Гость
Статьи
женщина внедрилась ко …

женщина внедрилась ко мне в квартиру

Живу один. Встречаюсь с женщиной, сначала мы просто виделись у меня дома. Ночевать она уезжала к себе. А теперь остаётся ночевать каждый день. Уже ее 50 пар туфель и 20 сумочек у меня дома, зубная щетка и так далее. Если я свободен - она всегда у меня дома. Утром в выходные не дает поспать.

Я в шоке - я такое не жру, что она требует,красная рыба,филе индейки,авокадо,виноград. Соответсвенно куча нестврйственных телодвижений по готовке, уборке и тд. Ещё и пьет. Я тоже уже запил со стресса.
еще и ребенка предлагает к нам перевезти

Рассудите ситуацию. Что нужно предпринять? Она скоро поселится у меня. Встречаться я не против, но она слишком много пространства жизненного у меня стремится занять и «отжать» в свою пользу к чему я не готов. Сказать как есть прямо?
И почему она наглеет? #отношения

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Скажите, что предпочитаете гостевой брак. Или чао!

Гость
#2

Продай туфли и сумочки на авито, скажи, что плата за проживание

Гость
#3

Автор ты хоть представляешь сколько места занимает 50 пар туфель:)) Мозги иногда включать нужно если они есть:))

Миражи
#4

Автор, вы немой? Да, так и сказать, я хочу быть один.

Глэдис
#5

Ну а в чем проблема сказать, что сожительство вам нах не надо, жить хотите один, вам так комфортно. Все. Ну вот какие проблемы.

#6

А ты знаешь, что есть такая штука как общение?

Молодая Козапета
#7

Да я бы тоже пар 10 сразу перевезла"
Тапочаи, балетки, шлепанцы, 3 пар на каблах, 2 пары без бов другого цвета и кросы.
А как ей утром на работу от тебя идти?
Нужно менять стиль.
Не устраивает тебя?
Переселяйся на веранду!

Гость
#8

Предложить просто встречаться, не? Если откажется ,- то сами решайте, нужна вам эта женщина или нет, стОит ее терпеть или лучше другую найти кто согласен на ваши условия? Каждый свободен и в праве решать как ему жить лучше

Гость
#9

Ага ещё личинку свою привезёт. Ты ей объясни кто она. И что чужого ребёнка видеть не хочешь в своём доме. Ни один уважающий себя мужик чужого наепыша не примет . Ещё и на своей территории .

Полупокерша
#10

Тухлая разводка.аж фи.

Гость
#11

Жени её ногой под зад, или пускай платит арендную плату за себя.

Гость
#12

Женщины - они такие. И без них нельзя, и убить жалко.

#13
Гость

Ага ещё личинку свою привезёт. Ты ей объясни кто она. И что чужого ребёнка видеть не хочешь в своём доме. Ни один уважающий себя мужик чужого наепыша не примет . Ещё и на своей территории .

А вы до 10 лет тоже были личинкой?

Гость
#14
Гость

Автор ты хоть представляешь сколько места занимает 50 пар туфель:)) Мозги иногда включать нужно если они есть:))

😁😁😁😁
А может избранница автора владеет магазином и держит дома мини склад?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: