Гость
Статьи
Как прикрыть лавочку …

Как прикрыть лавочку досуга у меня дома?

Вчера была последняя капля. Пришёл «в гости» вечером снова этот молодой человек который вчера утром с психами ушел. А я была выпившая снова и пустила. Страшно то, что от напряжения я стала пить - чувствую на себе его давление, не чувствую себя свободной. Как сказать это все ему? Как расстаться? Как есть расписать, или коротко и ясно и в чёрный список? Я боюсь, что он в таком случае может припереться и барабанить в квартиру, и вообще боюсь его
У меня такая паника, вы не представляете, помогите советом

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну у тебя же большой особняк
пусть туса будет допустим в гостиной, а вы с Дональдом на втором этаже в спальне лежите-отдыхайте

Млечный Путь
#2
Гость

Ну у тебя же большой особняк
пусть туса будет допустим в гостиной, а вы с Дональдом на втором этаже в спальне лежите-отдыхайте

пати у децела дома

Гость
#3

"Как сказать это все ему? " -.- ртом в ухо по-русски. если в дверь ломиться будет - вызови полицию.

Гость
#4

Разве алкоголичка откажется от милого друга?

#5

Пусть припирается, вызовешь полицию.

Гость
#6
Milana

Пусть припирается, вызовешь полицию.

А что сделает полиция? Ничего
Он ещё возле дома может караулить
Страшно блин

Оле-га)))
#7

Не пить, это раз, а два начать трезво мыслить, если вы его боитесь, это не друг, а пи...ас))) И вести себя нужно адекватно, можно купить балончик... Но вообще, обычно завязать с бухлом и обычно друганы такие исчезают)

Оле-га)))
#8

С головой нужно разбираться, раньше тоже были такие друзья, вроде чуваки крутые, но это скажу вам все равно м..аки и с этого нужно начинать, прямо признаться себе, что это не друзья. И с ними делать нечего... по сути они этим питаются, живут, вы делаете им карьеру, боитесь, подпитываете...У таких страх аналог уважения... А подпитываете, потому, что сами на допинге сидите, на бухлишке. убрать допинг и вы их будете люто ненавидеть. Да и лучше переключиться, найдите дело, хобби, работу, а страхи да, это расплата за прошлое...они будут сгорать постепенно.

Гость
#9
Оле-га)))

Не пить, это раз, а два начать трезво мыслить, если вы его боитесь, это не друг, а пи...ас))) И вести себя нужно адекватно, можно купить балончик... Но вообще, обычно завязать с бухлом и обычно друганы такие исчезают)

Согласна
Ему выгодно что я пью
Вечно пьяная, на все согласная, ждущая его дома лохушка

Гость
#10
Оле-га)))

С головой нужно разбираться, раньше тоже были такие друзья, вроде чуваки крутые, но это скажу вам все равно м..аки и с этого нужно начинать, прямо признаться себе, что это не друзья. И с ними делать нечего... по сути они этим питаются, живут, вы делаете им карьеру, боитесь, подпитываете...У таких страх аналог уважения... А подпитываете, потому, что сами на допинге сидите, на бухлишке. убрать допинг и вы их будете люто ненавидеть. Да и лучше переключиться, найдите дело, хобби, работу, а страхи да, это расплата за прошлое...они будут сгорать постепенно.

Они ещё и употребляют сами допинги
Только на дно могут утянуть

#11
Гость

А что сделает полиция? Ничего
Он ещё возле дома может караулить
Страшно блин

Ты пойми, что когда ты лояльно относишься к неадеквату, это не спасает тебя от того, что он может с тобой сделать. Если мужчина невменяем, а твой нынешний невменяем, то даже, если ты всё терпишь, он всегда найдёт то, за что тебе можно навредить.
У тебя каждый парень неадекватен. Один раз совпадение, два совпадение, но не всю жизнь же. Тут нужно идти к психотерапевту с медицинским образованием и выяснять почему тебя привлекают только е*анько.

#12
Гость

Согласна
Ему выгодно что я пью
Вечно пьяная, на все согласная, ждущая его дома лохушка

Не бухай. Алкоголь только по большим праздникам в приятной компании и в ограниченном количестве.

Оле-га)))
#13
Гость

Согласна
Ему выгодно что я пью
Вечно пьяная, на все согласная, ждущая его дома лохушка

Да, просто не пить... страхи отчасти еще связаны с употреблением спиртного, оно сначала дает драйв, а потом прилетает минус. Не нужно страхи отождествлять с ситуацией, это несомненно внутреннее состояние. Попробуйте утром пить соду чайную ложку на стакан горячей воды, сначала стаканчик, потом два... а можно и три, потом до обеда не есть, а лучше до вечера.. Смысл простой, сода+ вода убивает бактерии, а страх их подпитывает, собственно страх, негатив это уже зависимость, тело подсело на допинг, поэтому когда допинга нет страх возникает, а вы содой гасите бактерии и это снижает страх... и поменьше сладкого, всё то, что будет подпитывать бактерии... но иногда нужно расслабляться, что-нибудь сладкое и пр., без перегибов. И так же полезны прогулки пешие, вместо того, чтобы дома сидеть и ждать, например когда друг припрется, берете телефон, наушники и музыку и идете гулять, мышечный тонус, вибрацию поднимать, это все выталкивает негатив, страхи ослабляет.

Гость
#14
Milana

Не бухай. Алкоголь только по большим праздникам в приятной компании и в ограниченном количестве.

Согласна
Это все от нежелания принимать реальность таковой, как она есть - бегство в вещество лиж бы не решать текущих проблем. А реальность такова: что возле меня опасный тип, который почему то по моему же позволению ночует у меня дома. Это все так продавливает и опускает самооценку. Ещё из-за бухла набрала вес. Представляешь? Сижу и хочется плакать

Оле-га)))
#15
Milana

Ты пойми, что когда ты лояльно относишься к неадеквату, это не спасает тебя от того, что он может с тобой сделать. Если мужчина невменяем, а твой нынешний невменяем, то даже, если ты всё терпишь, он всегда найдёт то, за что тебе можно навредить.
У тебя каждый парень неадекватен. Один раз совпадение, два совпадение, но не всю жизнь же. Тут нужно идти к психотерапевту с медицинским образованием и выяснять почему тебя привлекают только е*анько.

Не нужно никуда ходить и так все ясно, это в психологии называется родительские паттерны, родители дают как бы роль ребенку, например один играет роль плохого, другой хорошего, если отношения у них не сложились, поэтому ребенок получается зритель, подпитка психическая. Так получается тип жертва-спаситель. Поэтому такие люди склонны к допингу и уход от мира. И так же они пытаются свою слабость компенсировать обратным, поэтому они привлекает агрессора... А это значит, что возможно, стоит пересмотреть отношения с родителями, по крайней мере по меньше звонить, не принимать подарки, в общем выходить из роли, из комплекса жертвы...

Оле-га)))
#16

Но вообще, было бы идеально переключиться на что-то, чем-то заняться, это самый лучший вариант... хобби какое или еще что....но главное не пить... По себе скажу, сначала будут срывы, но в этом деле главное установка, потом как отрежет)))

#17
Гость

Согласна
Это все от нежелания принимать реальность таковой, как она есть - бегство в вещество лиж бы не решать текущих проблем. А реальность такова: что возле меня опасный тип, который почему то по моему же позволению ночует у меня дома. Это все так продавливает и опускает самооценку. Ещё из-за бухла набрала вес. Представляешь? Сижу и хочется плакать

Не нужно плакать. Всё решаемо: придурка из дома выгнать это один день, похудеть можно за две недели. Сколько ты набрала?

#18
Оле-га)))

Не нужно никуда ходить и так все ясно, это в психологии называется родительские паттерны, родители дают как бы роль ребенку, например один играет роль плохого, другой хорошего, если отношения у них не сложились, поэтому ребенок получается зритель, подпитка психическая. Так получается тип жертва-спаситель. Поэтому такие люди склонны к допингу и уход от мира. И так же они пытаются свою слабость компенсировать обратным, поэтому они привлекает агрессора... А это значит, что возможно, стоит пересмотреть отношения с родителями, по крайней мере по меньше звонить, не принимать подарки, в общем выходить из роли, из комплекса жертвы...

Самостоятельно это очень тяжело сделать.

Оле-га)))
#19

А так, скорее всего, дело обстоит так, чувак типа мачо, настоящий мужик ищет того, кто его боится, но сначала его уважают, думают он крутой, вот где свин порылся, вы его подпустили, потому, что хотели видеть в нем крутого, возможно противоположность отца, отец мягкий, вот, что его притянуло... А может быть наоборот, он напомнил отца... тоже возможно... отец тиранил и этот тиранит...

Гость
#20
Milana

Не нужно плакать. Всё решаемо: придурка из дома выгнать это один день, похудеть можно за две недели. Сколько ты набрала?

Не взвешивалась
Ну килограмма 4 на вид
Спасибо огромное за поддержку

Гость
#21
Оле-га)))

А так, скорее всего, дело обстоит так, чувак типа мачо, настоящий мужик ищет того, кто его боится, но сначала его уважают, думают он крутой, вот где свин порылся, вы его подпустили, потому, что хотели видеть в нем крутого, возможно противоположность отца, отец мягкий, вот, что его притянуло... А может быть наоборот, он напомнил отца... тоже возможно... отец тиранил и этот тиранит...

Вы абсолютно верно описали ситуацию
Тиран и манипулятор что самое главное. У меня такое чувство, что я живу для его досуга, как кукла какая то. Блин, это очень стремно

#22
Гость

Не взвешивалась
Ну килограмма 4 на вид
Спасибо огромное за поддержку

Посиди на овощах, варёном курином филе, клубнике. Абрикосы не больше 3 штук в день. Алкоголь нельзя. И твои 4 килограмма исчезнут за 1.5-2 недели.

Оле-га)))
#23

А ещё вариант сахар шалит (растет) и давление повышенное.. Это все провоцирует страхи... бактерии плодятся, поэтому сода помогает нормализовать сахар. А вес всегда растет из-за повышенного инсулина, скорее всего из-за постоянного приема пива, ведь пиво на первом месте по гликимическому индексу, .т.е. скорости попадания глюкозы в кровь.. Так развивается инсулинорезистентность, это когда глюкозы много в крови, но она не усваивается клетками, но подпитывает бактерии... Так, что я бы здоровьем занялся... И питание смотрите, если хотите временно снять стресс, негатив можно и сладкое, но только не постоянно, делайте перерывы, два дня не едите, один день можно, но осторожно... И чтобы похудеть, при повышенном сахаре помогает только повышение интервалов в питании, т.е. нужно давать инсулину падать, это команда для сжигания жира, если перекусываете, то никогда не похудеете, при повышенном сахаре. А он скорее всего повышенный, если страхи подпитываются.

Гость
#24

Не пускай. Когда придет скажи что никого нет дома. Что ты уехала на дачу и вернешься никогда.

Оле-га)))
#25
Гость

Не пускай. Когда придет скажи что никого нет дома. Что ты уехала на дачу и вернешься никогда.

Ой нет нет, этот вариант я бы не стал использовать.. это вы как бы даете карт бланш ему на будущее... будет ловить, охотится и пр.. Это плохая идея...

Оле-га)))
#26
Гость

Не пускай. Когда придет скажи что никого нет дома. Что ты уехала на дачу и вернешься никогда.

Кстати как вариант реально на дачу ездить)))

Гость
#27
Оле-га)))

Ой нет нет, этот вариант я бы не стал использовать.. это вы как бы даете карт бланш ему на будущее... будет ловить, охотится и пр.. Это плохая идея...

А как иначе?

Оле-га)))
#28

Соду попробуйте обязательно, утром обязательно натощак, только так это работает и вода не кипяток, градусов 70. Тогда сода проходит с водой в кишечник и попадает в кровь, поэтому это работает.. Только не после еды, это сделает еще хуже...и есть потом подольше не надо, т.к. кислотность желудка снижена, нужно подождать когда вечер и есть охота... а еще лучше яблочный уксус или лимон в чай добавить, перед едой, чтобы поднять кислотность.. А и вот ещё, пейте до еды больше, прям принудительно, тогда худеть будете... это еще китайцы знали))) И поменьше после еды, чтобы кислотность желудка не снижать. Т.к. это всё бактерии плодит..а это страхи, негатив и неуверенность, а потом болезни вроде диабета и пр. букеты))) Страхи и бактерии связаны, в этом у меня нет сомнения...

Оле-га)))
#29
Гость

А как иначе?

В идеале послать на три буквы, но думаю этот тип людей такое не любят, это только его мотивирует, стимулирует, поэтому так делать наверное не стоит. Ну первое, что нужно делать, это как уже сказали тут многие не пить. Второе никогда самой не звонить.. не проявлять инициативу. Но я бы задался целью, например похудеть..может быть работу сменить.. трудно советовать в этом деле, но одно точно, что чем больше не пьете, тем лучше))) Хотя, если пить сразу трудно бросить, то пейте лучше одна)))

Оле-га)))
#30

Организм штука хитрая, поэтому вы, наверное начали набирать вес, это должно снизить к вам интерес...думаю именно поэтому у организма такая реакция, стресс конечно это вызывает, который вы снимаете спиртным, но потом это только волну новую усиливает. Лучше пойдите купите таблетки от депрессии зверобоя в аптеке, они без рецепта продаются, они по сути антимикробные, убивают патогены.. Вот это лучше вместо пива пейте.. это должно помогать реально, психологи советуют...

Оле-га)))
#31

В общем переключайтесь на что угодно, но главное больше косяков не делать.. сразу это не получится, конечно))) На питание посмотрите, на работу, хобби, в отпуск если можно пойдете, куда-нибудь съездить можно, сменить обстановку, может быть работу. Если товарищ настойчивый, то лучше менять свои график, например с работы идете или раньше или позже, находите занятие.. пешочком можно пройтись.. ходьба на самом деле очень хорошее средство, много лучше бега, так как нагрузка переменная и тонизирующая. Но вообще главное не пить, как мне кажется, по пьяни обычно расслабляемся. голова не работает... и косяки опять делаем... А вообще обсуждать м..аков много чести)))

Гость
#32
Оле-га)))

В общем переключайтесь на что угодно, но главное больше косяков не делать.. сразу это не получится, конечно))) На питание посмотрите, на работу, хобби, в отпуск если можно пойдете, куда-нибудь съездить можно, сменить обстановку, может быть работу. Если товарищ настойчивый, то лучше менять свои график, например с работы идете или раньше или позже, находите занятие.. пешочком можно пройтись.. ходьба на самом деле очень хорошее средство, много лучше бега, так как нагрузка переменная и тонизирующая. Но вообще главное не пить, как мне кажется, по пьяни обычно расслабляемся. голова не работает... и косяки опять делаем... А вообще обсуждать м..аков много чести)))

Вы правы
Спасибо вам что приделили внимание моей теме

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: