Гость
Статьи
Как убедить мужчину …

Как убедить мужчину сменить гардероб?

У мужчины прекрасная фигура- повезло с наследственностью и постоянно занимается спортом, но одежду выбирает объёмную и бесформенную. На все предложения купить что-то слим фит, говорит мне уже сорок и не по статусу подобные вещи. При том что тело, хоть в кино снимай... Вот как уговорить??? 🙂 #мужчина #гардероб

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы пояснили Вашему мужчине, что для Вас это важно и Вам это будет приятно? Аргументированно?

Гость
#2

а не боишся что с новым гардеробом его могут увести?

Гость
#3
Гость

а не боишся что с новым гардеробом его могут увести?

Да-да, они такие. Пока чувствует себя стрёмненьким, мужчина всегда заботливый и верный, но стоит ему самооценку до луны заиметь, он сразу *** альфа-кабелём становится. Поэтому, автор, подумай, что для тебя лучше. Безвкусно одетый, но зато вы в нём уверенны или же классный мужчина, но кабелина?

#4

В чем ему удобно, что ему нравится, то и пусть носит, зачем убеждать?

Гость
#5

Я мужу сама начала дарить вещи на свой вкус,делать комплименты часто,говорить,как ему идёт,как мне нравится идти с таким рядом...а потом уже во всю вместе на шоппинг ходили,сам радуется покупкам как ребёнок

Гость
#6

Автор. Мужики за 35 редко когда хотят надевать что то в обтяг. Для них это не по статусу, засмеют, да и в своей им привычнее. Ваш тоже консерватор?Попробуйте советуя что то из одежды приближать его образ к мужественному. Не унисекс. Вспомнить на кого он равняется, смотрит из знаменитых мужчин желательно ровесников. Показывать статьи с фото, видео с инета. Типа смотри он одевается стильно. Мужчина будет слушать вас охотнее видя пример что его кумир выглядит крутым мужиком.

Гость
#7
Гость

Да-да, они такие. Пока чувствует себя стрёмненьким, мужчина всегда заботливый и верный, но стоит ему самооценку до луны заиметь, он сразу *** альфа-кабелём становится. Поэтому, автор, подумай, что для тебя лучше. Безвкусно одетый, но зато вы в нём уверенны или же классный мужчина, но кабелина?

Он не чувствует себя стремненьким, там самомнение -девать некуда))). Просто почему то считает, что обтягивающая одежда на накаченном теле это только для молодёжи, хотя сам смотрится в таком отлично.

Гость
#8
Гость

Я мужу сама начала дарить вещи на свой вкус,делать комплименты часто,говорить,как ему идёт,как мне нравится идти с таким рядом...а потом уже во всю вместе на шоппинг ходили,сам радуется покупкам как ребёнок

Да, дарила. Примерит, похвалит-поблагодарит и...больше ни разу не наденет.

Гость
#9
Valeri

В чем ему удобно, что ему нравится, то и пусть носит, зачем убеждать?

Не, ну могу я хотеть выйти куда-нибудь с мужиком, так чтоб завидовали😁?

#10
Гость

Не, ну могу я хотеть выйти куда-нибудь с мужиком, так чтоб завидовали😁?

Ааа, вы похвастаться мужчиной своим хотите 😄 понимаю вас тогда, знакомая тема 😄

Гость
#11
Valeri

Ааа, вы похвастаться мужчиной своим хотите 😄 понимаю вас тогда, знакомая тема 😄

Конечно хочу. В 40 лет без пуза и не сутулого уже не найдёшь, а тут как кинозвезда, но ломается как девочка... Вот что за напасть).

#12
Гость

Конечно хочу. В 40 лет без пуза и не сутулого уже не найдёшь, а тут как кинозвезда, но ломается как девочка... Вот что за напасть).

Ну тут уже ничего не поделать, раз не хочет, то не насильно же. То, что говорит, что так одевается только молодежь, да ничего подобного.. сейчас 21 век и молодежь и нет одеваются по молодежному 😊
Моему родному дяде 36 лет, а одевается наравне со всеми нами и плевать на всех хотел, кто если говорит, что не по возрасту.
А вообще да, грех как говорится, хорошее тело прятать за одеждой, тем более в 40 лет, когда у многих мужиков пузо торчит.

Разочаровашка
#13

не люблю когда что-то оправдывают возрастом, эдак он и с дивана скоро лишний раз не поднимется и вытащить куда нибудь нереально будет... Меня бы уже одно это насторожило

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: