Гость
Статьи
Парень слишком шикарен …

Парень слишком шикарен для подруги

Подруга встречается с очень классным парнем, просто шикарным. Блондин, голубые глаза, красивое тело...одевается он модно весь в брендах, дорогое авто. До неё у него было много моделей, и просто девушек с идеальными формами 90 60 90. А подруга моя не модель, симпатичная, очень ухоженная, но далеко не худая - при росте 172 вес 61 (полненькая, щечки есть), еще глаз у нее временами косит,да ну ладно. Он с 1993 она с 2000 года рождения. Мне интересно, что такой мужчина после стольких отношений с моделями мог найти в такой простой девушке? #подруга #пареньподруги

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, идите лечиться к психиатру. Мой вам дружеский совет. Подруга-то ваша полненькая, со щечками. Ну а по вам тоже сразу видно, что с головой у вас серьезные проблемы.))

ЧелЛов ★ ★ ★
#2

Отбей его.

#3
Серебряная книга

Автор, идите лечиться к психиатру. Мой вам дружеский совет. Подруга-то ваша полненькая, со щечками. Ну а по вам тоже сразу видно, что с головой у вас серьезные проблемы.))

172 рост и вес 61 не полная, а средняя. Где ты полноту увидела?🤦‍♀️

#4
Milana

172 рост и вес 61 не полная, а средняя. Где ты полноту увидела?🤦‍♀️

Ну ты-то куда лезешь? Твои проблемы с головой мне давно известны.

#5

Автор, нравятся разные женщины и по разным причинам. Перечислить их все невозможно, потому что их тысячи. Одна из самых популярных: устал от больших требований красивых. А вы меньше завидуйте, и тем более близким. Глядишь, и у вас личная жизнь заиграет яркими красками. Зачем вообще дружить с бабой, которую не уважаешь?

Гость
#6

какая ты плохая подруга

Гость
#7

правильно говорить он 1993 г.р, она 2000 - грамотейка херрова

завистница ты , и не знаешь, что мужики ценят в бабах совсем нето, что бабы ценят в бабах

Гость
#8
Серебряная книга

Ну ты-то куда лезешь? Твои проблемы с головой мне давно известны.

Давно?

Гость
#9
Гость

правильно говорить он 1993 г.р, она 2000 - грамотейка херрова

завистница ты , и не знаешь, что мужики ценят в бабах совсем нето, что бабы ценят в бабах

Да ну? После секса только с моделями как можно заниматься секом с ней?

Гость
#10

лол, а ниче, что 61 кг как раз таки идеальный вес для роста 172? даже меньше нормы я бы сказала, 172-110=62. Какая она полненькая, она нормальная, здоровая, еще и ухоженная. Да и при чем тут внешность, вы в посте ни одной характеристики ее личности не сказали, все фигура да щечки. Мало осиной талии, чтобы влюбиться.

Гость
#11
Гость

Да ну? После секса только с моделями как можно заниматься секом с ней?

Автор люди не только на сексе сходятся. Представляете?
А уж что у этого конкретного парня в голове и какие у него были отношения с моделями вы знать не знаете.
Там миллион причин ему в голову стрельнуть могло. Голос например. Или она похожа внешне или в поведении на его первую безответную любовь. Вот его и тянет неосознанно по инерции на что то знакомое и любимое.

21
#12

Вы ещё не знаете его размер и темперамент. Был когда то парень, внешне - загляденье, милаха, обаятельннйшая улыбка в 32 зуба, мажорчик, очень щедрый, квартира прекрасная, ещё и моложе на 6 лет, правда занимался он всякой фигней по жизни, раздолбай- может в силу возраста, может так воспитали, но прибор..мал..(( с девушкой бывшей прожил 2 года и расстались.ну и мы ,естественно, тоже не для друг друга были созданы🤷‍♀️

Авиатор
#13

Модель может быть замороженной селёдкой в постели, а Ваша знакомая обыкновенная девушка может огонь🔥 Не приходила такая мысль в голову?

Попа персик 🍑
#14

Может она хороша в постеле

Гость
#15

она до него девственницей была, хех

Гость
#16

*** ты завистливая а не подруга! Утрись, её и такую любят а ты нахрен не нужна змея подколодная.

Гость
#17
Milana

Автор, нравятся разные женщины и по разным причинам. Перечислить их все невозможно, потому что их тысячи. Одна из самых популярных: устал от больших требований красивых. А вы меньше завидуйте, и тем более близким. Глядишь, и у вас личная жизнь заиграет яркими красками. Зачем вообще дружить с бабой, которую не уважаешь?

просто интересно, как можно моделей променять на неопытную девственницу. которая в постели ему ничего не даст

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: