Гость
Статьи
Родители против наших …

Родители против наших отношений

Мне 18 лет ему 20. Проблема в том, что он таджик, зовут Ахмет и мусульманин. Встречаемся уже 2 года,скоро планируем заводить семью. Но родители абсолютно против. Как переубедить их предрассудки? Думаю в 21 веке никто не судит о человеке по националности #отношения

Даша
14 ответов
Последний — Перейти
W
#1

Это не я, если что))

Гость
#2

Тут в одной теме какая-то дура писала:"не чувствую, что негры мне равны", а ты 21й век😁

#3

Ты уверена, что справишься с их традициями, обычаями? Родители наверное поэтому и против. Разный менталитет совсем

W
#4
Andromeda

Ты уверена, что справишься с их традициями, обычаями? Родители наверное поэтому и против. Разный менталитет совсем

Нацистка!!!!
Русская баба все выдержит и не должна отказывать нацменьшинствам!

#5
W

Нацистка!!!!
Русская баба все выдержит и не должна отказывать нацменьшинствам!

Ну ты и выдерживай, а девушкам можно и не усложнять жизнь, если есть возможность.
Пс. Там знаки вопроса не для слепых стоят

W
#6
Andromeda

Ну ты и выдерживай, а девушкам можно и не усложнять жизнь, если есть возможность.
Пс. Там знаки вопроса не для слепых стоят

Таджик в любом случае лучше pycaка, так что родив от Ахмеда она наоборот облегчит себе жизнь.

Гость
#7

детка, в ХХ1 веке как раз очень захно какой национальности Хто есть.
Отношения это в семье, а у тя трах наверно с таджиком, вот мама с папой и против, чтоб ты трахалась с таджиком.
заводят хомяка, собаку, кота, а семью строят

а вообще РАЗВОДКА

Гость
#8

Делайте так как велит вам сердце, не родителям с ним жить ,а вам

#9

Никак ты их не переубедишь, да и не за чем. Проживи с ним всю жизнь душа в душу, не прося помощи от родителей, - вот и докажешь

Даша
#10
Andromeda

Ты уверена, что справишься с их традициями, обычаями? Родители наверное поэтому и против. Разный менталитет совсем

Они считают,что я ч€рнильниц@ и ш л ю x @

Даша
#11

Отец думает,что все женщины потенциальные ш ""лю х:: и, и им только бы на х¥€ скакать,и вообще женщина должна только рожать и готовить еду,а феминистки подчиняются животным инстинктам тра×а

#12
Даша

Отец думает,что все женщины потенциальные ш ""лю х:: и, и им только бы на х¥€ скакать,и вообще женщина должна только рожать и готовить еду,а феминистки подчиняются животным инстинктам тра×а

Тогда вам только замуж и уезжать от родителей, жить отдельной семьей

Старый клён
#13

Тупо, придумай чего-нибудь ещё. (Редактор)

Старый клён
#14

Тупо, банально и неоригинально для обсуждения. Придумай чего-нибудь ещё. (Редактор)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: