Гость
Статьи
Цветы

Цветы

Мужчина никогда не дарил цветы ,намеки игнорирует .Но и не хочется просить
Хочется ,чтоб сам захотел ,у вас как ? #недаритцветы

Опрос
Дарит
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Прим
#1

Не надо просить. Достаточно сказать: мне так хочется получать от тебя букеты...

#2

Скажите уже прямо: «Я хочу, чтобы ты периодически дарил мне цветы». Не прислушается, значит плевать он хотел, чего вам там хочется.

Гость
#3

",намеки игнорирует" - дураъ, блин

ЗАПОМНИ! мужик намёков НЕ понимает, фумкция - догадайся сам, а так же умение читать мысли и совесть у них отсустствуют.

Гость
#4

Я не люблю цветы,пустая трата денег,лучше поужинать вместе или сходить куда-нибудь

Гость
#5
Гость

",намеки игнорирует" - дураъ, блин

ЗАПОМНИ! мужик намёков НЕ понимает, фумкция - догадайся сам, а так же умение читать мысли и совесть у них отсустствуют.

Дуракъ здесь только вы !Даже мысли ваши читать не нужно

#6
Гость

Дуракъ здесь только вы !Даже мысли ваши читать не нужно

На самом деле умный комментатор, всегда пишет по делу, но часто грубо.

Гость
#7
Гость

Дуракъ здесь только вы !Даже мысли ваши читать не нужно

Да, но технически он прав. Мужчины - не телепаты, если что -то нужно говорите прямо.

#8

мужчины редко понимают намеки,говорите прямо. вам достался практичный, он реально не понимает, что букет,который завянет через пару дней, принесет вам удовольствие

Гость
#9
Limonchek

мужчины редко понимают намеки,говорите прямо. вам достался практичный, он реально не понимает, что букет,который завянет через пару дней, принесет вам удовольствие

Я ему неоднократное количество раз об этом говорила ,но он просто игнорирует слова .

#10
Гость

Я ему неоднократное количество раз об этом говорила ,но он просто игнорирует слова .

Не говорите больше, не унижайтесь перед ним. Если он знает, что вы хотите получать букеты, но всё равно продолжает игнорировать это, значит вы не та женщина, для которой он хочет делать приятности. Не пытайтесь доить из козла молоко, результат если и будет, то так себе. Ищите мужчину, которому будет важно радовать вас. А этого оставьте для той, для которой он предназначен.

Гость
#11
Milana

Не говорите больше, не унижайтесь перед ним. Если он знает, что вы хотите получать букеты, но всё равно продолжает игнорировать это, значит вы не та женщина, для которой он хочет делать приятности. Не пытайтесь доить из козла молоко, результат если и будет, то так себе. Ищите мужчину, которому будет важно радовать вас. А этого оставьте для той, для которой он предназначен.

Для меня это очень дорогой человек ,я вас спросила о самой ситуации .Не нужно мне советовать искать кого-то

Няш-мяш
#12

Мне муж до сих пор дарит цветы. И хорошие букеты, не по 3 цветочка. Люблю когда дома цветы) И они какую-то романтику создают между вами.
Если не хотите говорить парню прямо, или намеками, так будьте той, которой хочется дарить цветы. Лёгкой, воздушной, в юбочке. Девочкой!)
А то смотришь, и я бы большинству женщин тоже цветы бы не подарила. Нафига бабмужику цветы? Ей хочется кастрюлю дать, чтоб попрактичней было.

#13
Гость

Для меня это очень дорогой человек ,я вас спросила о самой ситуации .Не нужно мне советовать искать кого-то

Ну сидите дальше, требуйте цветы.

Гость
#14
Milana

Ну сидите дальше, требуйте цветы.

В любом случае- это не причина для расставания

#15
Гость

В любом случае- это не причина для расставания

Я вас ни в чём не переубеждаю. Потом итак всё поймёте.

Гость
#16

зачем тебе цветы? ты ведь вроде как живая

#17
Гость

Я ему неоднократное количество раз об этом говорила ,но он просто игнорирует слова .

что ж..если вам хочется,чтобы у вас стояли в вазе свежие красивые букеты, выбирайте сами)) и можно не говорить,что вы их сами себе купили, поревнует немножко

Гость
#18

Нет автор что ни говори а сказать что у вас гармоничные отношения нельзя. Сколько вы встречаетесь? А он точно ваш мужчина?
Им не надо говорить что вы хотите цветы. Они это знают итак. Хитрят мужчинки. когда делать не хотят - я намека не понимаю. Скажешь прямо- ой и так не понимаю. Просто факт он не хочет их дарить именно вам. Наверняка маме сестре дарит. Может еще кому то.

Гость
#19
Гость

Дуракъ здесь только вы !Даже мысли ваши читать не нужно

сама ты дураaa беспробудная

Гость
#20
Гость

сама ты дураaa беспробудная

А вы кроме как оскорблениями разбрасываться ,ничего больше не умеете ?Псих

Гость
#21
Гость

А вы кроме как оскорблениями разбрасываться ,ничего больше не умеете ?Псих

Ах да ,ещё умеете сами свои комментарии лайкать

Гость
#22

А ты ему цветы даришь?

Гость
#23
Няш-мяш

Мне муж до сих пор дарит цветы. И хорошие букеты, не по 3 цветочка. Люблю когда дома цветы) И они какую-то романтику создают между вами.
Если не хотите говорить парню прямо, или намеками, так будьте той, которой хочется дарить цветы. Лёгкой, воздушной, в юбочке. Девочкой!)
А то смотришь, и я бы большинству женщин тоже цветы бы не подарила. Нафига бабмужику цветы? Ей хочется кастрюлю дать, чтоб попрактичней было.

У нормальной женщины цветы дома растут, а не мёртвые стоят в вазе

Няш-мяш
#24
Гость

У нормальной женщины цветы дома растут, а не мёртвые стоят в вазе

Как одно другому противоречит? У меня свой сад с зимней теплицей, но получить букет от мужа мне всегда приятно.
И у тебя хоть в саду, хоть дома цветы также отцветают и становятся мёртвыми, так что корреляция между "живыми" дома и "мертвыми" в букете у меня не проводится.

Гость
#25
Няш-мяш

Как одно другому противоречит? У меня свой сад с зимней теплицей, но получить букет от мужа мне всегда приятно.
И у тебя хоть в саду, хоть дома цветы также отцветают и становятся мёртвыми, так что корреляция между "живыми" дома и "мертвыми" в букете у меня не проводится.

Многолетние есть.

Няш-мяш
#26
Гость

Многолетние есть.

И? Они типа в зиму не уходят и бутоны не сбрасывают?)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: