Гость
Статьи
Внешность в мужчине не …

Внешность в мужчине не главное говорили они

Все вот ратуют что внешность в мужчине не главное, главное какой он человек и тд. тп.
А как терпеть нелюбимого просто за то, что он «хороший»? Он же начинает бесить на вторую секунду пребывания с ним. И мужики это чувствуют и затаивают злобу, даже если он такой «хороший» для тебя. А как жить с таким? А детей рожать? Это же пытка. Лучше уже тогда жить одной, чем просто с хорошим но нелюбимым

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит для вас внешность - главное, все просто

Гость
#2

Вот прикол, а когда мужчины говорят то же самое, то в них летят камни по типу "любите только разукрашеных кукол" и т.д. Двойны стандарты, это так здорово

Гость
#3

Если ты влюбляешся во внешность, то да, тогда лучше с красавчиком. Правда сильные чувства к кому-то от внешности не зависят, влюбиться и мучиться можно и по средненьким и по страшненьким. И вообще, любовь объяснить невозможно и не нужно.

Гость
#4

Бесит скорее всего не внешность, а он сам.
Реакция, поведение, манеры и т.д.

Гость
#5

любят не за хорошесть не за внешность а за доминантность.

Гость
#6

Нелюбимый, любой будет бесить. И на красавца тоже всю жизнь любоваться не будешь, если он нарцисс, манипулятор, тиран и ходок по бабам. Вот после таких красавцев и начинают ценить по-другому. Дай Бог, конечно, если как в сказке: красивый, хороший, богатый...

Гость
#7

Так у всех свои понятия о привлекательной внешности, одной страшненький, а другая течет

Гость
#8

Вам лет 15
Тогда норм. Зрелые и умные женщины влюбляются в отношении к ним. А не дают за красивую м@рду.

Жена прокур
#9

А внешность не главное в том, что он нелюбимый. Мне и красавец может не понравиться, я люблю своего, для меня он самый красивый)

#10

Немного не дописала - я это и имела в виду - что бытие с нелюбимым это ад, фу. А внешность может быть любая. Для кого то неприятен тот, кто кажется мне красавцем например

Жена прокур
#11
Melaniyatramp

Немного не дописала - я это и имела в виду - что бытие с нелюбимым это ад, фу. А внешность может быть любая. Для кого то неприятен тот, кто кажется мне красавцем например

Да, согласна с вами.

Гость
#12
Melaniyatramp

Немного не дописала - я это и имела в виду - что бытие с нелюбимым это ад, фу. А внешность может быть любая. Для кого то неприятен тот, кто кажется мне красавцем например

не, у дам такого не бывает, там установленный идеал у всех, чем ближе тем лучше. Поэтому если нравится одной - будет нравиться еще многим, как минимум. А вкусы на внешку прот.пола только у мужиков есть. Там есть любители жирных, например, у которых на худых не встает. Или полторашек, у которых на высоких никак. Любительниц же жирных невысоких чуваков не существует

Гость
#13

Автор, Вы тут намешали кислое с пресным, человека любят не за внешность, а за другие качества. Внешность только на первом этапе имеет смысл. А если Вам человек неприятен изначально, то не нужно иметь с ним вообще никаких отношений, зачем так мучиться то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: