Гость
Статьи
Как привлекать мужчин …

Как привлекать мужчин ? Я вас научу.

Вы знаете как-то у меня последнее время с мужчинами не ладилось. И тут как-то я приехала в гости к матери а у нее целый сбор ее подруг. И одна из них была с сыном 14 лет. Мне если что 30 лет. И вот ему скучно сидит с толпой женщин. И эти женщины тут же его повесили на меня. Типа пойди прогуляй ребенка по кафе. Пошли мы с ним в кафе. А он оказалось любит себе очень разные мужские вещи покупать. Начал мне рассказывать что модно что нет. Дошла у нас тема одежды до того. Что мы пошли в торговый центр и я себе одежду покупала чисто по его вкусу. И что вы думаете ? С тех пор на меня мужчины стали очень внимание обращать. Если я одета именно в эту одежду. И я даже нашла себе мужчину о котором всегда мечтала. Так что девушки и женщины. Возьмите себе на заметку. Если хотите сменить имидж или гардероб можно это сделать и без стилистов ( никогда ими не пользовалась кстати ) Достаточно взять просто маленького мужчинку и что бы он вам посоветовал. Кстати то что он мне советовал вообще не нравилось. Но я решила рискнуть. И даже полюбила теперь эти вещи.

Мария
43 ответа
Последний — 11 ноября 2017, 18:18 Перейти
1.
Гость

Что за бреееед)

2.
Гость

Тупняк.

3.
Гость

так а что конкретно он советовал?

4.
Гость

Все правильно,автор.Современно одетая женщина превращается в девушку.

5.
н

я тоже это заметила

6.
Гость

Адресссс мальчика, быстро

7.
Гость

На вкус и цвет фломастеры разные

8.
гость

Я рискну предположить, что этот мальчик - будущий величайший кутюрье, но скорее всего он одел вас по принципу - декольте до пуза, с люрексом рейтуза.

9.
Гость

По-моему это Вам 14 лет😂😂по уму(((

10.
Машка
Гость

так а что конкретно он советовал?

Синий свитер ( я сама ненавидела всегда синий цвет и считала что он мне не идет ) свободный . Но не вязанный а типа как вязаный. И под него джинсы в обтяжку. И босоножки на среднем каблуке. Это летом. Ну вроде и обычная одежда выбиралась им. Ничего там пошлого вульгарно или супер открытого. Но в то же время если я одета во всем что он выбрал то мужчины очень обращают внимание. если одета чисто в том что я себе покупала . То нет. Хотя вроде тот же свитер и джинсы может быть. Но основная нить того что он навыбирал уловилась в том что одежда закрытая по максимуму и отрыто тело очень мало. Я так поняла возможно мужчин привлекает такое типа в голове в что там под одеждой ? что ли. Потому что на летнюю открытую футболку без рукав он посоветовал интересную накидку. Вроде в накидке и рука открыты но и одновременно они есть. Я носила часто свое пальто осенью. И сапожки высокие. Он мне сказал что пальто лучше на мусорку или носить с красовками. А сапожки с курткой .

11.
Гость
гость

Я рискну предположить, что этот мальчик - будущий величайший кутюрье, но скорее всего он одел вас по принципу - декольте до пуза, с люрексом рейтуза.

=)))))))))))))))))))))

12.
Машка
гость

Вовсе нет. Абсолютно адекватная одежда. И почти кстати все закрытое.

13.
Гость

педофильская какая то тема, вы еще белье с ним покупать сходите...

14.
Гость

Надо фото, так не верим

15.
Машка
Гость

педофильская какая то тема, вы еще белье с ним покупать сходите...

Схожу когда ему будет лет 20 ))))

16.
Гость
Мария

И я даже нашла себе мужчину о котором всегда мечтала.

такое чувство что этот мелкий кутюрье и есть твой мужчина мечты

17.
Машка
Гость

такое чувство что этот мелкий кутюрье и есть твой мужчина мечты

Нет моему мужчине 37 лет.

18.
гостья

ясное дело он больше шарит в молодежной моде и все правильно посоветовал

19.
Гость
Гость

По-моему это Вам 14 лет😂😂по уму(((

+100
Меньше, где-то 12 :))))

20.
Гость
Гость

Все правильно,автор.Современно одетая женщина превращается в девушку.

в девственницу что ли?

21.
Машка

Умудрился в магазине найти свитер летом в котором летом вообще не жарко. Как-то даже лучше чем в футболке. Ткань какая-то что охлаждает. А зимой в нем же вообще не холодно. Он греет.

22.
Гость
Машка

Синий свитер ( я сама ненавидела всегда синий цвет и считала что он мне не идет ) свободный . Но не вязанный а типа как вязаный. И под него джинсы в обтяжку. И босоножки на среднем каблуке. Это летом. Ну вроде и обычная одежда выбиралась им. Ничего там пошлого вульгарно или супер открытого. Но в то же время если я одета во всем что он выбрал то мужчины очень обращают внимание. если одета чисто в том что я себе покупала . То нет. Хотя вроде тот же свитер и джинсы может быть. Но основная нить того что он навыбирал уловилась в том что одежда закрытая по максимуму и отрыто тело очень мало. Я так поняла возможно мужчин привлекает такое типа в голове в что там под одеждой ? что ли. Потому что на летнюю открытую футболку без рукав он посоветовал интересную накидку. Вроде в накидке и рука открыты но и одновременно они есть. Я носила часто свое пальто осенью. И сапожки высокие. Он мне сказал что пальто лучше на мусорку или носить с красовками. А сапожки с курткой .

вы барачная что ли? в бараках все ходят в рабочей одежде, которую выдают бесплатно на работе. это пуховики, джинсовые комбинезоны, джинсовые брюки, рабочие сапоги.

23.
Гость

Спасибо, Автор

24.
Машка
Гость

Машка
вы барачная что ли? в бараках все ходят в рабочей одежде, которую выдают бесплатно на работе. это пуховики, джинсовые комбинезоны, джинсовые брюки, рабочие сапоги.

)))))))Внимательно нужно было читать. Что бы более тщательно подготовится к " оскорбительному " коменту. Где вы видели высокие рабочие сапоги на каблуку в бараке )))? ))) Если вас интересует моя работа то у меня свой бизнес связан с сферой программирования.

25.
гостья🌻

автор очень даже верю вам, у меня тоже были примеры

26.
Гость

Давно известно, то, что нравится мужчине на женщине женщины обычно не одобряют) охотно верю Автору

28.
Гость

Очень милая история.

29.
лулу

я тоже замечала, что чем закрытее, тем привлекательнее.

30.
Гость
Гость

Машка

Вы в каждой теме со своими эпусами про бараки, хоть тема про одежду, хоть про понос. Наверное вам так скучно в своем котедже, что прям готовы покусать кого-нибудь:-) И в ответе опять влепите пять копеек про барак:-)

31.
Гость

Ну вы хоть сделали ему хотя бы минет в благодарность?

32.
Гость

Странный мальчик. Дома ему с тетками скучно, а по магазинам с такой же теткой весело ходить.

33.
Гость

Дайте контакты парня)

35.
Гость
Мария

Вы знаете как-то у меня последнее время с мужчинами не ладилось. И тут как-то я приехала в гости к матери а у нее целый сбор ее подруг. И одна из них была с сыном 14 лет. Мне если что 30 лет. И вот ему скучно сидит с толпой женщин. И эти женщины тут же его повесили на меня. Типа пойди прогуляй ребенка по кафе. Пошли мы с ним в кафе. А он оказалось любит себе очень разные мужские вещи покупать. Начал мне рассказывать что модно что нет. Дошла у нас тема одежды до того. Что мы пошли в торговый центр и я себе одежду покупала чисто по его вкусу. И что вы думаете ? С тех пор на меня мужчины стали очень внимание обращать. Если я одета именно в эту одежду. И я даже нашла себе мужчину о котором всегда мечтала. Так что девушки и женщины. Возьмите себе на заметку. Если хотите сменить имидж или гардероб можно это сделать и без стилистов ( никогда ими не пользовалась кстати ) Достаточно взять просто маленького мужчинку и что бы он вам посоветовал. Кстати то что он мне советовал вообще не нравилось. Но я решила рискнуть. И даже полюбила теперь эти вещи.

мне мой сын тоже выбирал подростком вещи. очень я в них пользовалась популярностью у противоположного пола. верю.

36.
Гость
лулу

Да это давно известно. И работает это не только в одежде. Даже подарки упаковывают в красочные коробки, а не в прозрачные с бантиком.

37.
Гость

Подростки в одежде соображают лучше, чем непривлекательные тетки 30 лет. Поэтому, если своих детей нет, абонируйте детей знакомых. Они выведут на нужный путь.

38.
Гость
Гость

мне мой сын тоже выбирал подростком вещи. очень я в них пользовалась популярностью у противоположного пола. верю.

Точно)) Я всегда со своим сыном консультируюсь по поводу одежды. Мужчины реагируют))

39.
Гриб

Как необходимое условие, для начала, надо любить мужчин и любить секс. Не в виде театра.
А с этим у большинства 2/3 баб проблемы.
.
А без этого ваша cpaная одежда нет нужна

Автор, соглашусь с вами. Мне муж выбрал платье на свой вкус. Я бы никогда на него не посмотрела-синий цвет думала что не моё. Когда примерила обалдела, оказалось что идеально подходит.

41.
Гость

Мальчику надо идти работать личным стилистом короче.

42.
Shila
Машка

Может у мальчика вкус есть от природы и он подобрал то, что вам идет.

43.
гостик

Ну, будущий стилист растет, новая "звезда в шоке"..

44.
Гость
Гость

Странный мальчик. Дома ему с тетками скучно, а по магазинам с такой же теткой весело ходить.

мальчик прочто гей растет, походу. Какой мальчик еще будет с теткой ходить по магазинам с удовольствием???

45.
Гость
лулу

ни фига. Я высокая, худенькая, с маленькой грудью, умненькая. Разумеется, спросом особым у парней не пользовалась. Они млели от маленький, глупых и большегрудых. Но когда на дискотеку пришла в очень коротком платье - аж двое пригласили на танец.