Гость
Статьи
Дамы, зачем вам …

Дамы, зачем вам женатики?

Ну вот правда, сколько тем про женатых мужчин, неужели приятно, что он сначала проводит время с вами, а вечером этот же *** в жену? Даже если они разводятся (у женатиков судя по историям развод от слова "разводка"), не факт что он не спит со своей женой. И вообще, как может привлекать занятой человек, член которого уже пристроен.

53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Вали нах отседова, шарлатанка

Любовницу переклинило .

#3
Гость

Вали нах отседова, шарлатанка

Не свалю, поэтому убейся об стену.

Гость
#4

Ойжа оазные ситуации бывают! Иногда замуж хочется и увести из семьи. Иногда ради денег,да и просто от скуки.иногда ноавится как человек,просто общаешься а там к чему приведет.

Игнат
#5

Какой бред. Люди вам не принадлежат. А то каждая жирная баба, деградирующая выходит замуж и расслабляется,что это "мой" и не уйдет, будет терпет ее тушу и тупорылость. самим от себя не мерзко?
В обратную сторону тоже самое

Игнат
#6

Здесь еще фоток нет,а как-то видел обсуждения жен с фотками на тему "мой" не должен гулять и разводиться,так там такие ряхи: ни прически нормальной,ни внешнего вида,зато уцепились за мужиков клещами,брр

Гостя
#7

Не знаю,я бы не рискнула,жена может так проклянуть что мало не покажется

#8
Игнат

Здесь еще фоток нет,а как-то видел обсуждения жен с фотками на тему "мой" не должен гулять и разводиться,так там такие ряхи: ни прически нормальной,ни внешнего вида,зато уцепились за мужиков клещами,брр

А зачем фотки? Знаю из реала куча примеров, когда девушка рвется стать любовницей мужчины, у которого жена тоже выглядит хорошо. И прическа, и лицо нормальное, и характер (судя по ее рассказу, а ей рассказывает женатик), вопрос в том, зачем девушкам надо быть любовницами? Неужели приятно делить с кем-то член и внимание?

Игнат
#9
Таролог Александра

А зачем фотки? Знаю из реала куча примеров, когда девушка рвется стать любовницей мужчины, у которого жена тоже выглядит хорошо. И прическа, и лицо нормальное, и характер (судя по ее рассказу, а ей рассказывает женатик), вопрос в том, зачем девушкам надо быть любовницами? Неужели приятно делить с кем-то член и внимание?

Для вас муж только член? Если баба рядом стала противна (это не только от ее красоты зависит,просто много реально стремных теток в браке),то мучиться и жить с ней?

Гость
#10

Замужние гуляют 1) из мести , муж у нее гуляет и не обращает на нее внимание . 2)из зависти - мне хреново .пусть будет всем хреново .3)из любопытства - а ,что там у них в постели 4)для поднятия самооценки - муж опустил ниже плинтуса .надо самоутвердиться ,доказать свою востребованность . 5) Способ заработать деньги (это стоит уважения),раз любовник дурак - пусть платит .

#11
Игнат

Для вас муж только член? Если баба рядом стала противна (это не только от ее красоты зависит,просто много реально стремных теток в браке),то мучиться и жить с ней?

Причем тут именно я? Я создаю темы не про себя, а про то, что популярно. Если баба рядом противна - надо взять свои яйца в руки, собирать вещи, разводиться и делать что хочется.

Вопрос был именно к девушкам. Зачем ИМ мужчина, который уже в браке?

Гость
#12

Автор, через пол часика создай тему замужним, зачем им холостые парни, без перспектив. Я такой, большинство моих партнёрш именно семейные.

Гость
#13
Гость

Замужние гуляют 1) из мести , муж у нее гуляет и не обращает на нее внимание . 2)из зависти - мне хреново .пусть будет всем хреново .3)из любопытства - а ,что там у них в постели 4)для поднятия самооценки - муж опустил ниже плинтуса .надо самоутвердиться ,доказать свою востребованность . 5) Способ заработать деньги (это стоит уважения),раз любовник дурак - пусть платит .

Пы. сы. 6) еще высокое либидо - ну это редкость .

Гость
#14

С женатиками вступают в отношения женщины- невротики и с очень низкой самооценкой. Им интересна конкуренция и сама игра. Часто они потом бросают свой приз как только он уходит от жены, становится скучно и неинтересно. Нормальные женщины со здоровой психикой на такие отношения не идут. Редко бывает, что настоящая любовь, но там обычно все решается в течение года и никто никому мозги не делает.

#15
Гость

Автор, через пол часика создай тему замужним, зачем им холостые парни, без перспектив. Я такой, большинство моих партнёрш именно семейные.

Если увижу, что такое явление популярно, обязательно. Но не через полчасика

Игнат
#16
Таролог Александра

Причем тут именно я? Я создаю темы не про себя, а про то, что популярно. Если баба рядом противна - надо взять свои яйца в руки, собирать вещи, разводиться и делать что хочется.

Вопрос был именно к девушкам. Зачем ИМ мужчина, который уже в браке?

Так вы же пишите,что член чужой,а жены типа,а член и не ваш,а самого мужика,что хочет,то с ним,то и делает

#17
Игнат

Так вы же пишите,что член чужой,а жены типа,а член и не ваш,а самого мужика,что хочет,то с ним,то и делает

Нет, если у людей отношения, то он не может делать с ним все что хочет, иначе пойдет на фиг. У нас пока не полигамия как в мусульманских странах.

Игнат
#18
Таролог Александра

Нет, если у людей отношения, то он не может делать с ним все что хочет, иначе пойдет на фиг. У нас пока не полигамия как в мусульманских странах.

Так он и идет,но бабы ноют,что к0зел бросил

#19
Гость

С женатиками вступают в отношения женщины- невротики и с очень низкой самооценкой. Им интересна конкуренция и сама игра. Часто они потом бросают свой приз как только он уходит от жены, становится скучно и неинтересно. Нормальные женщины со здоровой психикой на такие отношения не идут. Редко бывает, что настоящая любовь, но там обычно все решается в течение года и никто никому мозги не делает.

Слава Богу, адекватный ответ... Занесу в Красную Книгу.

#20
Игнат

Так он и идет,но бабы ноют,что к0зел бросил

Они ноют, что предал. Вопрос был к девушкам, им-то зачем такое "добро", неужели ДЕВУШКАМ приятно, что он занимается сексом и с ней, и еще с женой.. Жду комментов от дам.

Игнат
#21
Таролог Александра

Слава Богу, адекватный ответ... Занесу в Красную Книгу.

Потому что услышали,наконец-то желаемый ответ,в котором 0б0срали любовницу))

Гость
#22
Гость

С женатиками вступают в отношения женщины- невротики и с очень низкой самооценкой. Им интересна конкуренция и сама игра. Часто они потом бросают свой приз как только он уходит от жены, становится скучно и неинтересно. Нормальные женщины со здоровой психикой на такие отношения не идут. Редко бывает, что настоящая любовь, но там обычно все решается в течение года и никто никому мозги не делает.

1000500 +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#23
Таролог Александра

Если увижу, что такое явление популярно, обязательно. Но не через полчасика

Да ладно блефовать, замужние ток так рога мужьям наставляют. Я таких кучу перечпокал.

Гость
#24

Причины обычно 2 - деньги или хороший секс. Иногда и то и другое, но это редко встречается.

Гость
#25

Я любовница уже 2 года. Мне мой мужчина очень нравится внешне, в общении интересный, в постели всё супер, он статусный, обеспеченный, очень добрый и терпеливый. Собственно говоря, наши отношения держатся на нем - я много раз пыталась разорвать отношения, он удерживал, плакал...сначала было приятное времяпровождение, затем начал вывозить в поездки в другие города, в апреле на нашу годовщину поехали на 3 дня в горы, позавчера вернулись из поездки на море, где были 5 дней. Помогает мне материально - оплачивает косметолога, покупает мне вещи, платит кредит. Рассказал обо мне детям, они видят, как папа счастлив. А что мне еще нужно? Он решает мои проблемы, вниманием я не обделена. Я счастлива и всё хорошо.

Гость
#26
Гость

Я любовница уже 2 года. Мне мой мужчина очень нравится внешне, в общении интересный, в постели всё супер, он статусный, обеспеченный, очень добрый и терпеливый. Собственно говоря, наши отношения держатся на нем - я много раз пыталась разорвать отношения, он удерживал, плакал...сначала было приятное времяпровождение, затем начал вывозить в поездки в другие города, в апреле на нашу годовщину поехали на 3 дня в горы, позавчера вернулись из поездки на море, где были 5 дней. Помогает мне материально - оплачивает косметолога, покупает мне вещи, платит кредит. Рассказал обо мне детям, они видят, как папа счастлив. А что мне еще нужно? Он решает мои проблемы, вниманием я не обделена. Я счастлива и всё хорошо.

На чужом горе счастья не построишь .

Гость
#27
Таролог Александра

Они ноют, что предал. Вопрос был к девушкам, им-то зачем такое "добро", неужели ДЕВУШКАМ приятно, что он занимается сексом и с ней, и еще с женой.. Жду комментов от дам.

Ну смотря какие цели. Если девушка ищет просто секса, то нормальный вариант, особенно если сама замужем. Точно не будет всем рассказывать про любовницу

Гость
#28
Гость

Причины обычно 2 - деньги или хороший секс. Иногда и то и другое, но это редко встречается.

Кстати да, хороших любовников очень мало. Очень часто у некоторых женатиков много любовниц именно потому, что они умеют удовлетворить женщин в сексе. А когда мужик удовлетворят в сексе по полной программе, то женщине уже не важно женат он там или нет. Я одного такого знала. Ох и озабоченный он был и е*ба*л как надо. Ему еще тогда 23 года было, а у него была куча любовниц. При чем предпочитал он женщин 30+, хотя жена была моложе его на год.

Гость
#29
Гость

На чужом горе счастья не построишь .

А у кого горе? Дети взрослые, определенные в жизни - выучены, удачно выданы замуж и трудоустроены. Жена обеспечена, ни в чем не нуждается. То, что гуляет от нее - так моей вины в этом нет, он и раньше гулял от неё. Терпеть его гуляния её тоже никто не заставляет, не нравится - пусть уходит🤷‍♀️

Гость
#30

У людей элементарно возникает друг к другу непреодолимая страсть. Такое бывает.

Гость
#31

Для денег и секса без вмешательства в личную жизнь. Свободный будет требовать внимания, общения, женатый - нет.

Гость
#32
Гость

Автор, через пол часика создай тему замужним, зачем им холостые парни, без перспектив. Я такой, большинство моих партнёрш именно семейные.

Замужние бабы, как простигосподи, уходят после секса. Это в них самое главное.

Гость
#33
Гость

Замужние бабы, как простигосподи, уходят после секса. Это в них самое главное.

В мужле тоже самое главное чтобы вовремя деньги дал и свалил побыстрее.

#34
Гость

Я любовница уже 2 года. Мне мой мужчина очень нравится внешне, в общении интересный, в постели всё супер, он статусный, обеспеченный, очень добрый и терпеливый. Собственно говоря, наши отношения держатся на нем - я много раз пыталась разорвать отношения, он удерживал, плакал...сначала было приятное времяпровождение, затем начал вывозить в поездки в другие города, в апреле на нашу годовщину поехали на 3 дня в горы, позавчера вернулись из поездки на море, где были 5 дней. Помогает мне материально - оплачивает косметолога, покупает мне вещи, платит кредит. Рассказал обо мне детям, они видят, как папа счастлив. А что мне еще нужно? Он решает мои проблемы, вниманием я не обделена. Я счастлива и всё хорошо.

А жена? Он не хочет с ней развестись и жениться на вас?

Гость
#35
Таролог Александра

А жена? Он не хочет с ней развестись и жениться на вас?

А зачем это?

Гость
#36
Таролог Александра

Причем тут именно я? Я создаю темы не про себя, а про то, что популярно. Если баба рядом противна - надо взять свои яйца в руки, собирать вещи, разводиться и делать что хочется.

Вопрос был именно к девушкам. Зачем ИМ мужчина, который уже в браке?

Сами не догадываетесь? Самой брак не нужен или она сама в браке, но при этом нужны деньги, секс или все вместе.

Гость
#37

Женатики удобны - встретились и разошлись, и так с определенной периодичностью. Хорошее времяпрепровождение с ними.
Его уход от жены нафиг не нужен, поэтому все это предрассудки про а-ля у жены горе и т д. Женатик гулящий нормальным женщинам в мужья не нужен))) и да, женатики сами ищут любовниц.

Гость
#38

По поводу пристроенного члена: иногда лучше проверенный женатик, у которого 1 жена и 1 любовница, чем свободный мужчина, имеющий много контактов, который может непонятно что принести на своём члене

#39
Гость

Сами не догадываетесь? Самой брак не нужен или она сама в браке, но при этом нужны деньги, секс или все вместе.

Нет не догадываюсь, потому что сама не любовница и не была и не стремлюсь, а почему бы тогда не развестись, раз муж не дает все что нужно?

#40
Гость

Женатики удобны - встретились и разошлись, и так с определенной периодичностью. Хорошее времяпрепровождение с ними.
Его уход от жены нафиг не нужен, поэтому все это предрассудки про а-ля у жены горе и т д. Женатик гулящий нормальным женщинам в мужья не нужен))) и да, женатики сами ищут любовниц.

Интересно..

#41
Игнат

Потому что услышали,наконец-то желаемый ответ,в котором 0б0срали любовницу))

Необязательно, если комментатор, не читает текст жо пой, не переходит на личности и не оскорбляет как помойка из коммента №1, то все норм )

Гость
#42
Таролог Александра

А жена? Он не хочет с ней развестись и жениться на вас?

Время покажет. Пока встречаемся. Планирую родить ребенка, он не против.

Гость
#43
Таролог Александра

Нет не догадываюсь, потому что сама не любовница и не была и не стремлюсь, а почему бы тогда не развестись, раз муж не дает все что нужно?

Час

Гость
#44
Таролог Александра

Нет не догадываюсь, потому что сама не любовница и не была и не стремлюсь, а почему бы тогда не развестись, раз муж не дает все что нужно?

Частично то даёт, понятно если муж совсем бесполезен, то тут и думать нечего. А если к примеру муж вносит в семью тыс 100 условно, заботится, смысл разводиться, вы думаете так сходу найдете того, кто будет эти функции выполнять? А если у женщины ребенок или кредиты, в общем то, что требует финансовых вливаний постоянных и без промедления? Плюс муж занят и ей хотелось бы больше секса при всем этом. Тут женатик очень кстати, и финансовый недобор закроет и секс опять же и лезть не будет с выяснением отношений.

Гость
#45
Таролог Александра

Нет не догадываюсь, потому что сама не любовница и не была и не стремлюсь, а почему бы тогда не развестись, раз муж не дает все что нужно?

Муж не даёт все что нужно не означает что не даёт ничего. Так вот разведясь потеряешь и то, что он давал и смысл? Особенно если это не так и мало.

Гость
#46

Говорят, от них проблем меньше.

Гость
#47

Хм.... у вас в имени слово "таролог"... вы не таролог. Не пачкайте собой это слово. Вы обычная женщина, только начинающая познавать мир и людей. Таро - философия, пока недоступная вам. Еще раз - переименуйтесь. Вы не мудрая.

Гость
#48
Гость

В мужле тоже самое главное чтобы вовремя деньги дал и свалил побыстрее.

Замужние ещё и готовы приплатить.

Гость
#49
Гость

Замужние ещё и готовы приплатить.

Не сочиняй. Замужние если и заводят любовника, то чтобы он финансово помогал.
Готовы приплатить твои бабки лет 60.

Гость
#50
Гость

Не сочиняй. Замужние если и заводят любовника, то чтобы он финансово помогал.
Готовы приплатить твои бабки лет 60.

Где ты живёшь, интересно? Замужние прыгают на член ради новых ощущений, т.к., по их словам, муж надоел. Зажрались, дамочки, по моему высочайшему. Но к ним есть спортивный интерес.