Гость
Статьи
Мужики настойчиво …

Мужики настойчиво напрашиваются в гости

Когда узнают что я живу одна. Уже жалею что сказала, надо было говорить с мамой живу. Устала придумывать отговорки почему я не могу пригласить. Так и говорю прямо - не хочу. Так они опять делают …

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#67
Гость

Я говорю, что живу с мамой и сестрой, а также с ребенком сестры. Это живо отпугивает охотников за недвигой. Вообще к себе домой никого не собираюсь водить. Мужчина без своей территории мне не интересен.

Это не охотников за недвижимостью отпугивает.
Это просто характеризует человека как "не очень", и как раз нормальных отпугивает.
Зря вы так делаете. В итоге отсеете тех, кому "абы что" подходит

Гость
#68

вам то хоть только в гости, ко мне и остаются бабы напрашиваются

Гость
#69
Аполончик

Тормоз,наши законы не работают. Сколько сидит народу,когда девка пьяная была не против,а потом пришла к выводу что её изнасиловали.

Секс с пьяной девушкой -это отягчающее обстоятельство. Пьяный человек всегда не в себе,для пикаперы халяыщики,нищеброды и пополамщики и пытаются напоить девушку ,чтобы легко было склонить к сексу.Но сейчас ,хорошо что это уже отягчающее обстоятельство не в пользу насильника.
Законы хоть посмотрели бы

Гость
#70

А не надо хвастаться и говорить малознакомым мужикам, что живёте одна. Напрашиваются больше от того, что возможно им деваться некуда своего жилья нет. А тут такой вариант вы с квартирой. Сразу две проблемы можно решить и секс получить и проживание, а любовь в этом случае не обязательна.

Гость
#71
Гость

Вообще никаких гостей не должно быть! Ни у него, ни у Вас! Если человек ухаживает за вами, он находит место для ухаживаний, встреч(не секса). В противном он случае он вообще не имеет права никакого. Это посторонний человек с непонятными целями и желаниями. Зачем вам такие?

+

Гость
#72
Гость

а в чем проблема? если мне нужно тупо встречаться, приятно время проводить, мне удобней трахаться в моей квартире, тут все свое, не брезгливо. вот еще скакать по чужим квартирам да мотелям. потом еще домой добираться.

Я тоже так думала, пока мой «парень» с которым встречалась у себя дома меня не обокрал. Теперь он сидит в тюрьме, а я больше домой никого не вожу. И вообще переехала с той квартиры.

#73
Гость

Я тоже так думала, пока мой «парень» с которым встречалась у себя дома меня не обокрал. Теперь он сидит в тюрьме, а я больше домой никого не вожу. И вообще переехала с той квартиры.

Какая жесть
Сочувствую там автор

Гость
#74

Правильно делаете. Свое жилище священно, твой мирок, твой уютный
уголок не стоит "осквернять" проходимцами.

#75
Гость

Правильно делаете. Свое жилище священно, твой мирок, твой уютный
уголок не стоит "осквернять" проходимцами.

Абсолютно верно сказанно

Гость
#76
Гость

А не надо хвастаться и говорить малознакомым мужикам, что живёте одна. Напрашиваются больше от того, что возможно им деваться некуда своего жилья нет. А тут такой вариант вы с квартирой. Сразу две проблемы можно решить и секс получить и проживание, а любовь в этом случае не обязательна.

Со своим жильем тоже напрашиваются кстати.

Гость
#77
факамаза

так по-моему смысл в наличии своей квартиры, что можешь приводить кого хочешь и когда хочешь.

Смысл самому жить без соседей, а не водить мурло.

Любава
#78

Ко мне в молодые годы (в 23-24г.) до замужества, тоже парни, с кем встречалась, набивались в гости в мою квартиру, где жила одна. Но, я говорила, что квартира отцовская и он мне запретил кого-либо в неё водить, а узнает что приводила (соседи расскажут) и меня попросит с неё. Парни поэтому не возникали. Привела только жениха перед свадьбой.

Гость
#79

Врать, как многие советуют, лично я бы не стала. Зачем? Моя квартира, хочу зову в гости хочу не зову, и нормальные люди, не только мужчины, но и допустим новая приятельница, в гости не напрашиваются, а ждут когда их позовут, если захотят. Настойчиво напрашивается в гости (тем более если к себе ещё не приглашал) - повод закончить знакомство. Я тоже до брака жила одна, досталась бабушкина кв. И у некоторых мужчин, когда узнавали об этом, вызывало нездоровый интерес. Таким спокойно говорила, что у меня дома бывают только самые близкие. Кстати, будущий муж, хотя сам на тот момент снимал кв, ни ко мне в квартиру не рвался, ни даже когда начались серьезные отношения первый не намекал на переезд (уже когда подали заявление я сама позвала), ни позже, когда появилось общее жильё, эту квартиру и деньги с её сдачи никогда ни в каких планах не учитывал. Сейчас сын-студент живёт, пусть привыкает к самостоятельности (пока ненавязчиво контролируем конечно). Окончит, устроится на работу, подарю официально. И тоже объясняю, что если брак, то в браке надо общее наживать, а это - гарантия на случай какого либо форс-мажора и старт уже его ребенку, чтоб не мотался по сьему когда захочет от родителей съехать.

Гость
#80
Гость

Я говорю, что живу с мамой и сестрой, а также с ребенком сестры. Это живо отпугивает охотников за недвигой. Вообще к себе домой никого не собираюсь водить. Мужчина без своей территории мне не интересен.

ок, и что, поймался кто уже? а если не отпугнет, потом скажете что врали?

Гость
#81
Гость

Я тоже так думала, пока мой «парень» с которым встречалась у себя дома меня не обокрал. Теперь он сидит в тюрьме, а я больше домой никого не вожу. И вообще переехала с той квартиры.

так вы с зэками не встречайтесь
я долго знала всех моих половых партнеров и вообще разбираюсь в людях

Гость
#82
Гость

Там у вас запятая лишняя)

Ахахахаха

Гость
#83
Гость

Ну, как-то не очень выглядит
"Мне нужна была мужская помощь, попросила. А теперь не нужна, отфутболиваю."

Борщ хоть ему сварила?

Борщ только свиньи жрут

Гость
#84

Да понятно что мужик хочет секса но платит за гостиницы ни ни, а у себя дома вы еще и угощаете, вообще жизнь малина.

#85
Гость

Да понятно что мужик хочет секса но платит за гостиницы ни ни, а у себя дома вы еще и угощаете, вообще жизнь малина.

Ну конечно, *** не ищет легких путей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: