Гость
Статьи
Люблю бабника

Люблю бабника

Мне 23 ему 29, знакомы 7 лет
Познакомились ещё когда мне было 16, а ему 22 Живем в разных городах сейчас , сами из одного города , мы виделись в январе, он хотел переспать со мной, я не смогла просто(потом разговаривали- сказала ему, как есть, что я не опытна в сексуальном плане от слова вообще🙁, потом виделись ещё раз, но он сказал, что не хочет- устал с работы, меня это задело , задел его отказ, никогда не было проблем со знакомствами и не получала отказов, а к этому прям манит, в итоге пишет хочу а на деле ничего. Как будто до сих пор считает меня маленькой( просто я всегда ночую дома, не курю и не пью) а его окружение это девушки, которые ведут преимущественно ночной образ жизни
И знаю, что у него есть и другие девушки, которые выглядывают прям в сеть обнаженные фотографии , и он легко может удовлетворить свою потребность с ними, но все равно иногда пишет, я только забуду его, он опять напоминает
Собирается приехать летом, не пишет ничего пошлого, но я сама его хочу уже, хочу чтобы именно с ним был мой секс, пробовать с ним эксперименты, а он как-то пассивно отнёсся к моей идеи, но все равно решил связь не терять
Запуталась, у меня к нему появились чувства, не могу понять, что хочет человек, ведь если секс он ведь давно мог переспать
До сих пор не понимаю его причины общения со мной? #бабник #любовь

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие причины могут быть, он хочет тебя трахнуть, но ты бревно, сама ему призналась. Он ждет пока ты опыта наберешься и покажешь ему дикий секс

Гость
#2
Гость

Какие причины могут быть, он хочет тебя трахнуть, но ты бревно, сама ему призналась. Он ждет пока ты опыта наберешься и покажешь ему дикий секс

А зачем так грубо? По-моему иметь малое количество партнеров для девушки это только плюс, а не минус

Гость
#3
Гость

А зачем так грубо? По-моему иметь малое количество партнеров для девушки это только плюс, а не минус

Он тебя рассматривает в качестве потасkyxи, как потackyxa ты бревно.

Гость
#4
Гость

Он тебя рассматривает в качестве потасkyxи, как потackyxa ты бревно.

Возможно ли поменять его отношение ко мне?

Гость
#5
Гость

Возможно ли поменять его отношение ко мне?

Окольцуй его. Но есть вероятность, что он на сторону будет бегать, если уж начал.

Гость
#6

Как же мы, русские женщины, себя не уважаем...( Что же такое случилось с нами.

Гость
#7
Гость

Окольцуй его. Но есть вероятность, что он на сторону будет бегать, если уж начал.

Он по-моему вообще женится не торопиться

#8
Гость

Возможно ли поменять его отношение ко мне?

Бабники не меняются.
С ними невозможно постоить серьёзные отношения.

У них стильный сексуальный темперамент - им нужно много партнёрш.

Автор, оставьте эту затею

Гость
#9
Эмма

Бабники не меняются.
С ними невозможно постоить серьёзные отношения.

У них стильный сексуальный темперамент - им нужно много партнёрш.

Автор, оставьте эту затею

Наверное именно поэтому мне кроме него секс никто и не предлагал, цветы рестораны а с ним только постель😔
Но в нем что-то есть харизма власть и это влечет

#10
Гость

Наверное именно поэтому мне кроме него секс никто и не предлагал, цветы рестораны а с ним только постель😔
Но в нем что-то есть харизма власть и это влечет

Тогда прекрасно, если вы не стоите ложных надежд (главное, не влюбляйтесь).

Свободные отношения с бабником - то, что нужно.

#11
Эмма

Тогда прекрасно, если вы не стоите ложных надежд (главное, не влюбляйтесь).

Свободные отношения с бабником - то, что нужно.

*строите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: