Гость
Статьи
Как мне соблазнить …

Как мне соблазнить стоматолога ?

Как мне соблазнить стоматолога ??? Ау !!!!!

Strekoza
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Идеальными белыми здоровыми зубами
Никак,да?

Прим
#2

Стоматолога не просто... потренируйся на гинекологе.

Гость
#3

когда он будет делать осмотр рта облизать ему палец.гарантия 100%

Гость
#4

Своим кариесом и налетом на зубах

Зета-самец
#5

Откусить ему палец

Strekoza
#6
Гость

когда он будет делать осмотр рта облизать ему палец.гарантия 100%

Единственный нормальный ответ,но я не рискну

Гость
#7
Strekoza

Единственный нормальный ответ,но я не рискну

Ты ведь замужем оффца

#8

вряд ли вы сможете выглядеть сексуально с текущими слюнями.. ))

Strekoza
#9
Гость

Ты ведь замужем оффца

И ЧТО ТЕПЕРЬ ?! ДА Я ЗАМУЖЕМ ! А ТЫ ГО#ВНО !

Гость
#10

Седь в его кресло как к гинеколгу, наполовину ню, ноги максимально раскинь, скажи, кабинетом ошиблась. Раз уж ты здесь, не осмотрит ли он тебя

Гостья
#11

Никак. Они пациентами в секс плане не интересуются, только финансовая сторона интересует. Для секаса есть медсестры.

Зета-самец
#12
Гость

Седь в его кресло как к гинеколгу, наполовину ню, ноги максимально раскинь, скажи, кабинетом ошиблась. Раз уж ты здесь, не осмотрит ли он тебя

Однажды хирург Петров лег на стол паталогоанатома Сидорова.
В общем... глупая нелепая смерть

Зета-самец
#13
Гостья

Никак. Они пациентами в секс плане не интересуются, только финансовая сторона интересует. Для секаса есть медсестры.

Кстати, еще один вариант - стать медсестрой

Strekoza
#14
Зета-самец

Кстати, еще один вариант - стать медсестрой

Реальные варианты будут ?

Гость
#15
Зета-самец

Кстати, еще один вариант - стать медсестрой

Ей учиться силы не хватит, тогда санитаркой в стоматологию

Гость
#16

Если красивая, то он сам обратит внимание, но они бабники

Али-баба
#17
Strekoza

И ЧТО ТЕПЕРЬ ?! ДА Я ЗАМУЖЕМ ! А ТЫ ГО#ВНО !

Стрекозочка, ты ж писала классное рандеву было. Ждешь повторного, надеешься он залип?))) Ну ты не пошли там, не лезь целоваться)))

Зета-самец
#18
Strekoza

Реальные варианты будут ?

Реальный вариант

Гость
#19

Сказать, что ты журналистка, хочешь для блога своего интервью взять. Пригласить его в кафе

Strekoza
#20
Али-баба

Стрекозочка, ты ж писала классное рандеву было. Ждешь повторного, надеешься он залип?))) Ну ты не пошли там, не лезь целоваться)))

Та я наплела 😊 небыло рандеву,вообще ничего небыло ) это только мечты😊☺

Гость
#21

Как ты себе это представляешь? Ты приходишь с проблемными зубами,очень сексуально прям,любого мужика возбудит

Strekoza
#22
Гость

Сказать, что ты журналистка, хочешь для блога своего интервью взять. Пригласить его в кафе

Ооо.....так дело не пойдет !!! Предлагайте нормальные варианты ! Пока он меня не закадрит я с вас не слезу ! Так и буду строчить про него ! Думайте .... !

Прошлое, настоящее, будущее
#23

Зубами и бешенно гадкой улыбкой

Гость
#24

Предложить ему осмотреть дома твою бабушку, которая 30 лет из дома не выходит

Strekoza
#25
Гость

Как ты себе это представляешь? Ты приходишь с проблемными зубами,очень сексуально прям,любого мужика возбудит

Ну не такие уж они и проблемные,так по мелочи...За годы практики он уже разных зубов насмотрелся,думаю привык.Хотите фотку зубов запилю ?)

Гость
#26

Поставь виниры сразу влюбится, и повезет жену на мальдивы

Гость
#27
Зета-самец

Откусить ему палец

это уже уголовка

Гость
#28

Влюбленность в стоматолога это-черная магия.Как порча.Стоматологи применяют еще и гипноз чтобы иметь клиентов.Особенно возрастные.У молодых еще не очень получается и это даже выглядит смешно как зелененький стоматолог пытается одну за другой пациентку охмурить.
Есть в черной магии ритуалы с зубами,кровью и волосами.Стоматолог работающий без пылесоса уже черный маг.Достаточно стоматологу сказать вслед какую-н гадость и это отразится на пациенте.

Гость
#29

Ритуал с зубом или кровью называется энвольтование на смерть.А в стоматологии распыляют зубы и все время произносят какие-то слова.Кому что выпадет.

#30

Бред какой-то.

Гость
#31

Тем магия и хороша,что"бред".Маги как-будто безвредны а магия как-будто не работает.

Гость
#32

Сама мучилась и искала ответ на форумах, но у меня всё оказалось проще, после лечения (через недели 2) он сам написал и пригласил на кофе.
А сама пригласить не рискнула уж слишком стеснительная.

Гость
#33

Целовать его взасос поверх маски!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема