Гость
Статьи
Должны встречаться с …

Должны встречаться с ровесниками

Почему на этом сайте многие считают, что ровесники должны быть с ровесниками?)

девять
186 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ровесники сейчас видите ли не хотят быть с ровесниками, потому что считают друг друга старыми

девять
#2
Гость

ровесники сейчас видите ли не хотят быть с ровесниками, потому что считают друг друга старыми

та я думаю не в том дело

#3

Может считают, что у ровесников схожие интересы и мировоззрение. Лично я так не думаю.

девять
#4
Milana

Может считают, что у ровесников схожие интересы и мировоззрение. Лично я так не думаю.

вот именно) мировоззрение и интересы от возраста вряд ли зависят

Гость
#5
Milana

Может считают, что у ровесников схожие интересы и мировоззрение. Лично я так не думаю.

между 20 и 30 лет большая пропасть чем между 30 и 40. Мне 30 и мне на работе с пацанами стажерами ~20 даже про видеоигры на перекуре сложно говорить, совсем разное восприятие у поколений

#6
Гость

между 20 и 30 лет большая пропасть чем между 30 и 40. Мне 30 и мне на работе с пацанами стажерами ~20 даже про видеоигры на перекуре сложно говорить, совсем разное восприятие у поколений

Я на работе дружу с девушками на 10 лет старше меня и мы разговариваем на одном языке. У кого как.

#7
Гость

между 20 и 30 лет большая пропасть чем между 30 и 40. Мне 30 и мне на работе с пацанами стажерами ~20 даже про видеоигры на перекуре сложно говорить, совсем разное восприятие у поколений

Это ваша личная пропасть...

Гость
#8

а уж между папиком и 20л его насадкой вообще не представляю какого рода диалог может быть. Там тупо интим услуги за деньги молча

Гость
#9
Milana

Я на работе дружу с девушками на 10 лет старше меня и мы разговариваем на одном языке. У кого как.

вам 20 им 30, или вам 30 им 40? Это принципиальная разница

21
#10
Гость

ровесники сейчас видите ли не хотят быть с ровесниками, потому что считают друг друга старыми

🤣

#11
Гость

вам 20 им 30, или вам 30 им 40? Это принципиальная разница

23 и 30+.

Гость
#12

потому что все с завистью и желчью относятся к тем у кого большая разница в возрасте. Завидуют более старшему и сочувствуют младшему. Считают что ее/его обманули, воспользовались нечестным образом либо считают что у последнего не было выбора. Короче более младший партнер выступает жертвой

Гость
#13
Pина

Это ваша личная пропасть...

что слушают зумеры сейчас. Причем для них музыка прошлых лет это для мамонтов совсем. Отличие в том, что у 30-40 детство на улице еще проходило, даже у 30, а у 20лет там детство цифровое было полностью

девять
#14
Гость

что слушают зумеры сейчас. Причем для них музыка прошлых лет это для мамонтов совсем. Отличие в том, что у 30-40 детство на улице еще проходило, даже у 30, а у 20лет там детство цифровое было полностью

разную музыку слушают. зумеры как раз подтверждают, что "ретро лучше":) да и музыка никогда мировоззренческим определяющим фактором не была...

Гость
#15
Гость

что слушают зумеры сейчас. Причем для них музыка прошлых лет это для мамонтов совсем. Отличие в том, что у 30-40 детство на улице еще проходило, даже у 30, а у 20лет там детство цифровое было полностью

у 20 тоже на улице проходило. Смотря у кого конечно. Мне 22 и я слушаю советские песни Магомаева и Кобзона.

Гость
#16
Гость

потому что все с завистью и желчью относятся к тем у кого большая разница в возрасте. Завидуют более старшему и сочувствуют младшему. Считают что ее/его обманули, воспользовались нечестным образом либо считают что у последнего не было выбора. Короче более младший партнер выступает жертвой

момент еще, что например 33 и 35 это ровесники. А у люди все равно ныть будут типа какого хрена ты со стариком/старухой якшаешься 33летнему человеку говорить

Гость
#17
Гость

у 20 тоже на улице проходило. Смотря у кого конечно. Мне 22 и я слушаю советские песни Магомаева и Кобзона.

вообще не встречал. Обычно это новомодный реп, у которого у нас, у бумерков дедушек, кровушка из ушей

девять
#18
21

🤣

нет...ну, если взять те же 30 с небольшим...смотря кто с чем подошел к этому возрасту. если женщина с пузом и морщинами и дитями и пр. подошла, а мужчина только внешностью и здоровьем до 30 занимался, то , очевидно, что он вправе рассчитывать на моложе...как и наоборот

Гость
#19
Pина

Это ваша личная пропасть...

Здасти😎

Гость
#20
Гость

вообще не встречал. Обычно это новомодный реп, у которого у нас, у бумерков дедушек, кровушка из ушей

ну вот я вам говорю что я слушаю советские песни. И более того я даже романсы слушал. Хотя я вовсе не романтик и выгляжу здоровым и бугаем внешностью непобритого Стетхема

Гость
#21
девять

нет...ну, если взять те же 30 с небольшим...смотря кто с чем подошел к этому возрасту. если женщина с пузом и морщинами и дитями и пр. подошла, а мужчина только внешностью и здоровьем до 30 занимался, то , очевидно, что он вправе рассчитывать на моложе...как и наоборот

а женщины скажут что все наоборот. Ровесники считают прот.пол старыми, а мне типа памаложе памаложе. И м и ж так

девять
#22
Гость

а женщины скажут что все наоборот. Ровесники считают прот.пол старыми, а мне типа памаложе памаложе. И м и ж так

да. но есть объективные визуальные показатели, которые не скроешь...

Гость
#23
девять

да. но есть объективные визуальные показатели, которые не скроешь...

не только в этом вопросе подобный наглуж у людей. То же самое - *** ищет не алиментщика, типа у меня дети, но я этож я, поэтому мне свеженького. Соотв. разведенный с алиментами ищет не ***. У всех людей на деле сейчас завышенная самооценка, объективно

Гость
#24
Гость

момент еще, что например 33 и 35 это ровесники. А у люди все равно ныть будут типа какого хрена ты со стариком/старухой якшаешься 33летнему человеку говорить

ну да, обычно кому за 30 мужчины смотрят на молодых до 30 и часто женятся на 22-27

Гость
#25
Гость

ну да, обычно кому за 30 мужчины смотрят на молодых до 30 и часто женятся на 22-27

женщины говорят зачем 22-27 старый дед? А если ей 30 а ему 25 скажут мамку нашел

девять
#26
Гость

не только в этом вопросе подобный наглуж у людей. То же самое - *** ищет не алиментщика, типа у меня дети, но я этож я, поэтому мне свеженького. Соотв. разведенный с алиментами ищет не ***. У всех людей на деле сейчас завышенная самооценка, объективно

ну смотрите...я часто встречаю свою бывшую одноклассницу. она в 13-14 одной из самых симпатичных и популярных девочек в классе бывшем. Теперь она маленькая, пузатая, с дитем и таким же мужем. У меня рост 186, я спортсмен , нет ни единой жировой складки и морщин нет, фанат ухода за собой. конечно же, она уступает в разы визуально...то есть, тут уже состыковки быть не может в принципе. ну это как пример

Гость
#27
девять

да. но есть объективные визуальные показатели, которые не скроешь...

У меня возраст в разное время по разному выглядит на лице. Такой типаж внешности.

Гость
#28
девять

ну смотрите...я часто встречаю свою бывшую одноклассницу. она в 13-14 одной из самых симпатичных и популярных девочек в классе бывшем. Теперь она маленькая, пузатая, с дитем и таким же мужем. У меня рост 186, я спортсмен , нет ни единой жировой складки и морщин нет, фанат ухода за собой. конечно же, она уступает в разы визуально...то есть, тут уже состыковки быть не может в принципе. ну это как пример

ну если у нее дети и муж то ее пик внешки уже роль свою сыграл, она же не ***

девять
#29
Гость

ну если у нее дети и муж то ее пик внешки уже роль свою сыграл, она же не ***

мне кажется внешка сыграть роль не может...она нужна на протяжении всей жизни имхо

Гость
#30
девять

мне кажется внешка сыграть роль не может...она нужна на протяжении всей жизни имхо

то что она не продает себя в соц сетях по фоточкам будучи замужем это минус разве. Зачем, семья есть, она на ней фокусируется а не на внешке уже

Гость
#31
Гость

ровесники сейчас видите ли не хотят быть с ровесниками, потому что считают друг друга старыми

👍👍👍...
Лучше и не скажешь...
Наверно уже рождаются старыми...

девять
#32
Гость

то что она не продает себя в соц сетях по фоточкам будучи замужем это минус разве. Зачем, семья есть, она на ней фокусируется а не на внешке уже

тю. так разве с семьей на внешке нужно ставить крест?)

#33
Гость

у 20 тоже на улице проходило. Смотря у кого конечно. Мне 22 и я слушаю советские песни Магомаева и Кобзона.

Прощай, Лючия, грустить не надо.
О, белла, чао,
Белла, чао,
Белла, чао, чао, чао!
Я на рассвете уйду с отрядом
Гарибальдийских партизан.
И ждут фашистов в горах засады.
О, белла, чао,
Белла, чао,
Белла, чао, чао, чао!…
👍👍👍

девять
#34
Гость

👍👍👍...
Лучше и не скажешь...
Наверно уже рождаются старыми...

может просто предполагают известные недостатки друг друга заведомо, и не хотят с ними сталкиваться...

#35
Гость

а женщины скажут что все наоборот. Ровесники считают прот.пол старыми, а мне типа памаложе памаложе. И м и ж так

Мой бывший муж не считает своих ровесниц старыми. Ему вообще больше нравятся женщины старше него. Мне мужчина моложе меня тоже не нужен

#36
Гость

Здасти😎

Забор покрасьте!)))

Гость
#37
Гость

женщины говорят зачем 22-27 старый дед? А если ей 30 а ему 25 скажут мамку нашел

здесь одни говорят одно другие другое. Многие говорят зачем ровесник типа он не обеспечивает. А те кто говорит что старый дед если скажем 37 и 25 то это 40-летние дамы так в основном пишут чтобы сбить ценв этим мужикам чтобы повысить свою цену на рынке

#38
Гость

вообще не встречал. Обычно это новомодный реп, у которого у нас, у бумерков дедушек, кровушка из ушей

Вы поди и копьютерные клубы не посещаете?)))

#39
Гость

не только в этом вопросе подобный наглуж у людей. То же самое - *** ищет не алиментщика, типа у меня дети, но я этож я, поэтому мне свеженького. Соотв. разведенный с алиментами ищет не ***. У всех людей на деле сейчас завышенная самооценка, объективно

У меня завышенной самооценки нет. Я разведенка с ребенком. Не ищу именно бездетного мужчину. У меня были встречи с мужчиной, который никогда не был женат, и детей у него нет, но я не собиралась создавать с ним семью

Гость
#40
Pина

Вы поди и копьютерные клубы не посещаете?)))

я застал, но для молодого поколения это как для меня видеосалоны начала 90ых, которых я не успел застать

#41
Гость

здесь одни говорят одно другие другое. Многие говорят зачем ровесник типа он не обеспечивает. А те кто говорит что старый дед если скажем 37 и 25 то это 40-летние дамы так в основном пишут чтобы сбить ценв этим мужикам чтобы повысить свою цену на рынке

Вы вот как про всех дам можете говорить? Это не от большого ума...
О вкусах не спорят.

Гость
#42
Pина

Забор покрасьте!)))

Я ей в любви а она меня на хозработы сразу😂😂😂

Гость
#43
Pина

Вы вот как про всех дам можете говорить? Это не от большого ума...
О вкусах не спорят.

я именно про форумных дам. Как только мужик лет 40 говорит что хочет скажем девушку лет 25 то на него накидываются так как им самим 40 и мужики их ровестники не воспринимают их

#44
Гость

я застал, но для молодого поколения это как для меня видеосалоны начала 90ых, которых я не успел застать

Я с удовольствием посещаю, как и салоны начала 90х.)))

Гость
#45
Гость

я именно про форумных дам. Как только мужик лет 40 говорит что хочет скажем девушку лет 25 то на него накидываются так как им самим 40 и мужики их ровестники не воспринимают их

тут говорят что в 40 нужен обеспечун красивый, но не старше 30😂

девять
#46
Гость

я именно про форумных дам. Как только мужик лет 40 говорит что хочет скажем девушку лет 25 то на него накидываются так как им самим 40 и мужики их ровестники не воспринимают их

просто хочется спросить...что этот мужик делал 20 лет назад:)

#47
Гость

Я ей в любви а она меня на хозработы сразу😂😂😂

Ты мне душу раскрыл, а я тебе колбасы пожалела! 😂😂😂

Гость
#48
Pина

Я с удовольствием посещаю, как и салоны начала 90х.)))

90ые хороши были тем, что там максимализма не было адового как сейчас, который масс медиа и доступность интернетов породили. Жили тем, что видили в реале. А сейчас у людей 2 мира - реальный и порожденный максимализмом виртуальный, в голове

21
#49
Гость

а женщины скажут что все наоборот. Ровесники считают прот.пол старыми, а мне типа памаложе памаложе. И м и ж так

Критерии ведь могут быть не только возрастные. Вот я с почти ровесником- рада до усирачки, а был моложе на 5 лет- недолго продержался так как однозначно молодой уступал во всем. Но если уж именно о возрасте говорить- при других равнозначных исходных данных- всё же препочтительнее ровесники + 2,3 года, имхо.

Гость
#50
Pина

Ты мне душу раскрыл, а я тебе колбасы пожалела! 😂😂😂

Развод и девичья фамилия😎

Следующая тема
Предыдущая тема