Гость
Статьи
Почему полные женщины …

Почему полные женщины постоянно задевают худых девушек?

Почему такая несправедливость?Я худая, рост очень маленький 150 см, вес не помню, но точно меньше 40 кг , лет мне 18, так меня постоянно задевают девушки, женщины более крупного телосложения, что …

Автор
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

А что такого рода предательства можно простить?

Гость
#52

Типа вот он я хозяин биоматериала.
Одумался.

Гость
#53
Гость

Его давно воспитывает другой мужчина.
Этот так, нарисовался, когда уже и не надо никому

Неважно. Ребенок подрастет, будет нуждаться в отце.
А так то, парень, мне трудно понять эти перипетии. Мне интересен мужчина только девственник, если он потяганный, тем более детный, это писец, я сваливаю. Это не мой поциент.

Гость
#54
Автор темы

А я о чём?Даже если девушка фигуристая, то она уже по определению хотя бы немного полноватая.А это, как по мне, не айс смотрится.Не зря считаются привлекательными тела балерин, танцовщиц.Я как раз такая, танцами занимаюсь, худоба у меня по мнению женщин совсем отталкивающая, но что поделать, не могу набрать вес хоть тресни, комплекция такая.Зато парням я очень нравлюсь, хоть они и говорят, что им нравится грудь и попа, но на самом деле залипают на меня

У тебя норм вес для мелкого роста никакая ты не худая

Автор темы
#55
Гость

У тебя норм вес для мелкого роста никакая ты не худая

Вообще да, я выгляжу скорее миниатюрной, а не худой, просто телосложение астеника, у меня подруга есть такого роста, она весит 47 кг, а у неё кости торчат уже, Брр, а я вешу её на 10 кг меньше примерно и нормальная, не истощённая

Автор темы
#56
Гость

У тебя норм вес для мелкого роста никакая ты не худая

О!Я как раз откопала весы, расстроилась, вешу 36,9 в одежде!Это когда я успела так похудеть?

Автор темы
#58
Автор темы

https://postimg.cc/FfW6pZJX
Нашла фото, у меня почти такая же внешность, такой типаж

Единственное, волосы более густые

Автор темы
#60
𝐈𝐧𝐯𝐢𝐬𝐢𝐛𝐥𝐞 𝐠𝐮𝐞𝐬𝐭

бляяяя_ нах я это посмотрел

Я нравлюсь многим парням.Выгляжу в свои 18 на 12-13лет

Автор темы
#62
𝐈𝐧𝐯𝐢𝐬𝐢𝐛𝐥𝐞 𝐠𝐮𝐞𝐬𝐭

бляяяя_ нах я это посмотрел

Ну, только не пугайся, я чуть-чуть плотнее этой девушки

Автор темы
#65
Гость

жирдяйки всегда не любили стройняшек, как лысые волосатых.
считаю, что жирных баб надо отправить в печку.
Гитлер умер .а дело его живет
Алоизычу вечная память(((((((

Согласна, но не всех, а тех, которые наезжают на нас, милых и женственных худышек

Гость
#66
Автор темы

Согласна, но не всех, а тех, которые наезжают на нас, милых и женственных худышек

так все и наезжают, разве не так?

Автор темы
#67
Гость

так все и наезжают, разве не так?

Хотя да, всех, почти все полноватые подруги говорили, что мужчинам нравятся формы и они не собаки, на кости не бросаются

#68
Автор темы

И дрыщам,и не дрыщам.А как набрать вес?Я ем отлично, но сейчас вот взвесилась в одежде 36,9 я расстроена, я так похудела,а я заметила в зеркале

Два кусочка и три прихлопа?)
---
Как там говорят:
Лучше варьировать на волнах, чем биться об скалы)

Автор темы
#69
𝐈𝐧𝐯𝐢𝐬𝐢𝐛𝐥𝐞 𝐠𝐮𝐞𝐬𝐭

Два кусочка и три прихлопа?)
---
Как там говорят:
Лучше варьировать на волнах, чем биться об скалы)

Ну да, такая я родилась худая.

Гость
#70
Автор темы

Хотя да, всех, почти все полноватые подруги говорили, что мужчинам нравятся формы и они не собаки, на кости не бросаются

ну я пару раз имел секс с полноватой девушкой (не толстой, а именно полноватой, с формами как раз). у толстой сложно отыскать ***, все висит(((((
а формастая ничего, сиськи у нее 5 размера были. нюхать и сосать их было прикольно.
но все же стройняшки мне больше по душе, поэтому жену взял себе стройненькую блондинку с голубыми глазами и вздернутым носиком. мимимишная)

Автор темы
#72
Гость

ну я пару раз имел секс с полноватой девушкой (не толстой, а именно полноватой, с формами как раз). у толстой сложно отыскать ***, все висит(((((
а формастая ничего, сиськи у нее 5 размера были. нюхать и сосать их было прикольно.
но все же стройняшки мне больше по душе, поэтому жену взял себе стройненькую блондинку с голубыми глазами и вздернутым носиком. мимимишная)

Но что мне нравится в своей фигуре,это тонюсенькая талия

Автор темы
#73
Гость

ну я пару раз имел секс с полноватой девушкой (не толстой, а именно полноватой, с формами как раз). у толстой сложно отыскать ***, все висит(((((
а формастая ничего, сиськи у нее 5 размера были. нюхать и сосать их было прикольно.
но все же стройняшки мне больше по душе, поэтому жену взял себе стройненькую блондинку с голубыми глазами и вздернутым носиком. мимимишная)

Правда на мою нестандартную фигуру сложно подобрать платье, есть просто тип фигуры худой прямоугольник, а есть худые песочные часы, у меня фигура точь-в-точь как у девушки на фото

Гость
#75
Автор темы

https://postimg.cc/FfW6pZJX
Вот я маленькая, худенькая, лицо копия , как у этой девушки, волосы у меня средне русые, густые, глаза голубые, кожа белая, рост 150 см, вес 36,9 кг в одежде, параметры 70-47-75 и многим парням ничего, нравлюсь

у моей жены рост 160, вес 48 кг в одежде, параметры точно не помню.но стройная.
автор, не обижайся, но если на твоей ссылке взрослая женщина - она жертва Освенцима, не меньше

Автор темы
#76
Гость

у моей жены рост 160, вес 48 кг в одежде, параметры точно не помню.но стройная.
автор, не обижайся, но если на твоей ссылке взрослая женщина - она жертва Освенцима, не меньше

Ну,не знаю, я такая же, мне очень нравится своя фигура, и к тому же, у неё талия есть

Гость
#77

Мне кажется, это связано с тем, что полным дамам, в свою очередь, с утра до вечера и в обществе, и с телевизора внушается, что быть полной фу, ты жирная и страшная, мужика в постели задавишь. А они, если обладают природной самоуверенностью, смещают вектор агрессии на других. Как защитная реакция. Я нападу, пока не напали на меня.

Не все же полные дамы, услышав «жирная», бросаются к методикам по похудению. Некоторые продолжают любить кушать, любить себя такими, какие есть. А вот других людей — нет)

Гость
#78

Ни разу в жизни не видела чтобы полные как то обижали худых. Зато тысячу раз видела как худые обижали полных. Называют их коровами, жирухами и прочие гадости о них пишут. Даже на этом форуме много таких тем. А вы, девушка, не переживайте. Еще успеете растолстеть и сами будете задевать худых.

Гость
#79

Я видела абсолютно противоположную ситуацию. Толстых девушек обычно троллят. Стоит выставить где-то в соцсетях фото полной и симпатичной (да, такие есть) девушки, как начнется в комментариях ад - и как можно было себя так запустить, и как можно столько жрать, и как можно пропагандировать нездоровый образ жизни, и что она не имеет право быть, потому что такие бегают по врачам (по себе знаю, что это неправда) и тратят деньги честных налогоплательщиков. Я лично не худышка, но не трогаю тех, кто худенькие. Мне тоже хотелось бы такой быть, но увы... мама полная, папа полный ну и... сколько не пытаюсь похудеть, нифига. При том, что я занимаюсь спортом и достаточно активна. И ем меньше, чем мои худые знакомые во время общих выездов.

Гость
#80
Гость

Мне кажется, это связано с тем, что полным дамам, в свою очередь, с утра до вечера и в обществе, и с телевизора внушается, что быть полной фу, ты жирная и страшная, мужика в постели задавишь. А они, если обладают природной самоуверенностью, смещают вектор агрессии на других. Как защитная реакция. Я нападу, пока не напали на меня.

Не все же полные дамы, услышав «жирная», бросаются к методикам по похудению. Некоторые продолжают любить кушать, любить себя такими, какие есть. А вот других людей — нет)

Зависит от характера, а не от полноты. Я люблю или не люблю людей не за внешность, а за то, как они себя ведут. Среди моих знакомых я такая скорее одна, что же мне, теперь весь мир ненавидеть? Никаких сил душевных не хватит.
Но насчет первого вы правы. Много раз, увы, слышала, неприятные вещи в отношении таких как мы. А ведь если подумать... симпатичным и худым девушкам и женщинам по жизни живется легче и приятнее. Мужчины перед внешкой просто тают. Таких же как и я большая часть оценивают негаьтивно уже на входе, даже если характер у тебя в целом хорошим. Бывает обидно, если честно. Даже одежду для полных подобрать сложно, потому что все более ли менее приличное шьют на худышек.

Гость
#81
21

Ага, потому китайцы плодятся тока в путь) в отличие от русских.. или от рослых крепких скандинавов.

Китайцы мельче нас. Мужчины тоже. И детишки. Европейского ребенка худенькой китаянце было бы сложновато вынести, давайте честно.
Тем не менее моя маленького роста но с хорошей фигуркой однокурсница нашла себе небольшого но очень подходящего ей мужчину. И вышла замуж. Не знаю, что у них там дальше было, но если у такой пары родятся дети, проблем, думаю, не будет.

Гость
#82

Ты сюда написала, чтобы похвастаться? Думаешь, тебе завидовать начнут? Я тоже всю жизнь худая и мелкая, хотя в 2 раза старше. И никогда меня никто не задевал, не говорил, что у меня груди и бедер нет, что я не фигуристая. Ты, наверно, сама неприятная по характеру или поведению, вот и вызываешь негатив у людей. А так то всяких женщин любят, и худых, и толстых, и хрупких, и крупных. Так что хвастаться особо нечем.

Гость
#83
Автор темы

А я о чём?Даже если девушка фигуристая, то она уже по определению хотя бы немного полноватая.А это, как по мне, не айс смотрится.Не зря считаются привлекательными тела балерин, танцовщиц.Я как раз такая, танцами занимаюсь, худоба у меня по мнению женщин совсем отталкивающая, но что поделать, не могу набрать вес хоть тресни, комплекция такая.Зато парням я очень нравлюсь, хоть они и говорят, что им нравится грудь и попа, но на самом деле залипают на меня

Ну вот вам и ответ на ваш вопрос.
Перестаньте гнобить не таких как вы, не услышите негатива и в свой адрес.
А то получаются двойные стандарты.

Гость
#84
Автор темы

Не угадали, у меня здоровье-крепче некуда, прохожу раз в год диспансеризацию, спортом занимаюсь, тяжести не поднимаю, но это понятно, я хрупкая девушка, не баба-конь.И волосы у меня густые, здоровые, зубы крепкие, ем хорошо, даже отлично, просто телосложение астеническое

Мее например не нравится когда я слишком худая, лучше немного набрать вес, тогда всё на месте.

Гость
#85
Гость

Худые и маленькие женщины мечта педофила и у них проблемы со здоровьем . Нормальный мужчина всегда заботится о своем потомстве . Здорового ребенка может родить здоровая женщина с пышным бюстом и широкими бедрами , с густыми волосами и здоровыми крепкими зубами , а не женщина - заморыш ,похожая на балерину .

Жирные собаки с трудом рожают, да и жирные тётки тоже

Гость
#86
Гость

Ни разу в жизни не видела чтобы полные как то обижали худых. Зато тысячу раз видела как худые обижали полных. Называют их коровами, жирухами и прочие гадости о них пишут. Даже на этом форуме много таких тем. А вы, девушка, не переживайте. Еще успеете растолстеть и сами будете задевать худых.

Врёте, я была и худой, и нормальной, и толстой. Худой меня обижали, называли бухенвальдский крепыш и какие дети будут заморыши, средней тоже критиковали, толстой никто, наоборот хвалили, лицемерные бабы.Да речь идёт о реале, не об интернете

Гость
#87
Гость

Я видела абсолютно противоположную ситуацию. Толстых девушек обычно троллят. Стоит выставить где-то в соцсетях фото полной и симпатичной (да, такие есть) девушки, как начнется в комментариях ад - и как можно было себя так запустить, и как можно столько жрать, и как можно пропагандировать нездоровый образ жизни, и что она не имеет право быть, потому что такие бегают по врачам (по себе знаю, что это неправда) и тратят деньги честных налогоплательщиков. Я лично не худышка, но не трогаю тех, кто худенькие. Мне тоже хотелось бы такой быть, но увы... мама полная, папа полный ну и... сколько не пытаюсь похудеть, нифига. При том, что я занимаюсь спортом и достаточно активна. И ем меньше, чем мои худые знакомые во время общих выездов.

Толстых мужчины троллят

Носорог и Лама = друзья навсегда
#88
Гость

у моей жены рост 160, вес 48 кг в одежде, параметры точно не помню.но стройная.
автор, не обижайся, но если на твоей ссылке взрослая женщина - она жертва Освенцима, не меньше

Не хорошо и неправильно сравнивать худых девушек с узниками концлагеря. Посмотрите фото узников и увидите разницу. Да и вообще как такое можно говорить? Люди голодали не по своей воле, а вы сравнения делаете.

Гость
#89
Гость

Толстых мужчины троллят

Женщины тоже троллят и временами более жестко, чем мужчины. Мужчины просто говорят, что им такие не нравятся, женщины начинают вещать на повышенных тонах, как им такие жить мешают. Отнимают у них внимание службы здравохранения, в автобусах места занимают больше и вообще... смотреть на них неприятно.

Гость
#90
Гость

Врёте, я была и худой, и нормальной, и толстой. Худой меня обижали, называли бухенвальдский крепыш и какие дети будут заморыши, средней тоже критиковали, толстой никто, наоборот хвалили, лицемерные бабы.Да речь идёт о реале, не об интернете

В вк сходите в тему, где фото полной девушки и прочитайте хэйт под ним.ю Никогда не видела, чтобы так хэйтили нормальных или худых девушек.

Гость
#91
Гость

Жирные собаки с трудом рожают, да и жирные тётки тоже

Вот-вот. А тем не менее известно, что чтобы родить успешно у женщины должно быть какое-то количества жирка. В меру, конечно. Но маленькая женщина с узенькими бедрами вряд ли родит нормально хорошего крепкого малыша, потому-то женщинам и даются природой более широкие бедра, чем мужчинам. Ну и маленький вес это маленькая грудь, что тоже не очень хорошо для кормления ребенка. Так что давайте не будем лукавить) хорошо все, что в меру. Излишняя худоба тоже не очень хороша для женского здоровья.

Гость
#92
Гость

Худые и маленькие женщины мечта педофила и у них проблемы со здоровьем . Нормальный мужчина всегда заботится о своем потомстве . Здорового ребенка может родить здоровая женщина с пышным бюстом и широкими бедрами , с густыми волосами и здоровыми крепкими зубами , а не женщина - заморыш ,похожая на балерину .

🤣

Солярис
#93

Габариты не чувствуют, вот и задевают кого ни попадя

Гость
#94

А не замечали разве, что худые задеввют полных?

Гость
#95

Вопрос в тему ! На своем примере ,Мне уже порядочно лет ,Всю жизнь худая ,такая природа больше 50 кг и не весила никогда ,такие люди называются эктоформами ,мои ровесницы все с годами очень сильно располнели ,постоянно слышу в свой адрес от них ,придирки ,уколы и это вечное "в нашем возрасте неприлично быть такой худой"...и пр..
А сами только и мечтают ,как бы похудеть вообще забейте
Лучше быть худой ,чем ходячим бегемотом, эстетично ,красиво и выгодно.во всем.Всего хорошего!

Гость
#96

Автор, завидуют.Нормальная женщина,которая довольна собой не будет задевать внешнлсть другой. Меня,например,насчет груди подкалывали. У меня красивая форма, двойка и фигура точеная на тот момент была..... Говорили,что у них вот бюст ,а у меня ничего нет. А на деле эта женщина ,как пончик на двух тоненьких ножках( талии нет!)...

Я даже не обижалась,понимала,что завидует.

Гость
#97

Потому что жирные коровы завидуют до усЕру всем стройняшкам

Гость
#98

Все правильно
Я например всю жизнь в одном весе50 кг,/мне 50+/,,такая конституция ,хоть обьешься,чему оч даже рада ,спасибо природе,все ровесницы поплыли полнота старит ,на пляже не стыдно раздеться в купальнике -бикини,так ,что радуйтесь , вам повезло..А насчёт мужчин ,ерунда ,у многих ,к кого ,тольюстые жены -любовницы худые!

Гость
#99
Гость

Худые и маленькие женщины мечта педофила и у них проблемы со здоровьем . Нормальный мужчина всегда заботится о своем потомстве . Здорового ребенка может родить здоровая женщина с пышным бюстом и широкими бедрами , с густыми волосами и здоровыми крепкими зубами , а не женщина - заморыш ,похожая на балерину .

Такое утверждение подходит для мужчин 50+, тем кто моложе нравятся худые девушки, вот за всю жизнь только 1 парня знала которому пухленькие нравились, всем остальным худые, с маленькой грудью, и узкой талией, и большая попа тоже мало кому нравится 🤷‍♀️

Кот Леопольд.
#100

Автор,а мама твоя что думает по этому поводу?
Для всех остальных.
Мелких,маленьких и худых хочется оберегать. Воспринимаются они жалкими и безпомощными.
Худые Ж зае бучие. Удовлетворить такую не просто. При наличии такой мужчина воспринимается....мачо.
Жо пастые хороши для рождения детей.