца меня не было.. он психанул и ушёл.. я конечно поняла что ничего не изменилось, что я ему нафиг нужна.. поспала, убралась.. позвонила ему он так же на *** ответил что занят..

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нафиг вам такой отбро сыш нужен?
не страдайте вы ерундой , найдите адекватного парня, который , как минимум, будет вас уважать

Гость
#2

и да, а что после нг то? прошло полгода почти, и ?

Гость
#3

Бывшая очень хочет его вернуть

#4

Чем мы поможем,если вы столько времени терпите свинское отношение?значит вам норм.

Гость
#5

У вас нет отношений

Автор
#6

Через пару часов мне в инсте на сторис о том что я дома мне написал мой бывший с которым мы не виделись 5 лет, предложил встретиться, я согласилась.. Он зашёл ко мне.. долго болтали, обнимались поцеловались, до секса не дошло.. приехал этот самый парень, я долго не открывала, но все таки открыла, он сломал нос бывшему, и мы в тронем оказались в полиции.. после этого он меня забрал к себе домой.. говорили долго, а потом он мне сказал что никогда мне этого не простит, говорил что только свою бывшую любит, что это она его женщина.. я как обычно все съела.. много ругались, и я уехала опять на работу.. он опять начал звонить говорить что надо увольняться, я боялась но уволилась, было много ругани и из за его бывше но в основном он ненавидел меня за моего бывшего.. я уволилась приехала а он то придёт потрахаться то опять исчезнет.. говорит больше мне веры нет.. я уже сама понимаю что все это больные отношения но никак не могу его забыть.. придёт разжалобит меня и опять уйдёт на неделю.. я так устала.. за все отношения с ним я дарила ему всю себя, в доме у него все обустраивала а мне цветы только на др выпросила обидой... как уйти из этих зависимых отношений?

#7

Умная бы девушка уже после первого бы расставания в чс везде добавила. А вы кайфуете от всей этой Санта-Барбары. И чем мы можем вам помочь, если вы натуральная дура? Свои мозги не вставишь.

Автор
#8
Milana

Умная бы девушка уже после первого бы расставания в чс везде добавила. А вы кайфуете от всей этой Санта-Барбары. И чем мы можем вам помочь, если вы натуральная дура? Свои мозги не вставишь.

Может сказав что дура)

Автор
#9

Просто все время получается что это я во всем виновата.. что типа раздуваю из за фигни и все такое

Гость
#10
Автор

Через пару часов мне в инсте на сторис о том что я дома мне написал мой бывший с которым мы не виделись 5 лет, предложил встретиться, я согласилась.. Он зашёл ко мне.. долго болтали, обнимались поцеловались, до секса не дошло.. приехал этот самый парень, я долго не открывала, но все таки открыла, он сломал нос бывшему, и мы в тронем оказались в полиции.. после этого он меня забрал к себе домой.. говорили долго, а потом он мне сказал что никогда мне этого не простит, говорил что только свою бывшую любит, что это она его женщина.. я как обычно все съела.. много ругались, и я уехала опять на работу.. он опять начал звонить говорить что надо увольняться, я боялась но уволилась, было много ругани и из за его бывше но в основном он ненавидел меня за моего бывшего.. я уволилась приехала а он то придёт потрахаться то опять исчезнет.. говорит больше мне веры нет.. я уже сама понимаю что все это больные отношения но никак не могу его забыть.. придёт разжалобит меня и опять уйдёт на неделю.. я так устала.. за все отношения с ним я дарила ему всю себя, в доме у него все обустраивала а мне цветы только на др выпросила обидой... как уйти из этих зависимых отношений?

1. забыть бывшего
2. забыть нынешнего, найдя третьего.

#11
Автор

Через пару часов мне в инсте на сторис о том что я дома мне написал мой бывший с которым мы не виделись 5 лет, предложил встретиться, я согласилась.. Он зашёл ко мне.. долго болтали, обнимались поцеловались, до секса не дошло.. приехал этот самый парень, я долго не открывала, но все таки открыла, он сломал нос бывшему, и мы в тронем оказались в полиции.. после этого он меня забрал к себе домой.. говорили долго, а потом он мне сказал что никогда мне этого не простит, говорил что только свою бывшую любит, что это она его женщина.. я как обычно все съела.. много ругались, и я уехала опять на работу.. он опять начал звонить говорить что надо увольняться, я боялась но уволилась, было много ругани и из за его бывше но в основном он ненавидел меня за моего бывшего.. я уволилась приехала а он то придёт потрахаться то опять исчезнет.. говорит больше мне веры нет.. я уже сама понимаю что все это больные отношения но никак не могу его забыть.. придёт разжалобит меня и опять уйдёт на неделю.. я так устала.. за все отношения с ним я дарила ему всю себя, в доме у него все обустраивала а мне цветы только на др выпросила обидой... как уйти из этих зависимых отношений?

Не обижайтесь, но из всего, что вы здесь написали складывается впечатление, что ваш социальный уровень и интеллект ниже среднего. Хотите стать нормальным белым человеком - блокируйте этого идиота везде, где только можно и не заходите на его странички с соцсетях никогда. В конце концов, вы хотите прожить полноценную адекватную жизнь или быть тупицей с передачи мужское женское? Не знаю, какие у вас финансовые возможности, но постарайтесь найти хорошего психотерапевта с медицинским образованием. Если на это сейчас денег нет, поищите хотя бы групповые сеансы психотерапии. Потому что девочки, которые росли с любящими папой и мамой, в такие истории не вляпываются.

Автор
#12
Milana

Не обижайтесь, но из всего, что вы здесь написали складывается впечатление, что ваш социальный уровень и интеллект ниже среднего. Хотите стать нормальным белым человеком - блокируйте этого идиота везде, где только можно и не заходите на его странички с соцсетях никогда. В конце концов, вы хотите прожить полноценную адекватную жизнь или быть тупицей с передачи мужское женское? Не знаю, какие у вас финансовые возможности, но постарайтесь найти хорошего психотерапевта с медицинским образованием. Если на это сейчас денег нет, поищите хотя бы групповые сеансы психотерапии. Потому что девочки, которые росли с любящими папой и мамой, в такие истории не вляпываются.

Я понимаю как это выглядит, я нормальный человек, хорошо зарабатываю с хорошим образованием.. я ходила к психологу, мне сказал он что скорее всего парень психопат.. да мне извратили психику и сознание..

Гость
#13

Автор, оставляйте его себе. Вы по жизни жертва. Вам он норм. Бывшая его всеравно кинет и начнёт, это ч мо искать следующую жертву и кто то поведнтся, не зная какой он. А вы уже привыкли что о вас ноги вытирают и после другой вагины в вашу вагину пипиську суют. Оставайтесь с ним. Вы жертва по жизни

#14
Автор

Я понимаю как это выглядит, я нормальный человек, хорошо зарабатываю с хорошим образованием.. я ходила к психологу, мне сказал он что скорее всего парень психопат.. да мне извратили психику и сознание..

Психолог это не психотерапевт, вам бы лучше к психотерапевту. Я, например, не могу себе представить, чтобы ко мне так относились, а я бы не могла уйти. Проработать с врачом, почему это происходит именно с вами, почему вы от этого сознательно или подсознательно кайфуете и измениться, чтобы таких людей в свою жизнь больше никогда не привлекать. С психотерапией лучше не затягивать, чем моложе вы придёте к врачу, тем больше шансов стать уважающей себя счастливой женщиной. А то ещё забеременеете от дегенерата, всю жизнь теперь идиотизм вокруг себя будете.
И ещё, мои слова про то, что нельзя заходить в соцсети бывшего и его бабы - это не пустой звук. Вы не представляете, сколько вы энергии у себя отнимаете, шарясь по таким вот аккаунтам.

#15
Гость

Автор, оставляйте его себе. Вы по жизни жертва. Вам он норм. Бывшая его всеравно кинет и начнёт, это ч мо искать следующую жертву и кто то поведнтся, не зная какой он. А вы уже привыкли что о вас ноги вытирают и после другой вагины в вашу вагину пипиську суют. Оставайтесь с ним. Вы жертва по жизни

Если человек не сильно старый и у него есть сильное желание, то он может измениться.

Гость
#16

Будни пермских гопников в теме описаны?

Гость
#17

У вас у самой практически получилось с ним общаться, зачем поддадись. Не тратте время на него. И за страницей его не мониторте это лишь раны бередит.

Гость
#18

Ёжики плакали,кололись,но жрали кактус. Это про вас. Мальчик вас не любит, не уважает,вы ему не нужны. Но вы настырно лезете. То прощаете,то возвращаетесь,то пишите. У вас есть понятие самоуважение? Вы себя хоть грамм любите? Нет. Иначе послали бы к херам сразу и всё на этом. Вы реально думаете,что это единственный *** на планете? Не единственный. Вы можете продолжать, вы можете полюбить себя и забыть этого мудака.

#19

Раз парень до сих пор никак не может отпустить свою бывшую , то ни к чему хорошему эти отношения не приведут. Скорее всего начал он с вами встречаться , чтобы забыть ее, судя по истории. Когда парень хоть невзначай вспоминает о ней , то это звоночек. Была в похожей ситуации , как только начали встречаться ,парень рассказывал про свою бывшую , какая она плохая и тд, что я самая лучшая , как со мной повезло, потом перестал упоминать о ней совсем , вёл себя как ангел и клялся в любви - КАК ИТОГ: ушёл к ней.
Он использует вас как спасательный круг , для того чтобы забыть ее , поэтому лучше отпустить его сейчас-пока прошло не так много времени , иначе потом будет больней в 1000 от его предательства .

Гость
#20
Автор

Через пару часов мне в инсте на сторис о том что я дома мне написал мой бывший с которым мы не виделись 5 лет, предложил встретиться, я согласилась.. Он зашёл ко мне.. долго болтали, обнимались поцеловались, до секса не дошло.. приехал этот самый парень, я долго не открывала, но все таки открыла, он сломал нос бывшему, и мы в тронем оказались в полиции.. после этого он меня забрал к себе домой.. говорили долго, а потом он мне сказал что никогда мне этого не простит, говорил что только свою бывшую любит, что это она его женщина.. я как обычно все съела.. много ругались, и я уехала опять на работу.. он опять начал звонить говорить что надо увольняться, я боялась но уволилась, было много ругани и из за его бывше но в основном он ненавидел меня за моего бывшего.. я уволилась приехала а он то придёт потрахаться то опять исчезнет.. говорит больше мне веры нет.. я уже сама понимаю что все это больные отношения но никак не могу его забыть.. придёт разжалобит меня и опять уйдёт на неделю.. я так устала.. за все отношения с ним я дарила ему всю себя, в доме у него все обустраивала а мне цветы только на др выпросила обидой... как уйти из этих зависимых отношений?

Понимаю вас , сама такая же «терпила». Сколько всего отвратительного делал мне бывший , тоже изменял , были ещё и фотки голых девушек у него в телефоне , что он сам у них просил- я все прощала . Дошло до того , что начались проблемы со здоровьем на фоне стресса. Отпустите его , нет будущего у ваших отношений. У вас просто «привычка» друг к другу . Раз уж вы тоже позволили себе поцелуй с другим . Так и будете друг другу подгаживать за каждый проступок , но ничего уже не поменять, раз вы его простили один раз -он будет считать , что так будет всегда.
И ещё : я бы посоветовала провериться на венерические заболевания ,если уж у него были половые связи с бывшей , а может и не только с ней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: