Гость
Статьи
Бывший злится из-за …

Бывший злится из-за денег

Дожила, называется... Бывший со своей новой пассией мне написывают и друзьям общим гадости рассказывают.
Тема - деньги, мол, со мной он профукал молодость.
Постараюсь кратко: встретились …

Гранат
369 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Гость

С годами окажется, что они богаче тебя, у них есть дети, внуки, а ты в квартире одна как сыч и деньги не имеют значения, нет счастья.

Интересно, вы дурак или дура?

Гость
#352

Ахаххахаха)))Мало ли чего просит. 1) Его ни кто не заставлял. 2) Договора о передаче денег лично вам не было. 3) Вы были в отношениях, и это нормально тратить деньги. 4) Он вас бросил и изменил, вы ему ничего не должны. 5) Да, для мудаков это вполне нормально.
Забейте, посмейтесь, пошлите на три буквы.

Гость
#353

Ахаххахаха)))Мало ли чего просит. 1) Его ни кто не заставлял. 2) Договора о передаче денег лично вам не было. 3) Вы были в отношениях, и это нормально тратить деньги. 4) Он вас бросил и изменил, вы ему ничего не должны. 5) Да, для мудаков это вполне нормально.
Забейте, посмейтесь, пошлите на три буквы.

Гость
#354

1. Вы ездили вместе, силой вашего бывшего никто не заставлял , он так же получал удовольствие от путешествий.
2. Вы то же потратили на него свои молодые годы в расчете на дальнейшие серьезные отношения.
3. И это он нашел другую, а не Вы его бросили.
Так что взаморасчет произведен по полной!

Гость
#355

это ***, шли его на три буквы и забудь!

Гость
#356
Гость

Ну его жена заводит. Она сама по себе такой человек. Она же из зависти его у вас отбила. Ну и полощет мозги ему.) А мужик тупо за ней повторяет.)

Ты дура, раз жалеешь его, он сейчас в ***. У него своя жизнь у тебя своя!!! Все выбор он сам сделал, ъхочет денег пусть зарабатывает. А мужик ***! Раз денег на беременную жену заработать не может. драпать надо да подальше. Я б если честно таких стреляла, жаль что в РФ не дают лицензию на отстрел КОЗЛОВ

Гость
#357
Гранат

Вот именно, почему я должна отвернуться от людей? Но эта «грязь» порядком надоела

"...почему я должна отвернуться от людей? " а Вы считаете, что они от Вас не отвернулись? Ведь они поддерживают его, а не Вас! Странные друзья! Или они от него зависят или они никогда не были Вашими друзьями, а были его друзья! Ведь это Ваши "друзья" свели его с той девицей и сейчас его поддерживают, а не Вас.

Гость
#358
Гранат

Да ещё по их мнению должна осталась. Гулять так гулять! Верни, говорит, хоть часть денег за Париж

А на алименты Вы подали? Только не говорите что Вы в них не нуждаетесь! Не нуждаетесь, откройте счёт на имя дочери и переводите туда, дочери деньги в будущем пригодятся! Если он не вписан в Свидетельство о рождении - ДНК и вписывайте!

Гость
#359
Гранат

Короче, меня спросили- не хочу ли я ему часть денег отдать? Нет, это нормально?
Типа, это моя хотелка была

Отвечайте не хочу.

Гость
#360

Ну вы тогда ему предъявите счет за секс услуги за все года. Думаю он вам должен останется. *** он , а не мужик.

Анна
#361

Ну и пусть орет, Вам-то что? Забили-забыли и проехали. Смешной дядька.

пассажир
#362

скажите- хочу ! Верну деньги за его поездки в обмен на мою потраченную на него молодость. И никак иначе. Можете мне годы вернуть? Я вам тогда верну деньги.

Гость
#363
Pина

На убогое существо в виде членоносца...

а с чего вы взяли что в этой истории убогое существо это "членоносец", а не "говорящая вагина"? Полное впечатление, что вся история выдумана от и до, чтобы спровоцировать женский солидарный срач в комментах. И наче зачем это вообще описывать? Чтобы спросить "нормально ли это"?

Лолита
#364

Шлите сразу на з известны буквы! И никого не слушайте. А то объявятся советчики и знатоки жизни!

Гость
#365
Гранат

У нас деньги были вместе, получили-распределили. Но он не хилые бонусы получал пару раз в год. Меня обвиняет в том, что без меня и трёшку бы купил и машину бы обновил и аж вырастил бы группу детского сада)) Чего-то замахнулся на 25 рублей
Мол не по тому пути я его повела... и мать его подключилась (но она нас всегда расточителями называла)

Странная у некоторых мужчин позиция получается. Он ведь не ребенок, чтобы за него решали. Он - взрослый человек, и в тот момент это было ваше общее решение. Не слушайте и не поддавайтесь на попытки вбить комплекс вины.

Гость
#366

это нормально

Гость
#367

"ГЕНИАЛЬНО"

Гость
#368

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: