Гость
Статьи
Две недели парню

Две недели парню

Дала парню две недели на то , чтобы он нашёл работу , иначе мы расстаёмся , (он не работал 4 года ) , две недели прошли и даже уже прошёл месяц , он за этот месяц писал лишь два раза, один раз то , что нашёл работу , но ещё не устроился , я ему сказала как будет официально , тогда пиши , в общем он не написал , видимо не устроился , а второй раз так просто комплимент в соц сетях сделал .
Видимо не судьба нам быть вместе , ведь если бы он хотел отношений , то хотя бы писал или как то интересовался мной , как считаете ? Я решила убрать его из соц сетей , чтобы не мозолить глаза . Я ведь его люблю , а ему наверно пофиг значит #работа #отношения

Кристина
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Кто его кормил эти 4 года?

Лентяй
#2

Ну подумаешь не работал, кто ж без недостатков.

#3

Судя по посту, вы с парнем не живете вместе, поэтому высока вероятность, что эти четыре года его обеспечивали родители. Тем не менее, если вы с парнем оба совершеннолетние (например, вчерашние выпускники ВУЗа), и вы сами работаете, считаю, что все правильно сделали. Зачем нужен трутень, который, к тому же, внимания не уделяет?

#4

Молодец, всë сделали правильно, имхо

Юрий
#5

Даже отлизать не даешь?

Гость
#6

Мне кажется что ты не создана для того чтобы тащить мужчину. Зачем это все постоянно что-ли его подначивать? Надо все же я думаю больше тянуться к каким то перспективным.

Кристина
#7
Lisa Stafford

Кто его кормил эти 4 года?

Мама (парень живет один )

Юрий
#8
Кристина

Мама (парень живет один )

Мамкин сынок

Гость
#9

Не занимай место в своей душе этим мамсиком. И тогда увидишь, что есть и достойные мужчины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема