Гость
Статьи
Напрашивается в гости …

Напрашивается в гости наглым образом))

Я недавно познакомилась с мужчиной,случайно он узнал что я живу одна, и начал в наглую напрашиваться в гости(о сексе реч не идет).Я не совсем его понемаю,если так хочет общаться приглошал бы к себе домой ,или еще куда то.Если посчитаю нужным сама позову ,но мы едва знакомы,что я буду всех знакомых мужиков домой тащить,когда завязываются серьезные отношения другое дело.Что вы скажите об этом?

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это вам кажется, что о сексе речи не идет

Рупрeхт
#2

А вдрук и ниво дома мама? Удобнее у вас тада пере... в опщем чаю папить.

#3

может он обокрасть вас хочет!

Гость
#4

Ну, дома у него может быть кто угодно. Престарелые родичи, жена, дети....

#5

==случайно он узнал что я живу одна, и начал в наглую напрашиваться в гости(о сексе реч не идет)==

Фу, как некультурно. Тем более, что о сексе и речи даже нет. ;))))

Хрюн
#6

воспринимайте это, как хорошую возможность узнать о нем побольше.
Раз это вас напрягает, а он набивается - у вас есть о чем подумать в смысле стоит ли с ним связываться вообще

Vob
#7

Хочет вас грабонуть

Гость
#8

мож ворюга, а мож альфонс. вы с ним поаккуратнее.

Гость
#9

бросай его он тебя недостоин

Цц
#10

таких сразу нафиг!

Стелла
#11

был такой случай. думал, что я за щастье посчитаю пригласить к себе и ублажать его? дудки. Я напрямую тогда спрсила: а что ты у меня собираешься делать? он ответил, мол будет смотреть на меня и любоваться. Я отшутилась, что САМА могу посмотреть на себя в зеркало и получить удовольствие. Больше мы не общались даже по телефону (слава богу). Хозяин должен сам предлагать прийти вк немуц в гости, а не бездомный кот напрашивать к нему!

Гость
#12

может он вас вообще изнасилует или ограбит.. или преследовать потом будет.. и вообще, некрасиво так себя вести!

Автор
#13

Если хочет со мной переспать,звал бы к себе домой.Если дома мама или еще кто то, тогда в гостиницу,или придумал бы куда,по моему это его забота.А то интересно получается!Он хочет...так пусть и беспокоится.

Гость
#14

А у меня есть такой поклонник, который нагло пытается мне всучить... подарки. Ну так просто конфеты, игрушки. А мне , если честно , его подарки на фиг не нужны, лучше бы отстал. В гости пока не напрашивается.

Ничего
#15

Автор, вашей глупости нет предела:))))))))))

16
#16

Так... А если напрашивается, зная, что живёшь с родителями? Ответьте пожалуйста.

Автор
#17

Я его неделю знаю,о каком сексе может идти реч!Я ему сразу это дала понять,помоему он это понял.

Автор
#18

Воспитанные люди без приглашения в гости к девушке не ходят,не зависимо с родителями она живет или одна.

Маша Одесса
#19

Автор зачем вы мужикам рассказываете, что одна живете? Они же все ломиться к вам будут, им это очень удобно.Вообще не пускайте мужиков к себе на территорию,на голову сядут и ножки свесят. У меня подруга такая, живет в своей квартире, все хахали бывшие там же ее и трах***, последний так вообще у нее поселился. Это мужчина должен забирать женщину К СЕБЕ.
Хотя в средневековых романах. красиво пишется про лестницу в окно..но это не в наши времена

Автор
#20

Я ему говорю что у меня дома ремонт идет,а ему как с гуся вода. Говорит:"ну ничего страшного на кухне посидим".На следущий день тоже самое,я объесняю что буду работать дома на компьютере,а он заладил:" пошли к тебе,ну пошли к тебе".Да что же это такое в конце концов?

Роза чайная
#21

Автор! Сколько Вам лет? Вы хоть совершеннолетняя? А то у Вас такие элементарные грамматические ошибки! понИмаю, приглАшал. Учитесь!

не сахар
#22

не люблю таких наглых, не приглашайте его

Автор
#23

19Маша Одесса Я и не говарила ему ничего,моя сотрудница в разговоре с ним случайно ляпнула.После этого и начал на нервы действовать,а до этого нормально общался.

Гость
#24

в вашем возрасте думать что он к вам просто так напрашивается - глупость, тем более что так настойчиво. МЧ просто хочет развлечся, и хата есть тем более. Гоните его в шею, нафиг этих халявщиков и проживальщиков.

Рупрeхт
#25

21//Это орфографические.

Груша
#26

хочет посмотреть, насколько выгодно с вами вместе жить - хватит ли не него полезной площади ))))))))

Негламурная стерва
#27

Автор, наличие у вас своей жилплощади спровоцировали его форсировать события) Он теперь так просто не отстанет, мне кажется.

Кралевна
#28

25-Рупи, это не важно.

Автор, это наглость.. Но может он вас так хочет сильно?:))

Автор
#29

Извините за ошибки Роза чайная .Я не русская в школе орфография мне трудно давалась.

Гость
#30

бездомный прохвост

Негламурная стерва
#31

Автор, мой вам совет. Отшивайте его чем скорее, тем лучше. Раньше - лучше. Привыкнуть еще не успели.

Гость
#32

сколько ему лет? да сколько бы ни было, если он в этих вопросах такой тупой (или наоборот сильно хитрожопый), зачем с ним дальше общаться?

2007
#33

Вас бап не поймешь - просится плохо, не просится плохо. Самоудовлетворялки, блин!

Автор
#34

Этого кавалера завтра же отважу раз и навсегда.

Гость
#35

Пошли его на....

Негламурная стерва
#36

Автор, вот и правильно) Удачи вам.

Гость
#37

дура ты автор! сиди в своей квартире одна

Автор
#38

А как хорошо все наченалось когда он не знал о квартире,а потом как подменили.Теперь от будущих ухажеров буду скрывать что живу одна,а то не известно какая будет реакция.

Автор
#39

37 Одна я и без квартиры никогда не была!А разное хамло пригревать необходимости нет.

2007
#40

Прально, прально! Еще лучше - в монастырь!

Автор
#41

40 Тебе говорят "Одна я никогда не была"

причем тут монастырь? Тупишь не по теме .

Гость
#42

Автор, не хотела я говорить, но не выдержала - пишется "понИмаю", приглАшал, начИналось. Вроде нормально пишете, а потом что-то типа "понемаю"

Гость
#43

русская речЬ! И остальным, кто еще не знает, про окончания -тся и -ться. Если вопрос к данному слову оканчивается твердо, то и слово пишется без мягкого знака и наоборот. Пример: "речь оканчивается","слово пишется"- Что делает? "поселитЬся в квартире"-Что сделатЬ?

Гость
#44

Автор - не русская. Отвяжитесь со своим правописанием!

Фелисия
#45

Понемаю

приглошал

в наглую.

До чего народ малообразованный,кошмар. Я, в принципе,лояльна к ошибкам,то тут просто режет глаз.

Фелисия
#46

42,43 вот! И я о том же. Нерусская- это кто? Что за национальность??

Автор
#47

Лачка я понациональности,не грамотно пишу,что мне теперь делать?Петлю на шею одеть,может вам от этого легче станет?

Гость
#48

не обращайте внимание на здешних правописак

Гость
#49

Фелисия, а ты по лачски умеешь писать?)

Фелисия
#50

49 А что это за национальность?