Гость
Статьи
Смотрят одни пенсы

Смотрят одни пенсы

Гуляя с детьми заметила,что пялятся 50+60+ мужчины. Причем с женами, так нагло, как будто я голая. В длинном платье в темных очках гуляла. Фу прям в лицо заглядывают. Тетки никто на меня не обратил внимания. Мне 35. Если честно , прям неприятно стало. Ровесники и молодые ,просто посмотрели и дальше идут. А те старые аж оборачиваются.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Тетки никто на меня не обратил внимания." - прям с каким-то надрывом и болью написано😂

Гость
#2

Не льсти себе- что то не то с тобой не так- для пенсов ты старовата- отработанный материал- а ровесникам ты тоже не нужна

Гость
#3

Вы так заостряете на этом внимание, вы мечтаете о возрастном мужчине?

Гость
#4

Людей с достойными моральными качествами осень мало. То, что пара имеет ребенка, нисколько не говорит о том, что мужчина в ней эталон чистоты. Это лишь говорит о том, что однажды он эякулировал в свою супругу, не более того.
Парни, намеренно не смотрящие на других женщин при своей любимой существуют, как и верные девушки, отказывающие состоятельным мужчинам, будучи в искренних отношениях с простаком.

Гость
#5
Гость

Не льсти себе- что то не то с тобой не так- для пенсов ты старовата- отработанный материал- а ровесникам ты тоже не нужна

тогда твоя мама тоже отработанный материал. Ну как, приятно такое слышать?

Гость
#6

Ну вообще логично.
Поколение мужиков от 50 это ещё нормальные люди. Те, кто младше, уже зашуганы всякими харрасментами, вторжениями в личное пространство и прочими завоеваниями феминизма, в них на радость феминисткам отмирает или уже отмерло мужское начало: знакомиться боятся, смотреть боятся, пальто подать боятся, ухаживать не умеют и опять же боятся. Вот тут всё время спрашивают: зачем ухаживать, как ухаживать? Это же за больными, не?

А старички - храбрые, чтят привычки молодости, замечают еще пока, чем женщина от мужчины отличается.

(пригорюнившись): Иих, вот так и живём...

Гость
#7
Гость

тогда твоя мама тоже отработанный материал. Ну как, приятно такое слышать?

Ну моей 66 и она вкурсе, не в тему ты с мамками влезла, авторше 35

Гость
#8

Ты должна наблюдать за ребёнком, играть с ним, наслаждаться природой, а ты вся в прохожих и как они тебя оценивают. Это опасно, ловишь чужую энергию портится настроение. А дедам конечно весело попялиться на молодое тело.

Гость
#9

Затем, что сиськи у них дряблые

Гость
#10

Это у женщин такая маниакальная подозрительность. Им все время кажется, что все на них пялятся и все их домогаются. Когда мне было 23 на работе произошел неприятный случай. Мне нужно было обратиться к одной женщине чисто по рабочему вопросу, никаких других намерений у меня не было, к тому же она была лет на 7 старше. В ходе разговора у нас возникло какое-то непонимание и она расценила мое обращение к ней как попытку домогательства. И о своем видении этой ситуации она рассказала всем, что вызвало массу сплетен и насмешек надо мной. Доказать что-либо обратное было бесполезно, а данный случай явился для меня крайне негативным опытом. Я дал себе клятву никогда не иметь отношений с женщинами. На этой почве у меня даже образовалась фобия и на улице или в общественных местах я специально стараюсь отводить взгляд как можно дальше в сторону от девушек.

Гость
#11
Гость

Ну вообще логично.
Поколение мужиков от 50 это ещё нормальные люди. Те, кто младше, уже зашуганы всякими харрасментами, вторжениями в личное пространство и прочими завоеваниями феминизма, в них на радость феминисткам отмирает или уже отмерло мужское начало: знакомиться боятся, смотреть боятся, пальто подать боятся, ухаживать не умеют и опять же боятся. Вот тут всё время спрашивают: зачем ухаживать, как ухаживать? Это же за больными, не?

А старички - храбрые, чтят привычки молодости, замечают еще пока, чем женщина от мужчины отличается.

(пригорюнившись): Иих, вот так и живём...

Может бабам пора фемкам лица бить? От этих истеричек у баб одни проблемыы.

Гость
#12
Гость

Ты должна наблюдать за ребёнком, играть с ним, наслаждаться природой, а ты вся в прохожих и как они тебя оценивают. Это опасно, ловишь чужую энергию портится настроение. А дедам конечно весело попялиться на молодое тело.

С каким ребенком? Вы полагаете, что прямо у всех есть дитачки?

Гость
#13

ДЕВОЧКИ! МАРИНОЧКА ПРОСТО ЛУЧШАЯ ГАДАЛКА ИЗ ВСЕХ! ПОМОГЛА РЕШИТЬ ПРОБЛЕМЫ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ! БЕРЕТ ВСЕГО 500 РУБЛЕЙ ЗА СЕАНС! ПИШИТЕ ЕЙ ВКОНТАКТЕ ID tarolove30

Гость
#14
Гость

С каким ребенком? Вы полагаете, что прямо у всех есть дитачки?

Не знаю как у всех, но автор пишет что гуляет с детьми.

Гость
#15
Гость

Это у женщин такая маниакальная подозрительность. Им все время кажется, что все на них пялятся и все их домогаются. Когда мне было 23 на работе произошел неприятный случай. Мне нужно было обратиться к одной женщине чисто по рабочему вопросу, никаких других намерений у меня не было, к тому же она была лет на 7 старше. В ходе разговора у нас возникло какое-то непонимание и она расценила мое обращение к ней как попытку домогательства. И о своем видении этой ситуации она рассказала всем, что вызвало массу сплетен и насмешек надо мной. Доказать что-либо обратное было бесполезно, а данный случай явился для меня крайне негативным опытом. Я дал себе клятву никогда не иметь отношений с женщинами. На этой почве у меня даже образовалась фобия и на улице или в общественных местах я специально стараюсь отводить взгляд как можно дальше в сторону от девушек.

Женщин тоже можно понять, вы просто не были в их шкуре. Когда ходит такой блаженный, глаз не отрывает, род разевает
И не месяц, не год, а несколько лет. Доводит до белого коления, а потом говорит-а чо я делаю я женат
Под суд таких и дело с концом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема