Гость
Статьи
Мужчина поднял голос и …

Мужчина поднял голос и хлопнул дверью

Ночью ругались (поднял голос, я была в шоке), утром осадок остался, он полез обниматься - я сказала что у меня плохо на душе и обниматься я не хочу. На что он разразился кучей матов, забрал вещи и ушёл. Думал, что я останавливать его буду? А что я не так сделала? Если вы читали мои предыдущие темы этот парень почти живёт у меня, спит со мной и так далее как в мотеле. При этом я слушаю постоянные маты и разговоры на фене.
Я что не так сделала? И так терпела много. Навязал мне чувство вины и ушёл. Сижу сейчас как обплеванная. Скажите, что делать? Как придти в себя? #отношения

23 ответа
Последний — Перейти
АмаZон
#1

Нельзя так доводить мужиков. Могут и не вернуться.

#2
АмаZон

Нельзя так доводить мужиков. Могут и не вернуться.

А мне нужно возвращать?

#3
АмаZон

Нельзя так доводить мужиков. Могут и не вернуться.

И как именно я «довела»

Дядя Сережа
#4

Я смотрю у тебя каждую неделю новые мужики и очередной пииздорещ в жизни :) весело живешь, ну или неплозо фантазируешь :)

Гость
#5

Правильно сделал что ушол! Ты не для семейной жизни.

#6
Гость

Правильно сделал что ушол! Ты не для семейной жизни.

Что же поделать

#7
Дядя Сережа

Я смотрю у тебя каждую неделю новые мужики и очередной пииздорещ в жизни :) весело живешь, ну или неплозо фантазируешь :)

Это все тот же
Напугал меня он своими матами

Гость
#8

Если человек не осознает свою ошибку и не умеет извиняться, он не годиться для отношений. Уважайте себя, ищите достойного человека который умеет культурно разговаривать.

Гость
#9
Melaniyatramp

Что же поделать

Ему?! Радоваться!

Регула
#10
Melaniyatramp

И как именно я «довела»

Из-за чего вы ночью ругались?

#11
Гость

Если человек не осознает свою ошибку и не умеет извиняться, он не годиться для отношений. Уважайте себя, ищите достойного человека который умеет культурно разговаривать.

Спасибо за поддержку

#12
Регула

Из-за чего вы ночью ругались?

Он поднял голос, типа что бы
Я «замолчала», я разрыдалась
Ужас

Гость
#13
Melaniyatramp

Он поднял голос, типа что бы
Я «замолчала», я разрыдалась
Ужас

Вот видишь как важно иногда просто помолчать!

#14
Гость

Вот видишь как важно иногда просто помолчать!

Возможно

Гость
#15

Да пофигу на твои фантазии, ты тут просто создаешь темы и все, ничего с реальностью это не имеет

Гость
#16
Гость

Да пофигу на твои фантазии, ты тут просто создаешь темы и все, ничего с реальностью это не имеет

Увы такова реальность

Старбакс
#17

Во-первых надо избавляться от чувства вины, оно Вам навязано и вообще- это манипуляция привитая нам с детства, стыд и вина. Заблокируйте его номер и живите своей жизнью, как себя поставите, так и будут относиться к Вам. Вы должны быть на первом месте у себя, уважайте себя. Зачем Вам эти эмоциональные качели, парень тот ещё манипулятор и инфантил.

Гость
#18
Гость

Увы такова реальность

Увы, именно это авторша пишет тут нонстопом одну фигню, для срача между людьми

#19
Старбакс

Во-первых надо избавляться от чувства вины, оно Вам навязано и вообще- это манипуляция привитая нам с детства, стыд и вина. Заблокируйте его номер и живите своей жизнью, как себя поставите, так и будут относиться к Вам. Вы должны быть на первом месте у себя, уважайте себя. Зачем Вам эти эмоциональные качели, парень тот ещё манипулятор и инфантил.

Огромное спасибо

финансовый любитель
#20

*** такого мужика. Вы достойны лучшего! (другой мужик)

финансовый любитель
#21

*** такого мужика. Вы достойны лучшего! (другой мужик)

Гость
#22
финансовый любитель

*** такого мужика. Вы достойны лучшего! (другой мужик)

Она достойна настоящего аленя!

#23

Что вы не так сделали?
Ха!
Вы пустили на свою территорию какашку!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: