Гость
Статьи
Как привлекать мужчин …

Как привлекать мужчин ? Я вас научу.

Вы знаете как-то у меня последнее время с мужчинами не ладилось. И тут как-то я приехала в гости к матери а у нее целый сбор ее подруг. И одна из них была с сыном 14 лет. Мне если что 30 лет. И вот ему скучно сидит с толпой женщин. И эти женщины тут же его повесили на меня. Типа пойди прогуляй ребенка по кафе. Пошли мы с ним в кафе. А он оказалось любит себе очень разные мужские вещи покупать. Начал мне рассказывать что модно что нет. Дошла у нас тема одежды до того. Что мы пошли в торговый центр и я себе одежду покупала чисто по его вкусу. И что вы думаете ? С тех пор на меня мужчины стали очень внимание обращать. Если я одета именно в эту одежду. И я даже нашла себе мужчину о котором всегда мечтала. Так что девушки и женщины. Возьмите себе на заметку. Если хотите сменить имидж или гардероб можно это сделать и без стилистов ( никогда ими не пользовалась кстати ) Достаточно взять просто маленького мужчинку и что бы он вам посоветовал. Кстати то что он мне советовал вообще не нравилось. Но я решила рискнуть. И даже полюбила теперь эти вещи.

Мария
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бреееед)

Гость
#2

Тупняк.

Гость
#3

так а что конкретно он советовал?

Гость
#4

Все правильно,автор.Современно одетая женщина превращается в девушку.

н
#5

я тоже это заметила

Гость
#6

Адресссс мальчика, быстро

Гость
#7

На вкус и цвет фломастеры разные

гость
#8

Я рискну предположить, что этот мальчик - будущий величайший кутюрье, но скорее всего он одел вас по принципу - декольте до пуза, с люрексом рейтуза.

Гость
#9

По-моему это Вам 14 лет😂😂по уму(((

Машка
#10
Гость

так а что конкретно он советовал?

Синий свитер ( я сама ненавидела всегда синий цвет и считала что он мне не идет ) свободный . Но не вязанный а типа как вязаный. И под него джинсы в обтяжку. И босоножки на среднем каблуке. Это летом. Ну вроде и обычная одежда выбиралась им. Ничего там пошлого вульгарно или супер открытого. Но в то же время если я одета во всем что он выбрал то мужчины очень обращают внимание. если одета чисто в том что я себе покупала . То нет. Хотя вроде тот же свитер и джинсы может быть. Но основная нить того что он навыбирал уловилась в том что одежда закрытая по максимуму и отрыто тело очень мало. Я так поняла возможно мужчин привлекает такое типа в голове в что там под одеждой ? что ли. Потому что на летнюю открытую футболку без рукав он посоветовал интересную накидку. Вроде в накидке и рука открыты но и одновременно они есть. Я носила часто свое пальто осенью. И сапожки высокие. Он мне сказал что пальто лучше на мусорку или носить с красовками. А сапожки с курткой .

Гость
#11
гость

Я рискну предположить, что этот мальчик - будущий величайший кутюрье, но скорее всего он одел вас по принципу - декольте до пуза, с люрексом рейтуза.

=)))))))))))))))))))))

Машка
#12
гость

Я рискну предположить, что этот мальчик - будущий величайший кутюрье, но скорее всего он одел вас по принципу - декольте до пуза, с люрексом рейтуза.

Вовсе нет. Абсолютно адекватная одежда. И почти кстати все закрытое.

Гость
#13

педофильская какая то тема, вы еще белье с ним покупать сходите...

Гость
#14

Надо фото, так не верим

Машка
#15
Гость

педофильская какая то тема, вы еще белье с ним покупать сходите...

Схожу когда ему будет лет 20 ))))

Гость
#16
Мария

И я даже нашла себе мужчину о котором всегда мечтала.

такое чувство что этот мелкий кутюрье и есть твой мужчина мечты

Машка
#17
Гость

такое чувство что этот мелкий кутюрье и есть твой мужчина мечты

Нет моему мужчине 37 лет.

гостья
#18

ясное дело он больше шарит в молодежной моде и все правильно посоветовал

Гость
#19
Гость

По-моему это Вам 14 лет😂😂по уму(((

+100
Меньше, где-то 12 :))))

Гость
#20
Гость

Все правильно,автор.Современно одетая женщина превращается в девушку.

в девственницу что ли?

Машка
#21

Умудрился в магазине найти свитер летом в котором летом вообще не жарко. Как-то даже лучше чем в футболке. Ткань какая-то что охлаждает. А зимой в нем же вообще не холодно. Он греет.

Гость
#22
Машка

Синий свитер ( я сама ненавидела всегда синий цвет и считала что он мне не идет ) свободный . Но не вязанный а типа как вязаный. И под него джинсы в обтяжку. И босоножки на среднем каблуке. Это летом. Ну вроде и обычная одежда выбиралась им. Ничего там пошлого вульгарно или супер открытого. Но в то же время если я одета во всем что он выбрал то мужчины очень обращают внимание. если одета чисто в том что я себе покупала . То нет. Хотя вроде тот же свитер и джинсы может быть. Но основная нить того что он навыбирал уловилась в том что одежда закрытая по максимуму и отрыто тело очень мало. Я так поняла возможно мужчин привлекает такое типа в голове в что там под одеждой ? что ли. Потому что на летнюю открытую футболку без рукав он посоветовал интересную накидку. Вроде в накидке и рука открыты но и одновременно они есть. Я носила часто свое пальто осенью. И сапожки высокие. Он мне сказал что пальто лучше на мусорку или носить с красовками. А сапожки с курткой .

вы барачная что ли? в бараках все ходят в рабочей одежде, которую выдают бесплатно на работе. это пуховики, джинсовые комбинезоны, джинсовые брюки, рабочие сапоги.

Гость
#23

Спасибо, Автор

Машка
#24
Гость

Машка
Синий свитер ( я сама ненавидела всегда синий цвет и считала что он мне не идет ) свободный . Но не вязанный а типа как вязаный. И под него джинсы в обтяжку. И босоножки на среднем каблуке. Это летом. Ну вроде и обычная одежда выбиралась им. Ничего там пошлого вульгарно или супер открытого. Но в то же время если я одета во всем что он выбрал то мужчины очень обращают внимание. если одета чисто в том что я себе покупала . То нет. Хотя вроде тот же свитер и джинсы может быть. Но основная нить того что он навыбирал уловилась в том что одежда закрытая по максимуму и отрыто тело очень мало. Я так поняла возможно мужчин привлекает такое типа в голове в что там под одеждой ? что ли. Потому что на летнюю открытую футболку без рукав он посоветовал интересную накидку. Вроде в накидке и рука открыты но и одновременно они есть. Я носила часто свое пальто осенью. И сапожки высокие. Он мне сказал что пальто лучше на мусорку или носить с красовками. А сапожки с курткой .
вы барачная что ли? в бараках все ходят в рабочей одежде, которую выдают бесплатно на работе. это пуховики, джинсовые комбинезоны, джинсовые брюки, рабочие сапоги.

)))))))Внимательно нужно было читать. Что бы более тщательно подготовится к " оскорбительному " коменту. Где вы видели высокие рабочие сапоги на каблуку в бараке )))? ))) Если вас интересует моя работа то у меня свой бизнес связан с сферой программирования.

гостья🌻
#25

автор очень даже верю вам, у меня тоже были примеры

Гость
#26

Давно известно, то, что нравится мужчине на женщине женщины обычно не одобряют) охотно верю Автору

Гость
#28

Очень милая история.

лулу
#29

я тоже замечала, что чем закрытее, тем привлекательнее.

Гость
#30
Гость

Машка
Синий свитер ( я сама ненавидела всегда синий цвет и считала что он мне не идет ) свободный . Но не вязанный а типа как вязаный. И под него джинсы в обтяжку. И босоножки на среднем каблуке. Это летом. Ну вроде и обычная одежда выбиралась им. Ничего там пошлого вульгарно или супер открытого. Но в то же время если я одета во всем что он выбрал то мужчины очень обращают внимание. если одета чисто в том что я себе покупала . То нет. Хотя вроде тот же свитер и джинсы может быть. Но основная нить того что он навыбирал уловилась в том что одежда закрытая по максимуму и отрыто тело очень мало. Я так поняла возможно мужчин привлекает такое типа в голове в что там под одеждой ? что ли. Потому что на летнюю открытую футболку без рукав он посоветовал интересную накидку. Вроде в накидке и рука открыты но и одновременно они есть. Я носила часто свое пальто осенью. И сапожки высокие. Он мне сказал что пальто лучше на мусорку или носить с красовками. А сапожки с курткой .
вы барачная что ли? в бараках все ходят в рабочей одежде, которую выдают бесплатно на работе. это пуховики, джинсовые комбинезоны, джинсовые брюки, рабочие сапоги.

Вы в каждой теме со своими эпусами про бараки, хоть тема про одежду, хоть про понос. Наверное вам так скучно в своем котедже, что прям готовы покусать кого-нибудь:-) И в ответе опять влепите пять копеек про барак:-)

Гость
#31

Ну вы хоть сделали ему хотя бы минет в благодарность?

Гость
#32

Странный мальчик. Дома ему с тетками скучно, а по магазинам с такой же теткой весело ходить.

Гость
#33

Дайте контакты парня)

Гость
#35
Мария

Вы знаете как-то у меня последнее время с мужчинами не ладилось. И тут как-то я приехала в гости к матери а у нее целый сбор ее подруг. И одна из них была с сыном 14 лет. Мне если что 30 лет. И вот ему скучно сидит с толпой женщин. И эти женщины тут же его повесили на меня. Типа пойди прогуляй ребенка по кафе. Пошли мы с ним в кафе. А он оказалось любит себе очень разные мужские вещи покупать. Начал мне рассказывать что модно что нет. Дошла у нас тема одежды до того. Что мы пошли в торговый центр и я себе одежду покупала чисто по его вкусу. И что вы думаете ? С тех пор на меня мужчины стали очень внимание обращать. Если я одета именно в эту одежду. И я даже нашла себе мужчину о котором всегда мечтала. Так что девушки и женщины. Возьмите себе на заметку. Если хотите сменить имидж или гардероб можно это сделать и без стилистов ( никогда ими не пользовалась кстати ) Достаточно взять просто маленького мужчинку и что бы он вам посоветовал. Кстати то что он мне советовал вообще не нравилось. Но я решила рискнуть. И даже полюбила теперь эти вещи.

мне мой сын тоже выбирал подростком вещи. очень я в них пользовалась популярностью у противоположного пола. верю.

Гость
#36
лулу

я тоже замечала, что чем закрытее, тем привлекательнее.

Да это давно известно. И работает это не только в одежде. Даже подарки упаковывают в красочные коробки, а не в прозрачные с бантиком.

Гость
#37

Подростки в одежде соображают лучше, чем непривлекательные тетки 30 лет. Поэтому, если своих детей нет, абонируйте детей знакомых. Они выведут на нужный путь.

Гость
#38
Гость

мне мой сын тоже выбирал подростком вещи. очень я в них пользовалась популярностью у противоположного пола. верю.

Точно)) Я всегда со своим сыном консультируюсь по поводу одежды. Мужчины реагируют))

Гриб
#39

Как необходимое условие, для начала, надо любить мужчин и любить секс. Не в виде театра.
А с этим у большинства 2/3 баб проблемы.
.
А без этого ваша cpaная одежда нет нужна

#40

Автор, соглашусь с вами. Мне муж выбрал платье на свой вкус. Я бы никогда на него не посмотрела-синий цвет думала что не моё. Когда примерила обалдела, оказалось что идеально подходит.

Гость
#41

Мальчику надо идти работать личным стилистом короче.

Shila
#42
Машка

Синий свитер ( я сама ненавидела всегда синий цвет и считала что он мне не идет ) свободный . Но не вязанный а типа как вязаный. И под него джинсы в обтяжку. И босоножки на среднем каблуке. Это летом. Ну вроде и обычная одежда выбиралась им. Ничего там пошлого вульгарно или супер открытого. Но в то же время если я одета во всем что он выбрал то мужчины очень обращают внимание. если одета чисто в том что я себе покупала . То нет. Хотя вроде тот же свитер и джинсы может быть. Но основная нить того что он навыбирал уловилась в том что одежда закрытая по максимуму и отрыто тело очень мало. Я так поняла возможно мужчин привлекает такое типа в голове в что там под одеждой ? что ли. Потому что на летнюю открытую футболку без рукав он посоветовал интересную накидку. Вроде в накидке и рука открыты но и одновременно они есть. Я носила часто свое пальто осенью. И сапожки высокие. Он мне сказал что пальто лучше на мусорку или носить с красовками. А сапожки с курткой .

Может у мальчика вкус есть от природы и он подобрал то, что вам идет.

гостик
#43

Ну, будущий стилист растет, новая "звезда в шоке"..

Гость
#44
Гость

Странный мальчик. Дома ему с тетками скучно, а по магазинам с такой же теткой весело ходить.

мальчик прочто *** растет, походу. Какой мальчик еще будет с теткой ходить по магазинам с удовольствием???

Гость
#45
лулу

я тоже замечала, что чем закрытее, тем привлекательнее.

ни фига. Я высокая, худенькая, с маленькой грудью, умненькая. Разумеется, спросом особым у парней не пользовалась. Они млели от маленький, глупых и большегрудых. Но когда на дискотеку пришла в очень коротком платье - аж двое пригласили на танец.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: